KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Спортивные-бальные танцы.


Спортивные-бальные танцы.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А что вы думаете на счет них? не хотели бы заняться этим видом спорта? И почему?

0

2

Ох, не люблю я их. Нет, конечно, сие красиво, но тем не менее, не люблю я вот за что: во-первых, это очень трудно. Да, нереально трудно, знаю по рассказам знакомых. Во-вторых, много кому ломает жизни и судьбы. Поэтому, не люблю их. Просто потому, что велика цена за сие чудо.
Однако ж, было время, хотела занятся. Но, как говорится, я не подхожу по телосложению - сильно худая, и кто это придумал? - и еще просто не мое. Там надо какая-то грация, но откуда она во мне?
ИМХО

0

3

Я подожду других отзывово, а потом кое-что скажу.

0

4

Mak говори сейчас, отзывов, гляжу, так много...

0

5

Было дело.
Я этим занималась.
Правда не долго, ибо была слишком мала и учительницу недолюбливала.
Это красиво, безусловно. Есть у меня знакомая, одного со мной возраста и уже участвует в профессиональных танцах.)
А я была главной в том единственном танце, но меня это как ни странно бесило.

0

6

Это я))))
Я прозанимался этим делом ... 9 лет))))
Тут я и мой преподователь - Зайцева Наталья Владимировна.

+1

7

круто.)
Молодец ^^

0

8

Mak да ну нафиг О_О На фотке сам на себя не похож О_О *в немом шоке*

0

9

Ария, еще больше скажу. Мой натуральный цвет волос - рыжий))) Меня насильно заставили перекраситься)))) брюнет. потом блондин. потом опять рыжий))))

0

10

Mak да знаю я, что ты рыжий))) Брови то не перекрасил  :playful:  Рыжый тебе больше идет, вот серьезно тебе говорю. Чтоб не перекрашивался Х)
Не, ну 9 лет... я в шоке...  %-)

0

11

Ария написал(а):

Брови то не перекрасил

ЧООООрт! а я не заметил)))

Так я как приличный партнер, должен показать партнершу))))
Женя)))

0

12

Mak ьхе-хе-хе, от меня ничего не скроешь х)
И вот все девять лет ты с Женей занимаешься танцами? Похвально.

0

13

Вообще-то нет. Она последняя)))

0

14

О__________________О
Бывают же люди... млин, ты шокируешь меня х) Ну а вообще, думаешь что с этими танцами делать: продолжать обучение - если, конечно, сие возможно, или забросить?

0

15

Я уже их забросил года 2-3 назад, точно не помню, было все постепенно... в то время баскетболл стал важнее, а потом, архитектура))) Вот такой  я непостоянный)))

0

16

Mak ай-яй-яй нельзя так. Ну и зря - потом жалеть будешь.

0

17

Почему это же?

0

18

Mak ты действительно хочешь это знать?

0

19

Mak, это на фотке тебе лет 15?? О_о""

а по мне так танцы- это здорово. Не знаю зачем обязательно себе ломать жизнь из-за них, ведь можно заниматься этим просто как хобби :)

0

20

Эмммм, я вроде ничего и не ломал...вроде... Просто нужно было выбирать между двумя, ну я и выбрал)))
Арь.... ну не знаааююуу

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Спортивные-бальные танцы.