KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Durarara!!


Durarara!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет

Молодой парень Микадо Рюгаминэ стремится к интересной жизни внутри большого города. Помогает ему в этом друг детства Масаоми Кида, который постепенно вводит его в курс дела: о том что нельзя переступать дорогу человеку в одежде бармена, о интернет-группировке «Доллары», о таиственной городской легенде — «Чёрном байкере»…

0

2

Мне, честно, понравилось.

0

3

Давно начинала смотреть, к сожалению, просмотр приходилось преврать на неопред. время. Но уже возник интерес, предшевствующий состоянию выкриков опенинга из окна и постоянного применения фразочек из аниме.

0

4

У мя название ассоциируется с песенкой все-все-все танцуют босиком на песке.Я как название увижу,сразу песню петь начинаю.А аниме не смотрела,друг сказал,что бессмыслица.

0

5

Аниме оч... +) захватил с первых серий)))... оторваться не могла до середины сериала...( унмя закончилось место на харде... и качать было уже некудо -_-) Изая крут) никогда не знаешь что у него на уме

0

6

"L"
Он какой-то все-таки непонятный в части "добрый-злой". о__О Теперь думаю, поклоняюсь ли я ему... xD

0

7

Изая крууут.
Бесконечно и беспредельно крууут.
Я его вечный фан, даже если земля расколется х)

http://vkontakte.ru/video77289042_154840403?h=882b6fe896126c48&hd=1

0

8

обожаю)
один из любимых)
аниме про нашу гопоту Х))

0

9

Мне лично понравилось,все неплохо продуманно.
Кста в аниме крутой опенинг)

0

10

Hitsugi написал(а):

Кста в аниме крутой опенинг)

дааа... он крут+рисовка на уровне

0

11

Хорошее аниме, не жалею, что посмотрела.
Очень порадовала графика. Да и сюжет захватывающий ^^
А от второго опенинга в свое время таааак каваилась...С:

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Durarara!!