KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Как рисует Каночка..)


Как рисует Каночка..)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Огромные спасибки за ваши комменты))))) :jumping:  Вот ещё несколько работ. Таже девушка с ушками что и на первой работе))

0

22

милая девчушка с ушками ^^

0

23

То что она она миленькая- это неоспоримо))))) Но вот кто она: полу-кошка, полу-мышка - ненаю даже я - аффтар :dontknow:
И да, работа, которую я рисовала маслом...: Формат 24 на 30. Совсем небольшая в общем.

Отредактировано Minami Kana-chan (2010-08-21 07:20:00)

0

24

Ура!!!!! У меня снова есть интернет!!! Спустя 100 лет я снова тут... Короче: вот свежие работы, жду комментов(ссори за некачественные фотки)

0

25

понравились первый и предпоследний)
а вот на втором странно- у тех двоих, что вниз головой висят, волосы и уши не подвластны силе притяжения?? Оо

0

26

Chimaera написал(а):

волосы и уши не подвластны силе притяжения?? Оо

может они не висят а лежат)))))))))))

0

27

мда)) красивенько))
на втором ошибка малюсенькая есть определенно.... я не думаю, что они "Висят"
думаю, автор догадывается о падающих волосах, поэтому соглашаюсь скорее со Степашкой - они наверно лежат))
но - если они лежат, то волосы все равно странно себя ведут, т.е. по сути они тогда должны рассыпоться по.. по тому, на чем лежат, а на рисунке они продолжают лежать, как при вертикальном состоянии.... оО
или мне может просто так кажется......... о_О
=)

0

28

А-а-а-а.... пипл, вы меня загрузили конкретно! Ненаю как вам примерно объяснить чтоб поняли... Зайцы на рисунке-элементы хаоса, мешающие жизни на земле. Висящая парочка - это распространители этого самого хаоса, ну а рыжая - она избранная, обязанность которой этот хаос истреблять( то бишь убивать зайцев ). Видеть тех самых распространителей могут только избранные. Они(распространители) могут летать, кружиться в воздухе и они живут по своим законам, то есть небо может являтся у нех землей и наоборот. Или же просто в лежачем состоянии перемещаться в пространстве. Живут они относительно недолго на земле - всего один год.(плюс-минус месяц). После их сметри, избранный освобождается от своих обязанностей(если его конечно снова не изберут). Бла-бла-бла, короче, такая у меня странная была задумка. Фантазия с приветом, че поделать? Ну, ещё кое-чё. Пацанчек тот влюбился в рыжую, поэтому договорился с сетрой(справа от него) чтобы она была избранной. Но ведь он живет всего год, поэтому я подумывала зделать так, чтобы он умер так и не рассказав любимой о своих чувствах.
Где-так. Можете смеятся, я не обижусь))
Заодно свежие работы прикреплю. Та которая в графике-срисована, вторая- своя и первая попытка в работе с акварельными карандашами. Жду комментов)

Отредактировано Minami Kana-chan (2010-11-08 13:53:47)

+1

29

Minami Kana-chan написал(а):

Где-так. Можете смеятся, я не обижусь))

хоо....... Х___Х какой смеяться........ я тут в шоке сижу, а они смеятся........ не, на самом деле, если это чисто твоя фантазия, и не взято не из какого аниме, тооо..... я даж не знаю... это круто!)) я б такого например не придумала бы........ оО молодец))

по поводу картинок, мне первая оочень нравиться)) миленькая))

и даплпост запрещен!))

0

30

Minami Kana-chan
Все работы просто супер))  :cool:

0

31

NanamiСпасиб огромное!! Не... если я ещё буду такие сценарии из аниме тырить, то мой мозг просто напросто не выдержит! Возникают сами сабой, как только начинаю рисовать новую работу... Допустим воть, моя новая работка. Акварель:
Если повнимательней посмотреть,то на груди у девушки груди можно увидеть эмблему в виде гаечного ключа. Сразу понятно-она техник, профи. Та работа, что я в прошлый раз кидала(акварельными карандашами нарисована) там девчонка (Хотела назвать Тиной). В похожих перчатках! Они их и сводят вместе.(дело в том, что их в мире совсем немного, у самых продвинутых техников в основном.) Пусть и перчатки у той девочки и имеются, а техник из неё никакой. Вот тут-то  начинается их дружба. Девушка на втором изображении учит Тину всем примудростям, гаечкам и винтикам. Все это происходит на специальной базе, по производству секретного оружия, куда Тина попала по причинам, которую я ещё не придумала... У девушки на втром рисунке есть давняя мечта: найти машину, которая может показывать истиную сущность человека(возможно душу). Она втягивает в это дело и Тину. Но эта самая машина(как потом они выяснят, когда найдут её после долгих приключений) имеет особенность не отдавать душу назад. "Подопытным кроликом" по собственному желанию оказалась Тина. И её подруга в дальнеёшем будет пытаться вернуть её назад, с помощью этой самой машины, но уже переделанной ей.
Вотьсь... корявооооооооо........... много кляков, помощь тута нужна мне. Может у какого будут идеи?
SaferinaТебе тож спасиб)

0

32

вторая девушка мне нравится гораздо больше первой) жиль имя ты ей до сих пор не придумала.

0

33

ChimaeraНу дак правильно, я первую так, от фанаря рисовала, без эскиза... потом вот, раскрасить захотелось, получилось... неважно.. А вторую я с эскизом рисовала, значит и результат лучше. Тем более работала знакомым мне инструментом-акварелью. А по поводу имени-я точно определилась что она будет эмигранткой из России, вертится имя Света в голове...Так наверное и назову, а то чета мне уже немного поднадоели японские имена:Ъ

0

34

Minami Kana-chan, хех, а я в последнее время очень люблю говорящие имена или связанные с музыкой)
Света ей подходит, мне кажется http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-3.gif

0

35

ChimaeraАгась, у меня просто все блондинки сразу с именем Света ассоциируются...)) Я потом попробую ещё Тину нарисовать, чтоб покрасивее получилось и кину сюдЫ:Ъ

0

36

Я падаю на колени и прошу прощения  http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif (НИЖАЙШЕЕ!!!) что так ДОЛГО не была здеся... Вот выкладываю сюда, что относится к более-менее свежему, нормальному... Судите сами)))

Отредактировано Minami Kana-chan (2011-07-04 07:28:26)

0

37

Вот ещё
Жду ваших замечаний)))

Отредактировано Minami Kana-chan (2011-07-04 08:01:04)

0

38

Очень последняя нравится))
Костюм, прическа - я балдею *О*

0

39

ХаганэСпасибо большое) Это просто я в Алису переиграла немного и нарисовала шо в голову постучалось http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif

0

40

Minami Kana-chan написал(а):

Я падаю на колени и прошу прощения  http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif (НИЖАЙШЕЕ!!!) что так ДОЛГО не была здеся...

да ладно) мы привыкли к таким приходящим-уходящим Х)
вторая девочка в первом посте забавная, словно рекламирует эту штучку с надписью Happy :D
и предпоследняя картинка тоже приглянулась)))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Как рисует Каночка..)