KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 121 страница 140 из 170

121

Мандаринка, дааа, ты права. :) Я просто поделилась своим мнением. И говорю, что "попса" в моём понимании- это то, что популярно в данный момент времени. А поп-музыка- это лёгкие, мелодичные песни (грубо говоря). :)

0

122

Chimaera, :) Вряд ли к попсе можно отнести лёгкие ,мелодичные песни . Попса - это скорее всего песни, котрые надоедают после 2-ого раза прослушивания!!=)

0

123

:) А вот для меня понятия "попса" и "поп" разлидаются))) Ещё раз подчеркну- для меня)))))
Не вижу абсолютнг ничего такого в поп-музыке- она нужна для отдыха.
Только одни отдыхают так, а другим для отдыха требуется совсем другое))))

0

124

Хе)) есть качественный поп - это звёзды , которрые известны во всём мире , но выбрали для себя этот стиль)) против них ничего не имею)) Если им этот стиль ближе - то пожалуйста , напрвление хороший голос не испортит)) но вот есть попса , у исполнителя нету голоса , и тогда от безисходности он выбирает этот стиль)) вот)))

0

125

Мандаринка написал(а):

Эту тему можно продолжать вечно!

да да это своершенно верно...............

Мандаринка написал(а):

что у каждого направления есть свои фаны - у рока их тоже предостаточно

Мандаринка написал(а):

Рэп - это не попса ))

да да и сдесь я с тобой солидарна...............рэп не попса...... рок не попса.........но для меня лично рок это все.....(да, да знаю слова громкие).........а остальные стили мне как то уже параллельны ....так как я их не слушаю совсем ....и вообще мне не интересны....я даже и писать то о них не хочу..........

0

126

"L", для того и существуют разные музыкальные направления , чтоб у них были свои фаны и антифаны ))

0

127

Мандаринка написал(а):

антифаны ))

Извините, но я решительно против "антифанатства" Не любишь- не слушай))))
Хм, с рэпом я, пожалуй, погорячилась... Прошу прощения))))

0

128

Chimaera, я тоже ен за анти )) каждый выбирает своё направление , но не все думают как мы )) поэтому антифа есть , были и будут))

0

129

Мандаринка написал(а):

я тоже ен за анти ))

И это правильно)))) :) :cool:

Мандаринка написал(а):

каждый выбирает своё направление , но не все думают как мы )) поэтому антифа есть , были и будут))

Увы и ах!!((

0

130

хммм.....я не против какого то направления я против тех...кто ..ммм..как бы сказать сам являетсо антифаном моего любимого направл

0

131

L написал(а):

я не против какого то направления

:yep:

L написал(а):

я против тех...кто ..ммм..как бы сказать сам являетсо антифаном моего любимого направл

:suspicious:  Я тоже. Особенно меня убивают люди, слепо следующие моде  :sceptic:  Особенно те, кто при этом кичится этим, и высказывает всевозможное неуважение к людям с другими вкусами и интересами.

Отредактировано Chimaera (2009-01-20 21:58:59)

0

132

дааа....ты права химера...........я таких людей не то что недолюбливаю их или ненавижу скорее презираю их........ а ведь не назовешь их слабохарактерными........

0

133

Sum41 написал(а):

В@sилийЗ@йцеV написал(а):Была б моя воля отпизд..л бы "токов" сапёрной лопаткой,а если какая тварь живой ост. то с макара мозги вышебил!      А кто тебе мешает?

Sum41, просто подумают гопник какой-нить..вот...я б тоже не против обидеть их

просьба,не употреблять мат  и уменьшить аватар.ваша админимтрация.

0

134

Gertruda написал(а):

Sum41, просто подумают гопник какой-нить..вот...я б тоже не против отпизд..ить их..

а за что собственно?я конечно не их фан,но все равно.за просто так?не нравится?так не слушайте.

0

135

просто они уже всем надоели вот..они говорят что они эмо всякое такое, а сами слушают Токио Хотел. таких людей в моём городе много...

0

136

Gertruda написал(а):

просто они уже всем надоели вот..они говорят что они эмо всякое такое, а сами слушают Токио Хотел. таких людей в моём городе много...

и за это убивать?О__О

0

137

да я не говорю чтобы их убивать(( а вот вы сейчас все говорите как-будто вы меня убьёте((

0

138

мы?мы - хорошие.никого не бьем.так ведь,минна-сан?

0

139

Мы никого не бьём, разве что в целях самозащиты.

Эхх. А вообще - грустно это, когда из-за музыкальных пристрастий кого-то чморят и бьют...((

0

140

а я не бью чесное слово и буду рада если и вы мя не будете бить))..

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем