KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

давай-давай)

0

82

Нихрена не нашел...Вижу тока статьи о том, что они на грани распада  :x  :push:  :confused:

0

83

Кароче распались или распадуцца, неважно, главное шо факт! всё равно распадуцца када-нить, так шо продолжаем праздновать!!! :lol:

0

84

:lol: Потом узнаем и это будет один из праздников отаку))))

0

85

Ага!!!! :D

0

86

Надо будет запомнить дату, когда они распадуться , а потом будем отмечать! :crazyfun:    :)

0

87

В@sилийЗ@йцеV, я о том же, но пробла в том, что мы даты даж не знаем, которую надо запоминать((( Ну вроде они еще держатся, надо за новостями на музыкальных каналах следить и все будет пучком)) Можно даже праздник назвать типа - ДЕНЬ ОСЛА ОТПУЩЕНИЯ :playful:

0

88

Я сегодня в ЯНДЕКСЕ смортел и они на лезвии ножа еще немного и Токио Бордель пойдёт под снос !!!! Ура,таварищи!!!! :cool:

0

89

поскорее бы, мне охота свою подружку хотельщицу "обрадовать" :crazy:

0

90

Лучше не говори а то ана еще не даром выпрыгнет из окна а ты будеш крайней

0

91

Знаешь скоко раз я оставалась крайней, когда она не один раз в больницу попадала, причем немало раз я становилась крайней, то сотрясение мозга(в меня пацан от злости, ну я его достала, хотел баскетбольный мяч со всей силы в меня кинуть, я отвернулась и мяч попал ей в голову), или какой-нидь перелом, так что мне не впервой))

0

92

но ща мажно получить срок

0

93

Не я ж ее толкаю с обрыва, я еще не совершеннолетняя, ну может колония, но нет, я только психологически убила, а не физически, психология - еще не статья)))

0

94

У нас наказуються с 14 лет и мы друганами чуть не получили год правда условно за интернет махинацци

0

95

ндя, куда катицца мир...

0

96

Ну ка подскажи че делали?

0

97

Ivon
в колонию хочешь???

0

98

Нее!! Мне просто интересно, если б я туда хотела, то с вами бы не общалась))))) Так ради интереса хочу все знать, даже способ попасть в колонию, для коллекции способов попасть куда-нибудь)))))))

0

99

Любопытство не порок? :)

0

100

неа, в этом случае нет))))))))))

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем