KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем


Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

В данный момент музыки которую я ненавижу НЕ существует,каждый слушает что хочет таков закон жизни))Гы

+1

142

ZeroQ написал(а):

В данный момент музыки которую я ненавижу НЕ существует,каждый слушает что хочет таков закон жизни))Гы

ЫЫыыы..Круто сказано))  :cool:

0

143

спасиб)) :flag:

+1

144

я всегда любила  и буду любить крутые фразы))

0

145

не слушаю рэп ибо в отличие от хип-хопа там нет ни ритма ничего привлекательного. тупо чтение текста.
извините,конечно,если кому то чтото непонравилось.
попсятину естественно. но ее сейчас мало кто слушает,разве что только девочки,которые любят поныть глядя на сопливых певиц или атких же певцов да старушки.
у меня мать альтернативу слушает
хотя чего там гворить о том,что не любим? об это много можно написать..может поговрим о другом оО допустим, любимая фраза из песни...хехе оО

+1

146

Хьёко написал(а):

может поговрим о другом оО допустим, любимая фраза из песни...хехе оО

Помоему хорошая идея))

0

147

О, я не слушаю ни рэп, ни хип-хоп, ни R'N'B', клубняк я не сильно люблю, попсу не перевариваю... Короче, проще сказать что я слушаю :whistle:

0

148

Ваааа Х__________________х
А я в последнее время стала совершенно спокойно относиться и к зарубежной поп сцене, и к рэпу, и к R`n`B :O
Нед, это не значит, что я слушаю эти направления, мне ближе другое, просто в плане музыки я стала терпимее Х)
Правда, на русскую попсу это не распространяется хД

0

149

Я вообще не слушаю рэп. :hobo: Из клубняка предпочитаю треки исключительно со словами.а эти однотонные"тунс ,тунс" не то что не слушаю,но и не охотно танцую под это.(клубняк все-таки)

0

150

Кстати клубняк- это не только тунс-тунс... бывают мелодии очень красивые и богатые. Подруга одно время увлекалась, а она тоже не любитель "плоской" музыки, так, оказывается, есть оч даже ничего треки)))
Хотя для меня такая музыка всё равно скучная :playful:

0

151

Сорь за даблпост....
у меня девчонки в комнате постоянно музыку слушают... попсовенькую... и раза три уже играла песня, кавер на The Unforgiven Metallic`и... какая-то дэвушка приторно-приторно так поёт, я даже не сразу врубилась, что это песня Металлики Х_________х  или как в тож слышала кавер на моих обожаемых  G`n`R на песню Swrrt Child O`Mine... вот это был настоящий ппц, ибо ТАК пересластить песню (причём рок-песню!!) ещё суметь надо Х__________х
Кароч подобного рода каверы разрывают мой мозг...

+1

152

Ненавижу Токио хотел и Ранеток. Ну ничего не могу с собой поделать. знаю, что у каждого свои вкусы, знаю, что должна уважать чужое мнение, но когда вижу фанатов этого вот..., то хочется долбануть им как следует... да, я жестокий  :sceptic:

0

153

D'arshia я полностью с тобой согласна! вообще я не люблю реп, особенно русский. Русскую музыку вообще не слушаю, не люблю><

0

154

Мне никогда не доставляла попса.Ненавижу всякие песенки с бредовыми словами и музыкой из двух аккордов...

0

155

Вообще, скажу так, сейчас петь не умеют, просто поют либо под фонограму с переделаным на компе голосом, липо в бработке с эффектами. Даже в рок просачилась эта "искуственная" музыка. Может я и не права, но считаю именно так, а от текстов песен вообще тошнит! У них только (прошу прощения) секс, наркотики, алкоголь и пи*дёшь на всех!!!

0

156

Okami написал(а):

секс, наркотики, алкоголь и пи*дёшь на всех!!!

Да не правда. В роке и металле нет такого. Уж поверьте мне, моя дорогая. У Арии максимум что, только в песне "Ангельская пыль", "Здесь куют метал" и, пожалуй, "Бал у князя тьмы" (и то, намек легкий в названии) просачивается подобная тема. У Эпидемии и вовсе ничего подобного. У Эпидемии вообще фэнтези одно, про Феанора, Фродо да и эльфов в лесах.
У Бегемотов, конено, тексты о сатанизме. Есть тексты о похоти и порочности. Но, пардон, этого не так уж много - сатанизм и подразумевает то, что приличные слова и этика не просачиваются.
Уж не знаю, что ты увидела в Катамении... но там вообще ни намека!
Да и в фолк-роке... Хелависа, к примеру, поет о любви, а не о наркотиках и сексе. Иллет вообще про зеленые роханские поля. Тэм Гринхилл про Элостирион, Темных Менестрель и т.д.
Согласна, у Шмендры и Крыса... тексты интересные. В балладе о трусах есть маты, пошлость, да. Но и без этого в музыке никак - Курт Кобейн бы и не пробился, не будь текстов о таких вещах.
вот не люблю когда порочат великий рок и метал. Ой, как не люблю х)

Что ж ты слушала-то такое, что тексты об одном, да и вокал фальшивый? Уж не Ранеток ли?XDD

0

157

Эй-эй!!! Я не про рок!!!! А про остальные жанры, такие как рэп, поп и т.д. Я люблю рок и просто не могу на него что-либо говорить!!!! Надо было сразу уточнить, просто для себя всё ясно, а другим то не очень понятно, прошу прощения)))

0

158

Okami ах, ну забыла - ну ничего страшного. Бывает) Я много чего забываю написать х)

0

159

Музыка реально стремная... Может, поэтому я так не люблю русских исполнителей, потому что бред поют. А русская попса вообще убивает. Чем думает девушка, когда поет "Я буду для тебя всегда твоей малышкой"??? Это вообще убивает гордость всех женщин, которые знают себе цену ==" Как по мне, это говорит лишь о полной глупости и безотчетности, раз она такое себе позволяет. Да я в землю закопаюсь, но никому такого не скажу!!! Хотя я это я, не все, наверное, разделяют мою позицию...

0

160

Рил, я подписываюсь под твоими словами, действительно, у них нет гордости, вот и говорят так, а ещё тексты им кто-то пишет, а не они сами, а все уважаемые себя певцы пишут тексты сами, о том что волнует!!!

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем