KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Завтра школа. Ты готов?)


Завтра школа. Ты готов?)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

31 августа, как ни грустно, подходит к концу.
А вместе с этим днём - и всё лето вместе  каникулами.

Набрались ли вы сил?
Хорошо ли отдохнули, дорогие форумчане?)

0

2

мне лично отдыха всегда мало Т____Т
я так люблю лениться и заниматься своими делами, эх..

0

3

я тоже люблю отдых.буквально до фанатизма... поэтому предпочитаю ничего не делать...

0

4

А мои жизненные взгляды настолько изменились за этот короткий период времени, что мне даже любопытно туда идти.)

0

5

Я впервые за 10 лет НАСТОЛЬКО не хочу в школу... не знаю, вроде, отдохнула отлично, без малого практически весь месяц страдала херней, но... Как представлю... Вставать с самого утра (а я - типичная сова, без чрезвычайных обстоятельств не встаю раньше 11 - 12), идти в ненавистную школу, встречаться с ненавистными мне людьми... (хотя, класс в целом отличный, не считая нескольких человек, с которыми у меня взаимная антипатия, но сейчас плюс столько новеньких, и далеко не все они "отличные ребята"). Кажется: ну что за фигня? Давай, набирайся сил и шуруй себе в школу... и ведь особого отвращения к учебе не испытываю, скорее просто пофигизм... так нет же, последнюю неделю по  этому поводу на меня накатила непрерывная меланхолия.. Вот уж точно, килл ми плиз... Или просто втавьте мне мозги на место xD

0

6

О, я вообще не готова. канцелярщины не купила, все деньги похерила на майки с Гр.Об, учебников не получила. Друзья, что еще ходят в школу, тоже хандрят:  тип одни будем, метал-троица... Опять вечные упреки: кто бухает в туалете? Ария, Лысый и Анархист. Кто шмалит в коридоре? Ария, Лысый и Анархист. Кто рисует графити на стенах? Ария, Лысый и Анархист.
А еще сидеть, и смотреть на эти мрачные усталые лица учителей, наглые морды одноклассников (кроме, конечно, Лысого и Анархиста), слушать их разговоры, которые мне, порядком, действуют на нервы.
Да и те кто в технаре или в универе - тоже не хотят ничего делать. Самое интересное- по три пары в первый день учебы...
В общем, подытожим: всех напрягает лень матушка. Никто не хочет учится, ибо гуляния еще оставляет после себя след. Но, товарищи, как завещал Ленин - учиться, и еще раз учиться.

0

7

Ария написал(а):

кто бухает в туалете? Ария, Лысый и Анархист. Кто шмалит в коридоре? Ария, Лысый и Анархист. Кто рисует графити на стенах? Ария, Лысый и Анархист.

ппц.

в универе огромный плюс- редко когда надо приходить к 8.30 х))

0

8

Chimaera так у меня такой дибилизм... 2-ая смена >.<

0

9

Ария написал(а):

так у меня такой дибилизм... 2-ая смена >.<

Вторая смена - самый извращённый дибилизм. тт

0

10

Aris написал(а):

Вторая смена - самый извращённый дибилизм. тт

в школе- абсолютно согласна.
Мало того, что куча разномастных предметов, по которым задают горы домашки, так эту домашку даже чисто теоретически делать некогда.

0

11

Chimaera
ты бы знала мой график. тт
У меня как в Алисе : "чтобы оставаться на месте надо быстро бежать, а чтобы двигаться дальше - бежать в два раза быстрее"

+1

12

А мне по суботам в колледж не надо)
вот ток уроки по полтора часа)почти каждый день до 16 00 сижу
но зато весело)

0

13

уааа!.. спать хочу! а я ещё ничего не делала... когда же я буду зачёт по физике сдавать?? вот такая я лентяйка... :З

0

14

Ребят, школа конечно не завтра, но довольно скоро(уже меньше двух недель), и эта мысль не дает мне покоя.
Лично я отлично провожу лето, и в школу меня как то не особо тянет...Хотя, интересно, обещают нового ученика....Но морально, я уже начинаю готовиться к школе... А вы как? Кто кстати на каком курсе, а то я уже и забыла Х))

0

15

моя к школе не готовится... и к универу не готовится... хДД
не скажу, что мне ахово хочется учиться, хотя и сидеть на попе ровно поднадоело уже, если честно)
а курс у меня лично 4ый уже, даа х))
Saferina, сама-то в каком классе?)

0

16

Chimaera написал(а):

Saferina, сама-то в каком классе?)

Оооооо....х____х я ж совсем малявка - в восьмой класс иду...я тут кажется вообще самая маленькая на форуме...

0

17

Saferina, о! как помню- у меня 8ой оч лёгким был, отрывайся пока возможность есть)))

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Завтра школа. Ты готов?)