KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Теория лжи


Теория лжи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще известно как "Обмани меня". Один из любимейших сериалов, битва разумов, и мое любимое утверждение "Все лгут". Чем то перекликается с "Доктором Хаусом", "Сверхъестественным" и даже "тетрадью смерти"....
Это мое субъективное мнение... А каково ваше?

0

2

Сериал с очень интересной задумкой.С нетерпением жду третьего сезона))) Лайтман - очень интересный персонаж.Вообще интересно наблюдать за жизнью человека,который знает,когда ему лгут.Как он вообще так может жить? Может в третьем сезоне его циннизм и непробиваемость дадут трещину?И мы увидим другого доктора Лайтмана?*загорелась надеждой*

0

3

Аютта я сейчас покажусь сволочью - но я тоже считаю, что все лгут...
А Лайтман, мне кажется, останется циником)))

0

4

Ага... я уже загорелась... буду качать и смотреть...))ХД

0

5

Ария написал(а):

А Лайтман, мне кажется, останется циником)))

Эх,а я надеюсь на лучшее.Хотя,цинником он мне все равно нравится!
А завтра по TV первую серию нового сезона покажут.Я как узнала,под стол свалилась)))По инету долго качать,на диске еще нет,буду по телеку смотреть.Уууу,Лайтман - цинничный кавайка)))

0

6

Аютта а по какому каналу? А то ж я чайник не продвинутый)))

0

7

Ария, по первому.Завтра в 23:30.
Я не могу больше ждать!!!

0

8

Мне оч понравились первые серии, было действительно интересно. Дальше- хуже, на мой взгляд... всё как-то больше в поведение, а меня интересуют именно жесты и мимика.
Хотя я смотрела не оч много серий, бм и ошибаюсь х) хотя тут на вкус и цвет х))
Кстати, Ария правильно заметила, мне тоже кажется что сериал в чём-то схож с House M.D.)) (ё, у меня ощущение дежавю, по-моему я нечто подобное уже писала Х_х)
Мне оч дочурка главного героя нравится ^^ вечно она папку делает)))

ЗЫ если Лайтман станет милашкой и добрячком будет уже не айс))
ЗЗЫ о... завтра- это то есть уже сегодня, что ли?? Х_____х"""

Отредактировано Chimaera (2010-06-10 18:26:13)

0

9

Хим, это типо да, уже сегодня!

0

10

гг)) мне понравилась вчерашняя серия х)

0

11

И мне, классно))) Эх, повезло, что у мну есть тарелка, а то так бы в нете и качала бы)))

0

12

Вах!!! Доктор Лайтмен просто супер... обожаю этот фильм!!!!! посмотрела 2 сезона, сколько всего - хз Х)

0

13

Я тут недавно узнал, что в основе фильма лежит реальные исследования  выдающегося американского психолога, профессора калифорнийского университета, крупнейшего специалиста в области психологиии эмоций, мехличностного общения, психологии и распознования лжи Пола Экмона. Он известен во всем мире как создатель уникальной системы анилиза невербального поведения, ну ия сно. что является вдохновителем сего сериала.
Кстати, он выпустил книгу - " психология лжи. Обмани меня, если сможешь", а я ее купил и хочу сказать, что начало нудное, а потом затягивает...пытаешься применить всю теорию, что прачитал...чувствуешь себя Лайтмоном.

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Теория лжи