KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Произведения » И вспомню, что будет


И вспомню, что будет

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

-я думал. что ты поступишь в музыкалку...ну так далее...Или всетаки пошла? просто по твоему внешнему виду не видно.
Арпаксия сделела удивленный взгляд...
-Объясню, обычно, когда человек чем-то занимается, он этим увлечен поминутно, там постояно рисует, может поет...

0

22

- А, ну это да. В музыкальную не пошла - слишком старая я уже, не получилось. А то что я похожа на бездомного, то это так, что-то типо протеста анархии: не носим дорогую и мего-красивую одежду. -она была похожа на всю-ту же 16-тилетнюю девчонку, неподчиняющуюся законам, обожающую кладбище и крышу свечки... и все так же обладала большой силой воли.
- Но, на самом деле, мне особо так нечего рассказать...
Повисла неловкая пауза. Апраксия отбивала ритм "Ангельской пыли" по столу...

0

23

-что было на форуме, когда я ...ушел.

0

24

- Ну, ролевая остановилась, дизайн так и не поменяли... словом, погиб форумчег, погиб. Пришлось даже делать мне 2-ой аккаунт, чтобы было с кем на форуме в ролевой сидеть... А почему ты ушел-то?

0

25

-я... отмазка про то, что у мня времени не сработает...
Она кивнула.
-Тогда скажу так, я изменился, поменялись мои интересы. Хотя нет, зачем врать, я бы мог, но реальная жизнь меня больше ..эээ...прикалывает.

0

26

Она улыбнулась, слегка хихикнула, и сказала:
- Тебя больше прикалывает реальная жизнь, а потом судорожно ищешь успокоения в Сети... Ну-ну...
Она посмотрела в окно. Машины словно умалишенные люди с бешенной скоростью метались туда-сюда, листва, подгоняемая ветром, нарезала круги вокруг чего-то невидимое? Что это невидимое - вот об этом задумалась Апраксия.

0

27

Он тихо засмеялся,
-да давно меня так не кретиковали... Так чем ты занимаешься?

0

28

- Паразитирую и тунеядствую - как и предполагала. - Она вновь обратила взор на Гримма. Пока они молча сидели, Апраксия додумалась вот до чего: что ей наконец надо что-то делать, что надо снять пирсинг и что в помещении довольно таки прохладно.  Она полезла в свой рюкзак за майкой - а такая имеется всегда - и выбрала черную , с надписью Punk's not dead.
"Выгляжу как имбицил, наверное... ну и пофиг..." - подумала девушка, после того, как натянула ее поверх балахона.

Отредактировано Ария (2010-09-22 17:55:04)

0

29

Совсем неожиданно на улице пошел дождь. И он мгновенно сделал асфальт еще темнее, а осенние листья стали наоборот еще ярче и красивее. Прохожие на улице поспешили в укрытия, в кафе сразу же стало более шумно - появилось очень много посетителей.
-Знаешь, я могу показать фотографии своих работ и вообще всего. Просто за последние годы я очень сильно увлекся фотографией. И тебе нужно пересесть поближе, иначе я не смогу коментировать...

0

30

Она кивнула. Ну в самом деле, ей же интересно!

0

31

он открыл ноутбук, затем нашел папку " мои работы" и стал показывать иллюстрации. Были они самые простые-красивые закаты, просто пейзажи, люди...
-Все люди... ну я их не знаю... я просто по городу брожу и снимаю, если мне нравиться...а вот с этой парой я познакомился, они потом меня фоторгафом на свадьбу пригласили.
.....Больше всего было зданий...
-эээ...ну это для работы...
Дальше были работы с выставок.
Вдруг к ним подошла бабушка...
-Ой, можно я присяду, ноги не держат....я не надолго, дождь только закончится...

0

32

Девушка медленно поднялась со стула, а после сказала:
- Прошу.
Потом, она невинно улыбнулась. Чему или кому - неизвестно.
Работы были во истину красивы: и ракурс подобран, и нету той самой распростроненной размытости, одним словом - великолепно.
- Интересные работы, мне нравятся. - она вздохнула.
Да, Апраксии нечем было похвастать. Однако, она искренне верила, что когда-нибудь да похвастается хоть чем нибудь.

0

33

Он закрыл ноут и встал:
-Садись. И не возражай.
Бабуля взглянула на него из-под бровей и сказала:
-какой милый молодой человек, и как воспитан...(ох, наверное, это будет преследовать меня всю жизнь...)Дождь на улице все усиливался)

0

34

- Уверен? Нет, ну точно? Я просто, ну, могу постоять, мне не тяжело...
Старушка хихикнула. Ее сухой, но на удивленье приятный голос зазвучал в помещении:
- Как очаровательно, хе-хе-хе...

0

35

-вы такие разные, но вместе...так удивительно....
-нет...вы что...мы друзья...,- он отодвинул стул, чтобы Апраксия могла сесть.
Бабушка тихо засмеялась

0

36

Девушка промолчала. Что толку объяснять старой особе, ведь известно, что ее не переубедишь?
- Подожди минуту.
Апраксия-Арь подошла к компании панков.
- Привет. Дай стул, ну пожалуйста.
- Арь, а ничего не... - отозвался один панк. Но девушка его перебила.
- Боргир, ну ничего не мешает. В общем, я возьму стул.
"Арь" взяла стул и потащила его к столику.
- Ну вот, проблема решена - сказала она когда таки притянула стул.
А старушка просто захихикала.

0

37

-вы такие странные молодые люди, как вы познакомились?
-Лично, мы познакомились только сейчас...
-Не поняла

0

38

- Ну а чтож я сделаю, если они сидят и в тихаря все сообщения читают? Зато, это своеобразного рода признание - это ж ты придумал. - Апраксия улыбнулась, и обратилась к старушке. - Раньше, мы общались в Интернете... а потом, вот эта казюлечка ушла, потому что "его больше прикалывает реальная жизнь".
- За что ж такая критика? - спросилаа бабушка у Мака.

0

39

-Девушки...я никогда не понимал их логики...Не знаю за что. Может из-за того, чьл ушел с форума и забросил ролевую...
-Ролевая? Что это...
-Ну это вроде описания сказки-приключения, только отписываешься за своего героя.
-Причем тут игра?
-Ну она была моей напарницей...и как-то раз я убил своего героя...

0

40

Апраксия затряслась от беззвучного смеха.
"Балдень, ой балдень..." - подумала она.
Старушка хихикнула.
- А ты, юноша, болван.
- Что? - искренне удивился Гримм.
- Да так, потом поймешь. - она засмеялась. Какая, однако, веселая старушка!

0


Вы здесь » KaManga » Произведения » И вспомню, что будет