KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Шерлок Холмс от BBC


Шерлок Холмс от BBC

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Итак,новый Шерлок!Первые три серии сего сериала представлены нам Первым каналом.
Нового Холмса играет  Бенедикт Камбербетч, а его верного спутника Ватсона - Фримен.Шерлок 21 века,кто он?Сейчас баталии по этому поводу ведутся на многих форумах и сайтах.
Шерлок - "высокоактивный социопат",мизантроп и просто хам,которых мы так любим(см. сериалы "Обмани меня","Докотор Хаус" и т.д.). Он ходит в элегантном плаще и не расстается со смартфоном.
Ватсон - военный врач, раненый  в Афганистане.
Это двое встречаютс и решают снять квартиру на Бейкер-стрит.Сериал начинается!
Споры на счет этого сериала ведутся самые разные,начиная со споров об антиобщественных склонностей Шерлока и заканчивая его ориентацией.
Что могу сказать я?Сериал мне понравился,хоть и вызывает самые противоречивые чувства.Третья серия будет показана по Первому в следующую субботу,в 22:50,а три серии второго сезона выйдут осенью 2011.Смотрим,чтобы узнать ответы на интересующие нас вопросы,восхититься дедуктивным методом и просто затем,чтобы скоротать вечерок.Каков же Шерлок нашего века?Ваши впечатленият,те,кто смотрел этот сериал.

0

2

о, я смотрю))) сначала отнеслась к сериалу с ооооччень большим подозрением. Но сейчас нравится х)
Шерлоку, на мой вкус, мимику бы побогаче, тогда всё вообще в шоколаде было бы))) Ватсон няшка^^

0

3

Chimaera,ура!Союзники)

0

4

вооот оно, вооот111

Chimaera написал(а):

Ватсон няшка^^

всем сейчас нужны герои-красавцы, холодные няшки, которые, раскрывая преступления, ставят ноги на стол, ну как же! курение, употребление коньяка уже не катит - не классика даже, а боян!
может, он и увлекателен, но только дым в некошлеме круче. гораздо круче. *сурово жуя зубочистку*
Аютта, Chimaera - в стиле аля Хаус, да? .___."""

0

5

Zы написал(а):

в стиле аля Хаус, да?

Типа да.Но Шерлок не красавец,может вызвать антипатию.Ватсон тоже не сказать,что прекрасный человек.Меня саму раздирают противоречия,но иммунитета нет.Я спорю с подругмаи до хрипоты,но это всего лишь сериал...Доказано,что фильмы про социопатов нравятся обществу.Может,это и не хорошо,но мы ведь четко видим грань между тем, как надо и как не надо.

0

6

Zы написал(а):

герои-красавцы, холодные няшки, которые, раскрывая преступления, ставят ноги на стол, ну как же!

это точно не про тамошего Ватсона О.О
и не про Холмса... по крайней мере тамошний Холмс мне красавчегом отнюдь не кажется хДД

Zы написал(а):

в стиле аля Хаус, да?

*пытаюсь сравнить* ну мб Оо хотя всё-таки не совсем, мне кажется... Оо""""

Аютта написал(а):

мы ведь четко видим грань между тем, как надо и как не надо.

ну не знаааю, не знаааю... это точно не про меня хДД

Отредактировано Chimaera (2010-09-26 20:02:32)

0

7

Аютта написал(а):

Меня саму раздирают противоречия,но иммунитета нет.

вот уж действительно. ни от чего нет защитной прививки... *пригорюнилась* так бы знал: "то он делает правильно, а вот это - урод. его бить ногами."
но категоричность разрушает.
лучше всего сейчас тем, у кого нет телевизора, о-нэ-нэ~

Аютта написал(а):

Доказано,что фильмы про социопатов нравятся обществу.

да. все хотят быть холодными, как шкаф, и циничными настолько, насколько бесит прослушивание "Есаула" на предельной громкости.

Chimaera написал(а):

это точно не про тамошего Ватсона О.Ои не про Холмса... по крайней мере тамошний Холмс мне красавчегом отнюдь не кажется хДД

ну, дождись серии 31-32, там какие-нибудь романтические замуты появятся, т.к. у создателей не хватит фантазии... то-то появится Шерлок в стрингах с розой в зубах, радостно някающий "Пиру-пиру-пирури!" х__х

Chimaera написал(а):

*пытаюсь сравнить* ну мб Оо хотя всё-таки не совсем, мне кажется... Оо""""

ну, в общем, расскажете потом, типа. х)))

+1

8

Zы написал(а):

дождись серии 31-32

ну учитывая того, что чаждая серия идёт часа полтора как полноценный фильм... надеюсь они не доползут до этой отметки х)

0

9

Chimaera написал(а):

ну учитывая того, что чаждая серия идёт часа полтора как полноценный фильм... надеюсь они не доползут до этой отметки х)

но Наруто же дополз >ооо<""

0

10

Zы написал(а):

но Наруто же дополз >ооо<""

ХДДД Нарик - это уже другая история)

Zы написал(а):

то-то появится Шерлок в стрингах с розой в зубах, радостно някающий "Пиру-пиру-пирури!" х__х

О,думаю ВВС до такого не опустятся,хотя мне кажется,что некоторую ставку на неопределенность ориентации Шерлока они делают,чтобы народу было о чем поспорить.

0

11

Аютта написал(а):

неопределенность ориентации Шерлока

О___О А как же Ирэн Адлер? О,о

0

12

Chimaera написал(а):

О___О А как же Ирэн Адлер? О,о

Будет во втором сезоне.Безусловно,"Эта Женщина" оставила память о себе Шерлоку,но чувства любви как такового он к ней не питал.Само чувство "любовь" было ему непонятно.Просто ВВС решили внести некую сумятицу)

0

13

Аютта написал(а):

Будет во втором сезоне

будет второй сезон? О_о"

0

14

Chimaera написал(а):

будет второй сезон? О_о"

Осенью 2011 еще три серии)

0

15

=______=
могу поспорить они будут на порядок хуже х)

0

16

Chimaera написал(а):

могу поспорить они будут на порядок хуже х)

Да кто их знает.Если и дальше по мотивам каноничного Шерлока,то все путем.Третья серия закончится схваткой Шерлока и Мориарти.У Дойла это происходило на водопаде,Шерлок погиб(хоть потом и был воскрешен автором).У новго Холмса эта сцена в бассейне.Говорят,на самом интересном месте закончат)))

0

17

ну вот, как прозаично.

Аютта написал(а):

У новго Холмса эта сцена в бассейне.

боюсь, там будет карапуз с кругом в виде уточки, бегающий перед экраном и предпринимающий попытки спасти Шерлока из бассейна. =="""

0

18

Аютта написал(а):

У новго Холмса эта сцена в бассейне.

:rofl: как-то... уж больно по-бытовому хД

0

19

Chimaera написал(а):

как-то... уж больно по-бытовому хД

Ох,правда,я точно не помню на счет бассейна.Вроде как бассейн в каком-то фитнес-центре.
А вообще раз уж Шерлок новый,так что уж на водопаде помирать?Лучше в бассейне,там все условия)

0

20

ну на водопаде красиво и драматично *_____*
а в бассейне как-то комично, по-моему хДД

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Шерлок Холмс от BBC