KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Идеальный учитель


Идеальный учитель

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

По-моему, иделаьный учитель - это область научной фантастики. Потому что угодить всем, как ни старайся, не получится. Бо всегда найдуться недовольные. Всегда.
Для меня было бы удачей уже то, если бы появился учитель, которого я могла бы уважать.
Например зачастую, на уроках литературы, я по теме могу рассказать гораздо больше преподавателя. Так же как на биологии, истории, искусстве и философии.
Порой даже кажется, что в школу берут убогих людей. В нашу, я имею ввиду.Т_Т

0

22

Не, у нас такого практически нет. Все учителя знают очень много, да еще и всякие курсы постоянно проходят.... наверно, это ужасно, когда преподаватель не разбирается в собственном предмете!

0

23

Если точно, это отвратительно. Ученик знает больше учителя по предмету! Бред какой-то.
Курсы.... Да если бы в нашей школе хотя бы уроки нормальные были, это уже огромный плюс был бы.(

0

24

Sum41 написал(а):

литературе задали "Мёртвые души". Ну разумеется никто не прочитал

Я на эти мёртвые души пол лета потратыла...такая ... так что правильно сделали, что не прочитали!

0

25

Катеринка написал(а):

Я на эти мёртвые души пол лета потратыла...такая ... так что правильно сделали, что не прочитали!

Я только первый том прочитал. Ито за лето. :)

0

26

Ватари_Ютака написал(а):

По-моему, иделаьный учитель - это область научной фантастики. Потому что угодить всем, как ни старайся, не получится. Бо всегда найдуться недовольные. Всегда.

Ты не прав.У нас есть учитель и он( а точнее она) нравится каждого. И это училка по информатике-Мария Олеговна Деева.

0

27

СорваннаяБашня написал(а):

Ты не прав.У нас есть учитель и он( а точнее она) нравится каждого. И это училка по информатике-Мария Олеговна Деева.

Ага!!! Полностью согласна с Сорванной Башней! Мария Олеговна - СУПЕР!

0

28

Так вы в одной школе учитесь?

0

29

Valentine
Ага. И Сорванная Башня меня на форум и привел(а)

0

30

Анька написал(а):

привел(а)

:9:  :lol:

У нас тоже информатичка очень хорошая.... может, это у них профессиональное?

0

31

:lol: Valentine
Возможно) Или стук клавиатуры благотворительно влияет на замутневшие мозги школьников

0

32

Анька написал(а):

Возможно) Или стук клавиатуры благотворительно влияет на замутневшие мозги школьников

Нет, просто информатика вещь в современном высоко-технологичном (во как сказал!) мире, оч важна информатика.Да и вообще Анька можт ты права?

0

33

СорваннаяБашня написал(а):

Ты не прав.У нас есть учитель и он( а точнее она) нравится каждого. И это училка по информатике-Мария Олеговна Деева.

Я и не берусь говорить за всех. Просто на сколько видно мне, будь то даже преподаватель без изъянов, почему-то кто-то всегда ворчит.
Это очень хорошо, что у вас такое отношение к вашей учительнице. У меня такого никогда не было.

Отредактировано Ватари_Ютака (2008-01-17 19:15:05)

0

34

Ну идеальных просто НЕТ !!! Хотя любой учитель должен поддерживать учинеков морально. :unsure:

0

35

а я думаю идеальный учитедь это мертвый учитель :D

0

36

KelemiTa
поддерживаю руками и ногами! :)

0

37

KelemiTa
Если идеальный учитель это мертвый учитель то как он вообще может быть учителем? Ну разве ток бывшим... :huh:

0

38

Эх... Слишком все запутано, чтоб учитель был идеальным, надо чтоб он преподавал только у тебя, или у всех, кроме тебя...

0

39

Ivon обеими руками ЗА !!!

0

40

:)

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Идеальный учитель