KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы


Любимые/Нелюбимые предметы

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

А мои люб ур - химия, биология, алгебра!!! УИИИИИИИИИИИ! А уще информатика!!!
Ненавижу литературу!!!!

0

102

Ivon у нас углубленное изуение предметов!

+1

103

O-tio-san написал(а):

Ivon у нас углубленное изуение предметов!

я тож в такую школу хочу :'(

0

104

У нас углубленое изучение английского, матьмы и экономики.
Любимые: История, английский.
Нелюбимые: Ритмика(училка просто невыносимая! :angry: )

0

105

Я химию и историю люблю))))

0

106

А я ненавижу историю(жуть!!!А я ведь хочу стать детективом,или следователем-говорят,для этого нужна история) и еще литру.
А вот алгебра,геометрия и английский ничего

0

107

Катька написал(а):

А я ненавижу историю
А вот алгебра,геометрия и английский ничего

Неужели есть ещё один человек с такими же пристрастиями, как у меня???))))) Только математику я не прям так уж люблю, получается просто))))

0

108

Геометрия вообще для меня,как темный непрходимый лес...

0

109

Ага,та же ерунда.Ну,хотя бы не так скучно,как литра :x

0

110

На литре нормально,у нас "весело" Наша руссичка погдуга нашей классухи,они почти каждый урок втирают какие мы тупые...а если к ним еще наша географичка присоединится то вообще...

0

111

АнимаФка))) написал(а):

Геометрия вообще для меня,как темный непрходимый лес...

оооо....а я геометрию больше всех люблю))))))))))))) у мня и оценки то всегда по ней бьли лучше чем по другим предметам ))))))) ......... особенно эти плоскости пространства...

0

112

Терпеть ненавижу биологию( впадаю на ней в спячку)

0

113

s p i r i t, тебе бы к нам)) У нас по пятницам две биологии подряд XDD
Вот когда мои тетради лишаюстя листов и быстро кончаются ручки))))))

0

114

Две биологии подряд!? НЕт,только не это! Я такого не переживу! Наша биологичка занимается тем,что читает учебник,периодически добавляя словечко от себя (совершенно не в тему). Это колыбельная,и в её смысл луше не вслушиваться (его просто нет). Любимые слова учительницы " повтОрим", "сарство растений,сарство животных","Сывилизованный человек" :canthearyou:

Отредактировано s p i r i t (2008-12-27 21:27:32)

0

115

:rofl: Эхх, а наша порой такие перлы выдаёт))) Она говорить вообще не умеет!! И как она умудрилась получить президентский гранд??
У нас девчонка в параллельном классе всё в тетрадку записывает, надо будет как-нибудь взять почитать))))

0

116

Ооо... Я тоже хотела записывать изречения нашего чокнутого профессора,но я так быстро писать не умею. Историк у нас приколист был) Тааакой кадр! У него на телефоне музычка стояла - песня Верки Сердючки. Наши мальчики вызнали его номер,звонили ему,во время урока и танцевали)))

0

117

s p i r i t, классно)) А у нас исторички каждый год меняются))) У нынешней стоит "Тын-дын"  :rofl: Нужно было видеть её лицо, когда её мобильник зазвонил во время урока!! :D

0

118

:D А у нашей математички как-то стояло стояло "помоги мне...".Так у нее бардак и на столе и в сумке.Пока она телефон искала,мы почти всю песню прослушали,смеялись до слез)))

0

119

s p i r i t написал(а):

Терпеть ненавижу биологию(

до сих передергивает от одного названия брррррррррррр................

0

120

Раньше я любила физ-ру : мы на ней играли в волейбол и баскетбол,было весело) А потом в десятом классе непонятно зачем мальчикам и девочкам дали разных учителей. Вместо старого доброго Виктора Ивановича у нас теперь Зульмира Наилевна (уже по имени видно,что злюка). Вот она нас гоняет! Мы маршируем и всякие разминки делаем,бегаем,отжимаемся, а пацаны только ходят с мячиком(((

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы