KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы


Любимые/Нелюбимые предметы

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

А мой самый любимый предмет- география. Но меня бесит, что мы уже как 2 года изучаем только географию России. А я хочу изучать географию всего мира.

0

22

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

каму как ,а мне химия нравиться

Пожмём руки, единомышленник!

0

23

я тоже в9"в"

0

24

А я в 9"А"....Я не понимаю, зачем нам изучать французкий! Мы чо во Франции жить будем!? Я конечно понимаю, что это красивый язык и т.д. но в жизни он мне не нужен. Я лучше буду английским заниматься в 2 раза больше...

0

25

Лично я не очень люблю (ненавижу!!! :O ) Русский язык.

0

26

Nek!t написал(а):

Лично я не очень люблю (ненавижу!!!  ) Русский язык.

Нормальный предмет (по - моему).
Я вообще Истрию России люблю, хотя в 6 классе её нет. :D

0

27

SD написал(а):

Я вообще Истрию России люблю, хотя в 6 классе её нет.
0+-

Не поэтому ли ты ее любишь?:rofl:

0

28

Valentine написал(а):

Не поэтому ли ты ее любишь?

:lol:

0

29

Мне нравится история но только не России а в основном средних веков. Все эти кровавые баталии, штурмы замков, завоевания городов! Ух! А историю Росии нелюблю потому что в основном экономика да и востания крестьян. Вся эта история про раздробленность просто бесит. Дальше чуть лучше, но когда династия рюриковичей прерывается то вообще скукотища! Как быдто мне должно быть интересно как люди друг другу глотки грызли ради Русского престола!

SD написал:
Я вообще Истрию России люблю, хотя в 6 классе её нет.

Фигня всё это. Учебник за 6 класс был самым лучшим(ну в часности за феодальный строй). Ну ещё за 5 класс здраво(история про древний Рим).

Отредактировано TiTaN (2008-01-12 16:22:14)

0

30

а мне физика и география :D

0

31

Мои любимые предметы: литература, Искусство, Психолигия и Философия, а так же информатика.
А вот нелюбимые - точные науки типа математики, хиии с физикой. По сути дела, информатика к ним так же относится, но все же, когда ты лучшая ученица на параллели, не может не понравиться)

0

32

Я просто ненавижу историю и обществознание- очень скучно и нудно и училка ужасная.А люблю информатику и математику. :8:

0

33

а я  англиский, испанский люблю и  математику О_о...
а  фот  что бы  что-то  ненавидеть... да ж ненаю...
у  нас  в  школе в  этом  году  все  классы  здают  срезы по  каким-то  3-ём  придметам...
мы  здаём  имторию, информатику и  ангиский... История  меня  узс  как  пугаетЪ...

0

34

СорваннаяБашня

СорваннаяБашня написал(а):

математику.

Никогда не думала...
А что касается меня, то мне нравится Инфа, русский, Стала нравится Биология...

+1

35

KIraKI написал(а):

испанский

У вас Испанский преподают?!
*Упал в обморок*

0

36

Анька написал(а):

Стала нравится Биология...

Интересно, с каких пор?

Отредактировано СорваннаяБашня (2008-01-17 17:40:26)

0

37

СорваннаяБашня
С таких пор, с каких тебе математика)))

0

38

нелюбимые алгебра,русский,историю с-пб

0

39

Мой любимые Алгебра и геометрия потомучто у нас видёт мужик 50 лет заслуженный математик Беларуси он всех от 2-3 датягивает до 8-10 Супер учитель (Руский е....ть его в ж...пу прип....ный урок)История так се

0

40

Я люблю Английский и Физкультуру Но я ненавижу Русский потому что учительница тупая и вообще ужасный предмет

Отредактировано linegelotus (2008-01-30 19:41:07)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы