KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь в рисовании


Помощь в рисовании

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

В смысле на теле или от тела? На теле просто более темным по тону пятном, ну ты помысли от чего может падать тень)))

0

22

Ну и на том пасибки! ))))

0

23

о__О

0

24

И еще вопрос: складки на одежде?

0

25

складки на одежде попытайся посмотреть как она лежит на одежде людей, на своей одежде................посрисовывай.........

0

26

смотря чем ты рисуешь, цветными карандашами или красками

+1

27

Я? Чем под руку попадется!

0

28

"L" дело говорит, тебе нужны натурщики (ток в одежде) :D

0

29

когда-нить все гениалные художники были в нашей ситуации^^так что у нас все фпереди

0

30

ну ты сказанула!! ага, гениальные жудожники!! *валяется*

0

31

почему б и нет?!   авось в те иль во мне давинчи давинчи засел и не вылазит......o_O фсе можт быть фсе можт быть ..........гыыыыыыыы

0

32

мечты, мечты на то они и мечты *печально глядя на свои "шедевры"

0

33

"L", времена таких художников давно прошли... к сожалению.... сейчас таких уникумов не найдешь=))

0

34

значит буем строить нашу эру, нэ? ..... анимешную

0

35

буим!! ток думаю многие против нас пойдут, например, моя училка=))

0

36

Нэээ... не надо, иначе мы оскорбим память о Пабло Пикассо или О Леонардо-да-Винчи. Если все будут рисовать анимэшнки, то неостанется великолепных гениев рисунка и живописи как например моя подруга! Нужно с уважением относиться к другим видам рисования и исскуства!)))

0

37

моя татьяна павловна аниме ваааааще ненавидит, непереваривает((((((

0

38

У нас ЗАВУЧ анимэ рисует! Я видела как она нарисовала, но уловила только лицо. Она еще это скрывает...

0

39

O-tio-san, класс! Эт оказывается еще и стыдно получается! :sceptic:  Кста, про Пикассо, знаешь я не против такой живописи, но ты мне найди хоть одного его современника, который имеет хороший уровень!! Мне Пикассо лично оч нрава, но продолжителей его живописи нет! по крайней мере талантов! Если подумать, то уже сейчас это исчезло, и без всякой новой эры аниме :(  :'(

0

40

есть класный московский художник anry он таааакие анимешки рисует умереть и не встать

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Помощь в рисовании