KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Photoshop


Photoshop

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

L написал(а):

какая продвинутая у тебя училка, а моя училка в художке не знает пока про него местные художники оказывается ваще не рисуют дома......ток в классе им видите ли лень

дааа, у мну такая=)))) просто она недавно второе высшее получила на дизайнера, поэтому воть так, и в художке на фотошопе работа нужна, шоб планы всякие составлять=))

L написал(а):

воть у мну вопрос--кто-нить умеет пользоваться графическим планшетом, где его мона достать(моя двухлетняя мечта....ээээх)

ты какой имеешь ввиду? электрический или такой?=)

0

22

воть я вообще не в курсах тоT_T

0

23

в смысле как применяется, я не поняла что ты имеешь ввиду=)

0

24

планшет через к-рый на компе мона рисовать

0

25

есть, токо он для иероглифов на китайском и японском, ну на клаве стоко иероглифов не вместится, поэтому так воть пишут, а про рисунки я ниче не находила, т.к. тоз этим когда-то сильно интересовалась=))) и то в нашей раше такого врядле не найдешь, если он вообще есть :(

0

26

да не, в России его куча но воть достоают его ток по инету, а мне б как-нить без него

0

27

Valentine написал(а):

Нэ... он был, но закрылся за ненадобностью. Вывали все это добро сюда же, по отдельным темам только. Типа "Как нарисовать облака..." "Как за 5 минут сделать свой КарамеллДансен" и т.п.

Всё. Понял. Сделаю. :)

0

28

как сделать ДВАИГАЮЩУЮСЯ аватарку в фотошопе второй версии

очень надо

0

29

lex
с фотошопом там должна быть прога назыв ImageRead (кажись так), я обычно там делала баннеры и аватары, там ессь окно анимации с помощию него и сможешь свершить усе шо собиралася))))...есь будут вопросы обращайся)))

0

30

ага есть такая програмка

0

31

Black Envy, скажи, пожалуйста, как вырезать в фотошопе картинку (вернее её фрагмент) и запихнуть её на другое изображение? :huh:

Отредактировано В@sилийЗ@йцеV (2008-07-30 12:05:30)

0

32

открываешь две эти картинки тебе нужные ... берешь инструмент лоссо(шоб было все аккуратно не советую палочку и ери только прямоугольное лоссо) и вырезаешь этот фрагмент....вырежи на новый слой и  потом берешь инструмент ммм не помню как называетсо но выглядит как две перпендикулярные стрелочки и переносишь на вторую картинку

0

33

"L", лассо я нашёл, а вот две перпендикулярные стрелочки нет. У меня версия фотошопа 5.0, хотя может смогу достать 6.0.

0

34

Ай нид хелп... мне нужно ткань одежды сделать более текстурной...без применения чужих текстур...кароч вместо аквалангистского костюма мне нуджно джинсовую ткань сделать О_о" кто-нить знает как это мона сделать????

0

35

Так. Мой вопрос)) знаю, что в ФШ во 2 версии (по-моему) можно при помощи ImageReadу можно переделать анимацию в формате gif. То есть как я поняла - кадры раскладываются как то .... а в третьей версии как это можно сделать?? (ну если к примеру мне надо изменить анимированную картинку...)

0

36

бу... в цс2 вроде просто можно через Open гифку открыть и она будет раскадрована, в цс3 он только первый кадр открывает :hobo: йа нуб, йа не знаю хДД
я ток с нуля создавала хД и в цс2...
по-моему в цс3 слишком много ненужного, мне предыдущая версия куда больше нравится.

0

37

Мдя.Третий фш - тупой...
Ой! млин..... ладно не буду маятся..... ща скачаю 2 и все.......
Хотя ради интереса вопрос все же оставляю открытым))))

Отредактировано Nanami (2010-06-18 11:48:31)

0

38

Nanami, цс4 это вообще катастрофа для меня...
А вот брату оч удобно было Оо тут кто для чего ФШ использует, тому что и удобно))

0

39

Nanami, во, нашла! Редактировать гифки в ФШ. и тут ещё что-то полезное, вроде. не знаю, не вникала.
Ток для чтения там надо зарегиться.
И сказано, что для импорта анимации в цс3 нужен QuickTime 7.1 и выше.

Отредактировано Chimaera (2010-06-18 12:36:56)

0

40

Аа....демиарт.... давно я там не была..... Спасибо Хим)))

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Photoshop