KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Gothic 3


Gothic 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s40.radikal.ru/i090/1010/e7/658079375de4.jpg
Так, такая тема уж есть, но там она лажовая. Что ж, давайте подробнее рассмотрим эту игру.
Сразу скажу - как по мне, так она не очень. Во-первых, свободы в создании персонажа нет. Нет, и не предвидется. Вы начинаете играть просто тупо шаблонным персонажем с мечом на поясе и с луком за спиной. Ну да ладно, мы люди не гордые, потерпеть можем. Тем более, может именнно о таком персонаже вы и мечтали.
Во-вторых, графика оставляет желать лучшего. Какая то "рубленая" фигура у основного персонажа, острые формы у орков, дома как то смешно выглядят. Крови, насколько я помню, нет. Да и вообще оформление игры, с точки зрения графики, не очень.
В-третьих, сюжет несколько непродуман. Там можно просто тупо идти, завоевывать города и пить эль, закусывая бараниной (образно выражаясь). Хотя, для того чтобы завоевывать города нужно не слабые навыки и не хреновый уровень. Да и люди там злые. Прямо оскорбления на свой счет взяла :)
Ну и собственно, сама энергетика игры напрягает. Надоедает быстро, заставляет нервничать, расслабления, ровным счетом, никакого.
Но, это мое сугубо личное мнение. Я бы оценила эту игру на 6 из 10.

Скриншоты:
http://s39.radikal.ru/i083/1010/21/508f370d15ab.jpghttp://realpowergame.ru/uploads/posts/2008-05/1210419924_gothic3_01.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1009/fb/2a68172848f2.jpghttp://gothic.ogl.ru/images/big/453.jpeg

Ну а каково же ваше мнение?

0

2

Игра, в общем, неплохая.. графика для тех времен - тоже, особенно на фулл)
С одной стороны можно следовать сюжету, а с другой бегать где хочешь, что не может не радовать...
Единственное начинает надоедать через некоторое время, тк после нахождения 2го огненного мечика и выучивания двуручного боя соответственно, твой перс превращается в Чака Норриса (в плане того, что ты имеешь 2 режима: идти и убивать), что жутко все паганит.. Невероятная тупость НПС (вспомните, что будет если вас атакует толпа мобов, а вы встанете в дверном проеме - чуть позади него..)
моя общая оценка 8/10

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Gothic 3