KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Вернемся к The Sims


Вернемся к The Sims

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот, вот тема новая специально для вас. Хотелось бы узнать кто играет в симс, а то мож кто то и на просимсе есть, а я не знаю?.. отвечаемс!!

0

2

чем не устраивает? Названием? Х)
ну в общем ладно, отпишусь и здесь х)
Я- симовод со стажем х) играю с The Sims Hot Date х) ток в третьих не особо играла. и нет желания х)

0

3

Chimaera написал(а):

ток в третьих не особо играла. и нет желания х)

гы, я тоже))

Chimaera написал(а):

Названием? Х)

угу Х)

0

4

Я года два назад играла, потом надоело. переросла, так сказать х)

0

5

а я до сих пор первых симов иногда гоняю О_О понакачала читерских объектов и радуюсь жизни хД

0

6

Вот млин, дожила - я хочу поиграть в Симс  :rofl:  Эх, сейчас вспомню свои 12-13 лет х)

0

7

Симс моя первая компьютерная игра,  в которую я играла. Причем это тогда был симс еще 1!!! Раритет.. Ну так вот, япереиграла во все симссы вторые, и во все третии! :jumping:

0

8

Ну игра конечно хорошая.но быстро надоет до тошноты... :x

0

9

а чего это вы странные такие?я бы даже сказала,что Симсы не для таких уж и детей0_о   хотя,конечно,у кого на что фантазии в этой игре хватает...))
это вовсе и не детская игра,она для всех возрастов. а симс 3 гавно,надо сказать=___=  2 часть много лучше.

0

10

да,согласна симс 2 намного лучше)я не говорю что для детей, просто я играла в неё недели две
,больше не хочется,но это только я) мне вообще игры быстро надоедают) ^^

0

11

Ага,вторая часть лучше.Только уже не помню,когда последний раз играла.

0

12

Я  тоже, когда только стала играть в Симс3, то считала 2-й круче, но теперь наоборот.  Освоилась в Симс3 и теперь играю в него, правда действительно быстро надоедает, но не всегда.
Раньше обычно создавала гомосексуальные пары (яойщица хренова), а теперь всё больше гетеро^^

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Игры » Вернемся к The Sims