KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Где вы нас нашли?! :)


Где вы нас нашли?! :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Э.. Зачем я создала эту тему? Ды я сама не особо понимаю.... Скажу вот что: на этом форуме мне сильно бросается в глаза кол-во зарегистрированных участников... Потому что когда я регалась (а это было... это было в мае... это..3 месяца назад) их было где то 480 (что ли о_О) а сейчас - вот, смотрите - уже больше 530.
Вот что я помню точно: 24 июня было ровно 500 пользователей. К чему я веду. Не знаю к чему о_О, просто поговорить наверно захотелось....
Так вот это было отступление. 50 с лишним человек зарегалось после меня, и у меня проснулся нездоровый интерес: где вы нас находите и кто вам подсказывает??  8-)
З.Ы. я например в яндексе, после долгих и неудачных попыток найти хоть одну действующую ролевую Х)
вот. написала, о_О

0

2

Я нашол давно давно с помощью журнала уже забыл какого....
хм людей зареганых и правда много....но чето их не видно(

0

3

Лазила по Беону, и нашла ссылку где-то...

0

4

Через "Ка",вот...Вроде в письме каком-то ссыль была,заинтересовало.
А активных правдо мало.
                                                                                                 Кто быговорил,Аютта...

0

5

Мне моя переписчица посоветовала ,мол, неплохой форум... Зарегилась ,форум понравился...

0

6

мне вот вивана, прорекламировала)))

0

7

Saferina написал(а):

прорекламировала)))

:mad: ниче подобного!!!!

0

8

какая разница? ведь источник информации все равно - ТЫ!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Где вы нас нашли?! :)