KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Speed Grapher/Экстреманльный фотограф


Speed Grapher/Экстреманльный фотограф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i65.beon.ru/10/96/589610/37/19373437/193983_speed111.jpeg
Фотокорреспондент Сайга Тацуми, прославившийся своими фотографиями в ходе «Пузырьковой войны» глобализовавшей мировую экономику и увеличившей пропасть между бедными и богатыми, ведёт поиски некоего таинственного Клуба, где финансовая и политическая элита Японии предаётся разнообразным порокам, удовлетворяя свои самые низменные желания. Ему удаётся тайком пробраться в этот Клуб, он становится свидетелем странной церемонии предназначенной для VIP-членов клуба, но его раскрывают. Девушка необыкновенной красоты, находящаяся в трансе, которую члены клуба называют Богиней, целует Сайгу, наделяя его способностью уничтожать всё, что... Вики в помощь.

Кровищча и всякие извращения, но мне лично нравится- главный герой классный, нравится эта идея с "геном эйфории"... любопытно, смотрел ли кто-нибудь и что думаете по этому поводу.

А, чуть не забыла... в опенинге (который, кстати, для каждого сюжета свой) играет песня Girls On Film группы Duran Duran ^^ приятное дополнение, так сказать))

0

2

ух,мне так хочеца это аниме посмотреть!)давно уже))просто влюбилась в главную героинюXD

0

3

Нодаме, мммм)))
Бедолага, как над ней издевались Х______х
Ничё, Сайга её в обиду не даст!! :ЗЗ

0

4

Chimaera
надо срочно найти где нить аниме энтоТ_Т они у мя даже на заставке рабочего стола стоят,чтоб я про них не забыла)

0

5

Нодаме, хех, здорово))
По-моему у теба на аве когда-то Кагура стояла Оо"

0

6

Chimaera
доаааа))))ух,прелесть такаяХ))))))))))))))))

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Speed Grapher/Экстреманльный фотограф