KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, думаю (я так только думаю) группа достаточно известна. Хорошая фолк-музыка, песни наполнены смыслом. Что поражает, три человека в группе и отсутствие ударных инструментов. В общем, хватит разглагольствовать,кто знает группу и ваше к ней отношение?

0

2

знаю это группу.... ))))... там вроде в основном девушки да?... главное вокал вокал то какой)

0

3

Ой, узнала ток сегодня, но мне уже нравится! за душу берет

0

4

Saferina Tanomi да, мне очень нравится королевна и яд любви)))) Ты какую слушаешь?
"L" ну, там знаю что моя любимая певица Хелависа поет)))

0

5

кроме того что я вдруг оО начала ее слушать и что мне нравится ничего сказать не могу))

0

6

Ария написал(а):

Ты какую слушаешь?

Мне Сказка о дьяволе очень нравится)) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

7

Ой, а мне не очень Сказка... вот, наверное, мои любимые: Ворон, Луч солнца Золотого (и не надо хихикать, песня реально классная))), Шаман, Мора, Оборотень, Ольга, Двери Тамерлана, Океан, Шелкопряд , Ушба, Вереск, Ай волна и, пожалуй, Дорога сна... но, это только самые самые)

0

8

Я даже еще не все послушала... Но многие мне тож нрава)) Главное, когда грустно, скучно включаешь.... Ворона, а когда весело... Королевну или Ворожи))  К настроению подходят многие песни... кажется, что именно Ты их поешь...

0

9

мои любимые вот так образовались: Королевна, Двери тамерлана, дракон, Огонь, ветер и... может ночная кобыла))

0

10

Что нравиться в Мельнице - широкая палитра мифологии, включая зороастрийскую (Богиня Иштар), скандинавскую (На Север), славянскую (Ольга) и т.п... Это очень радует. Я прямо сама начала мифологию читать - расширила свой словарный запас, кругозор, знания... многое дает нам Мельница.
Когда слушаешь ее, чувствуешь такой моральный подъем - создаеться такое ощущение, что ты можешь лететь... в общем, начинаешь понимать то, какой мизер ты делаешь, и что ты реально можешь. Такое ощущение у меня было только однажды - при прослушивании группы "Арии".
Мельница дает многое. Нередко наводит в голове порядок (также, как и Ария)...

0

11

Ария написал(а):

Нередко наводит в голове порядок

ага-ага)) прям мозги прочищает... я как то геометрию (><) под нее делала...оО и сделала довольно таки быстро..))
и я кстати тоже мифологию и историю читать начала... только Кельтскую... оО

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Мельница