KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы


Любимые/Нелюбимые предметы

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

оо...у анс наоборот старушка была...её потом заменили молодым парнем.это было жуть....узурпатор какой то прям........... жалко ту старушку потом уволили(((((((((((((((((

0

122

Эх,вот бы нам вашу старушку)

0

123

Люблю историю тока из-за того, что училка клевая. Зато экзамены в первое полугодие сдавать надо... Люблю инглиш ( в последнее время), русский иногда

Отредактировано Ronk@ (2008-12-29 16:11:40)

0

124

Так... Любимые - это Информатика, труды, русская литература... нелюбимые - все остальные =)))

0

125

Любимые: алгебра, геометрия
Нелюбимые: английский, немецкий, русский, литра (на ней я вообще сплю xD)

0

126

Любимые:----- *ну школа все-таки*
Не любимые: информатика, химия, белорусский и история.

0

127

у меня все нелюбимые)) :rolleyes:

0

128

Нелюбимые-алгебра(не математический склад ума и все такое), физ-ра. Вообще все могло бы получаться, если бы не вредные учителя. ><

0

129

Люблю алгебру, геометрию и русский язык. А не люблю физику и биологию >3<

0

130

люблю историю, биологию(там учителя зашибись! хоть посмеятся можно), мед подготовку(отдыхаю на нём), возможно даже алгебру(единственное что радует это подсчёты)...

не люблю астрономию(она всё время первым уроком - сплю, ещё плюс ко всему учитель тормоз и голос у него вялый), физика(ну думаю с этим всё понятно), физ-ра(я слабая по жизни, хотя раньше занималась лёгкой атлетикой 5 лет, не выдержала просто давления на меня, может поэтому и ненавижу...)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Школа » Любимые/Нелюбимые предметы