KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » Windows 7


Windows 7

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мой компьютер узнал что такое "семерка"... и тут же забыл, перейдя на старого, доброго "Зверя".
итак, какие впечатления от этой "замечательной" винды, с невероятно неудобным движком?

0

2

уже год у меня на ноуте Виста и менять ничего не собираюсь. (только не надо кидать в неё тапки- мб сначала она и была г, но, извините, к 2009му все баги уже давным-давно отлажены).
Хотя брат хвалил, а с его познаниями в области компьютеров я ему доверяю.

ЗЫ что такое "движок" для ОС? а то я не очень в комп.терминах разбираюсь.
ЗЗЫ моё сугубо личное мнение, что нельзя по-нормальному оценить пиратский продукт.

0

3

Хим, так не пиратский продукт... движок - я так называю управление.
Лично мне Винда непонравилась: чтобы что то установить, надо сделать совместимость, отватительнейший диз... вообще, мне не понравилось! Зверь руллит!

0

4

Кстати диз, насколько мне известно, почти как в Висте... мне вообще больше всех Win98 нравился :D меньше всего наворотов, посему ничего лишнего х))

0

5

не знаю.... и не просидела и неделю на висте...не просидела и 5-ти дней на семерке...сижу на старой доброй хрюше ))).... рано или поздно придеться канешн пересаживаться ...но эт оставим на потом ^__^

0

6

я семерку не пробовал и не собираюсь..
ни знай, но лучше ХР-шки виндовс еще ниче не придумали, хотя я сам уже два года, как на висте (Т_Т, просто в ноуте лицензия стояла, так и не поменял), и она в последнее время меня все больше бесит, надо бы на второй диск уже установить старую добрую..)
кста, диз в ОС дело последнее, можн например ХР под висту заделать, и в самый раз..х)

L написал(а):

рано или поздно придеться канешн пересаживаться

мне кажется, еще пару лет точно можн будет сидеть, ну я надеюсь..

0

7

Alma написал(а):

диз в ОС дело последнее

кстати да... хрю можно и под семерку заделать и под висту..... хотя мне даже дизайн не утсраивает в висте и в семерке...ненаю ... все так гладенько, красивенько, блестюче там у них XDD

0

8

L написал(а):

хотя мне даже дизайн не утсраивает в висте и в семерке...ненаю ... все так гладенько, красивенько, блестюче там у них XDD

мну тож сначала раздражала вся эта прилизанность, особенно прозрачность окон>_< хД

0

9

Alma написал(а):

особенно прозрачность окон

ох даааа....

0

10

дык прозрачность убрать можно- я сразу так сделала))
Кстати виста по интерфейсу подкос то ли под Юникс, то ли ещё подо что-то))

0

11

Chimaera написал(а):

дык прозрачность убрать можно- я сразу так сделала))

я тож)
впервые слышу о Юникс... -___-"

0

12

Chimaera написал(а):

подкос то ли под Юникс,

Оно и видно что подкос... нее... если я и пересяду с хр то на линукс.....

Alma написал(а):

впервые слышу о Юникс... -___-"

по моему первая ОС, но могу ошибаться....)) я в теории ос не сильна =_= )))...

0

13

L написал(а):

если я и пересяду с хр то на линукс.....

запахло пингвинами))
все школы со следующего года скорее всего перейдут на пингвина, окно станет платным..-____- ну наш лицей точно...
усе, терь понял: юникс - дитё линукса:)

0

14

не,скорее  линукс -- дите юникса))))

Alma написал(а):

все школы со следующего года скорее всего перейдут на пингвина

фигасе 0_0.. крутой поворот

Alma написал(а):

окно станет платным

эээ.... вродь для учзаведений и предприятий они помоему и так не халявные...+)

Отредактировано "L" (2010-06-04 22:54:22)

0

15

L написал(а):

не,скорее  линукс -- дите юникса))))

о, как Оо"

L написал(а):

эээ.... вродь для учзаведений и предприятий они помоему и так не халявные...+)

нэ, они лицензии покупают и все, пользуйся хоть до конца дней своих, а майкрософт решил брать ежегодную плату за пользование... нам так информатичка говорила, может фейк иль че-нить еще такое неправдивое, но в лицее уже не все компьютеры на хр-шке..

0

16

Alma написал(а):

майкрософт решил брать ежегодную плату за пользование

..оо вон чего удумали..ну ладн дело ихние...только либо бюджет сократиться либо наоборот понизиться...

0

17

Окно седьмое... ааа!!11 *ненависть-ненависть-НЕНАВИСТЬ*
Блестючая цацка. Глючная и неповоротливая. И дорогая, зараза.
Стоит на ноуте Макки. Хорошо, что комп есть и на нем ХР стоит.

0

18

Эм... у меня семерка... все активирова и нормально работаю. Но мне если чесно, все равно на чем работать, и все равно рано или поздно привыкну. Я не притязательный к таким вещам, лишь бы не тормозил

0

19

купил ноут, в 1 же день снёс с хп на семёрку. Летает зайка. ну и хай что пиратская, пофигу что половины прог нету(они и ненужны). просто следить за системой надо) а то мхом порастёт:D

0

20

Ребят, я прямо чувствую себя белою вороной. Ну как это УГ может нравится? Семерка тааак тупит - ни игру не установить, копирует медленно, И-нет страшно глючит. Играю, предположим, в мой дражайший Обливион, и во время боя комп перезагружается. С учетом что системник идеално чист и комп от вирусов очищен. Потом оформление - то ли у меня монитор чрезмерно широкий, то ли я тупая, но не хочет ни одна НОРМАЛНАЯ заставка ставится. Аж противно.
Трагедия с программным обеспечением: не установит программу. Амплитюб не хочет вообще работат, ФэйерФокс *вырезано цензурой*, пятый фотошоп не пашет. Неро... я тактично о нем промолчу. Тотал Коммандер вообще не установился... даже не попытался!
В общем, не люблю я семерку... С моими то запросами к компу (а я оооочен притязателна к сим вещам)) - семерка просто ночной кошмар японской школницы.

0


Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » Windows 7