KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит


Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрела фильм, и добавила в колекцию фильмов раздела "Парфюмера" и "Дориана Грея".
В принципе, весьма жизнерадостный фильм о "гурманах", в котором заключен весьма глубокий смысл...
Мне не очень, ибо смотрела я его с титрами (да да, по ТНТ), но сама идея фильма неплохая, Тим Бертон вновь отличился)

0

2

Ария написал(а):

жизнерадостный фильм о "гурманах"

Да, ооочень жизнерадостно.
Все мы знаем, что есть отличные фильмы Тима Бартона, но этот фильм не из их числа. Лично я отнес этот фильм в стопку "Можно было и лучше".
Начальные титры уже вызывают отвращение, а сама история до конца не рассказана, но больше всего бесит кровь-вода оранжевого цвета, коротая брызжжет во все стороны... Фильм настолько мрачен и плоск, что даже отлично закомпанованные сцены, как всегда, "сумашедший" Джони Депп с его неказистым пением не смогли скрыть этих промахов.

Отредактировано Mak (2010-06-22 10:00:26)

0

3

)) Джонни Депп как всегда влился вроль.. не плохо подобрали актеров...не промахнулись)))... вообще ж было написано по какой то американской поэме или американскому...эээээ...как сказать то...памятнику чтоль..О.о... эт ж надо было в те века додуматься до пирожков с человечинкой))).... хотя мало ли....
к  "Дориан Грей" оуу.... не знаю... для мня они разные фильмы что по ощущению от просмотра, что так О_О

Отредактировано "L" (2010-06-22 23:08:16)

0

4

А мне понравилось оО Возможно потому, что я не ценитель кино, и список просмотренных фильмов у меня крайне скромный... ><''' В любом случае, идея и актёрская игра достойны похвал)

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит