KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Помощь в прохождении » Пасхалки


Пасхалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вещь достаточно редкая... кто что знает, ос. по популярным играм - делимся!

0

2

В THE MOVIES  при вступительном ролике где такая чаша с кубиками нажмите на стрелки на клаве и она станет двигаться куда вы захотите

0

3

В игре Gothic II: Night of the Raven в местности города инков(локация в которой разворачиваются основные события добавленные в аддоне), в каньоне рядом с лагерем пиратов, если запрыгнуть по камням или перелететь через F8(кто знает, тот поймет) на крышу пещеры которая ведет в болота, там мона найти раздолбаный и сгнивший ЗАПОР!...ну или что-то вроде Жука а на нем записка тока я не смог разобрать.
Еще в этой же игре в рудниках за стеной орков ни черта нет тока банер от разработчиков, что, мол вас надули сдесь не полчишь орков и ваще игра туфта=))

В игре Sacred можно раздобыть очки Нео из матрицы, а еще маску и меч Джейсона("Фреди против Джейсона")

В LOTR The battle for middle-earth 2 на некоторых картах есть прикол: посередине карты в землю воткнута табличка с надписью: "EA forever"

В GTA VC в особняке томми рядом с одёжкой есть один прикол на стене.

СТАЛКЕР: В локации «Дикая территория» (миссия «Спасение ученого») в тоннеле можно найти труп самого Гордона Фримена и почитать записи его КПК. Неплохой сюжетец для Half-Life 2: Episode Three вырисовывается
Двойника Гордона можно встретить в районе «Янтарь», где полно зомби. Одного из них зовут Гришка Колобок. На поверку этот самый Гришка оказывается вылитой копией товарища Фримена. Даже костюм похож, только выполнен он в серых тонах
Включите фонарик в каком-нибудь темном помещении и направьте луч света на стену. Увидите диавольский смайлик
Вы наверняка не раз видели других сталкеров, играющих на гитаре. Так вот, сей музыкальный инструмент можно получить в свое распоряжение. Правда, поиграть на нем не получится (а жаль). Находится гитара чуть выше здания, в котором располагается вход в лабораторию X-18. Там есть небольшое железное сооружение, где лежат консервы, энергетический напиток и, собственно, подруга семиструнная. Учтите, в этом месте очень большой радиационный фон, так что без специального костюма туда лучше не соваться (я гитарку то находил)
После успешного спасения профессора Круглова от атаки наемников (квест выдается автоматически в районе «Дикая территория», если пробежать рядом с железной дорогой) ученый упоминает, что наткнулся на интересный вид Antropomorphus Dendromutantus Vulgaris. Так вот, антропоморфный дендромутант обыкновенный - не кто иной, как Буратино. Это его научное название
Небольшой ляп разработчиков. В энциклопедии, в разделе о животных и мутантах, сказано, что в Зоне из птиц остались в живых только вороны. Однако ночью в лесу можно услышать крики филина (тоже птица, кто не знал). Такая вот несостыковочка.
Найдите папку Documents and Settings\All Users\Общие документы\STALKER-SHOC, а в ней - файл user.ltx. Откройте его «Блокнотом» и в самом конце добавьте следующие строки:

bind cam_1 kF1

bind cam_2 kF2

bind cam_3 kF3

bind cam_4 kF4

Теперь клавишами F1, F2, F3, F4 можно менять позицию камеры на вид от третьего лица
Чтобы получить по собственной наглой роже, надо подойти к любому сталкеру, который не хочет с тобой разговаривать (даже не выводится диалоговое окно), и давить на клавишу «Использовать» (F по умолчанию) до победного. Если достать оружие, после удара Меченый его выронит
По миру игры разбросаны разбитые автомобили. Обратите внимание на их номера. После цифр идут довольно забавные буквосочетания: КИЛ, ЖИР, ХМО и другие. Кстати говоря, известное заборное слово из трех букв можете не искать - его там, слава богу, нет.

Если нужно будет ещё говорите.

Отредактировано linegelotus (2008-09-27 14:36:15)

0

4

Я думаю многие помнят такую игру как Sacred, так вот много пасхалок можно найти,
если читать надписи на надгробиях

Отредактировано Dentist (2008-10-26 18:50:33)

0


Вы здесь » KaManga » Помощь в прохождении » Пасхалки