KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?

colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем

Музыка, которую мы НЕ слушаем

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

а я воспринимаю любую песню как отвлечённую историю. Знаете, примерно как на уроках литературы учили- автор это одно, а лирический герой- другое.
Поп-музыка это такой жанр, который призван развлекать. ИМХО- в нём не должно быть серьёзных грузящих текстов. Каждая такая песня, как глянцевая картинка- ярко, броско, но не более того. Больше и не должно быть)

а если по теме- я почти не слушаю русскую музыку. Хоть есть много хороших команд, но мне не интересно и всё тут) сама не знаю почему.
и не люблю вокалисток с компьютерными голосами- это просто не интересно.

0

162

Это да, но вспомним хотя бы Майкла Джексона. У него все песни со смыслом, хотя пел он не только в жанре поп, но таких песен у него очень много. Это сейчас поп умер, разве нет?

0

163

Okami, в каждом правиле есть свои исключения) я просто говорю о том, что далеко не в каждой песне должен быть глубокий смысл или сюжетная линия.
ИМХО, конечно же, но всё-таки по-моему бессмысленные песенки типа тря-ля-ля я люблю тебя тоже имеют место быть) а вот слушать их или нет- это дело выбора каждого конкретного человека.

0

164

Это да, полностью согласна)

0

165

Вообще, скорее всего раздражает тяжелый рок, потому что смысла в этом очень мало, а удовольствия так прямо никакого. Не нравится музыка без смысла. Не нравится "дешевая" музыка...

0

166

о, кст дэд- и трэш-металл я тоже не оч люблю- предпочитаю вещи более мелодичные и позитивные))

0

167

*собралась тоже поквакать*
Раздражает в основном рэп, поп-музыка и какой-то там RnB, так, кажется, называется, клубная. Иногда щемит от некоторых детских, будь они неладны, песен.
Death-металлл, говорите? : (

0

168

Есения написал(а):

Вообще, скорее всего раздражает тяжелый рок, потому что смысла в этом очень мало, а удовольствия так прямо никакого.

я бы так не сказала... мало смысла в совремееной музыке, клубной и т.д. Во многом рэпе смысла тоже не виду, там только гонят на девушек и матеряться...

0

Вы здесь » KaManga » Музыка » Музыка, которую мы НЕ слушаем