KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Евгений Онегин


Евгений Онегин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера прошелся по магазинам с играми на ПК и увидел игру "Евгений Онегин" в аниме стиле..
Я конечно понимаю, что аниме это круто, но переделывать Евгения Оненига под игру, где персонажи нарисованы с  креативными прическами и костюмами не той эпохи...(Татьяна щеголяет в мини-юбке, а Ленский с розовым ирокезом) ... просто бред.

0

2

Mak О_О Я эту ахинею прошла прошла от и до... лучше бы не проходила...

0

3

Х_________х"
а жанр хоть какой? Цель игры?

0

4

Chimaera цель игры отсутствует... я тупо делала что тама говорят... меня одна граффика пугает...

0

5

Ария, а что говорят-то? по тексту или есть выбор? интересно просто О_о"

0

6

Мамо... Куда катится мир  o.O

0

7

D'arshia в бездну страха, отчаяния и переделаного Евгения Онегина....

0

8

Ария написал(а):

в бездну страха, отчаяния и переделаного Евгения Онегина....

Ксо... хочу их всех перебить хотя бы из уважения к Александру Сергеевичу  :tired:  Ненавижу, когда чей - либо труд (особенно столь шедевриальный) превращают в какой - то идиотизм  :suspicious:

0

9

Давай скрины в студию!
Читал об игре в журнале, жутко интересно стало после прочтения темы.)

0

10

Ахаааа!! Нашла ссыль! С картинками х) кто хочет пощекотать нервы
самое смешное, что там ещё каким-то волшебным образом оказались Чацкий, Базаров и ещё какие-то левые товрищи О_о""

0

11

Аххаха...Играл, и теперь с гордостью могу назвать себя мазохистом ^_^

0

12

Возможно вы будете возмущены

да, возможно

аниме-фэндомъ

убил твердый знак... сорри  :insane:

налетъ

еще один умный вещь, не смогла не обратить внимание на глуый твердый знак но без буквы ё хД она у них видимо лимитированная

Ну а всѣ остальные оцѣнятъ оригинальность нашего подхода, блистательность нашего чувства юмора и титаническую работу, каждодневно предпринимаемую нами для поднятiя жанра — и культуры аниме въ Россiи — на новыя высоты.

это вообще ноу комментс

0

13

Меня вообще порадовал Онегин с прической а-ля... Да ну их нафиг! *плюет и уходит*
И знаете...

Разрабы написал(а):

ѣроятно, это имѣетъ какое-то отношенiе къ тому факту, что у директора Dreamlore маленькiй члѣнъ.

Это просто убило XD

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Евгений Онегин