KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Лень


Лень

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Mak доооо! Ну что, как назовем книгу?

0

22

думаю, так и назовем "Вандалам. net "

0

23

Mak или, может "Вандализм со всеми вытекающими"?

0

24

И не лень вам тут флудить? Х))))

Мне например иногда лень идти умываться...просто как то надоедает делать это каждый день... :tired:

0

25

Хаганэ а где нам флудить? Флудилку лень открывать!

0

26

:D Ария, ты как всегда права

0

27

Mak ну чтож я с собой сделаю? Такова моя природа...  :flirt:

0

28

Mak так... я написала предисловие книги о вандализме:
Вандализм зародился еще в далеком прошлом. Наши предки еще в древнем мире хотели сделать подлянку человеку, и поэтому намеренно портили вещь. Это и прозвали вандализмом. Но вандализм в современном мире приобрел новое значение.
Вандализм - ни что иное как святое дело. Благодаря вандализму мы имеем грааффити, в виде генеталий, мы имеем такие надписи на кладбище, как "я все равно открою здесь врата Ада".
Вандализм приобрел новую волну. Это уже субкультура. Их ненавият, и в то же время уважают. Их арестовывают, и устраивают миттинги поддержки.
Но есть многие другие виды вандализма. Вандалы изобрели многие "стили" вандализма.
в этой книге выузнаете обо всех видах вандализма, о том, если вы попадетесь на "деле". Эту книгу найдут интересной и дети, которые только ступают на тропу вандализма, и взрослые, которые могут вспомнить свои 16 лет.
Приятного прочтения, вандалы!

P.S C уважением: Ария, Mak

А еще вот форум, посвященный вандлизму:
http://vandalizm.0pk.ru/

0

29

Ария, бесподобно XDDDDDDDD

0

30

Хаганэ Ну да! Я ж еще и форум не поленилась создать.... хотя мне лень  :crazy:

0

31

Хорошее предисловие. Мне нравиться.
(извини, если ждала, просто я был весьма в плохом настроении. А когда я такой,  могу и нагрубить. Поэтому заходил только смотреть)

0

32

Mak да ничего, я понимающая... у меня вчера тоже был не лучший день, с битьем посуды. и выбиванием двери...

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Лень