KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Мои детишки... я б им впорола б кишки...


Мои детишки... я б им впорола б кишки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ирина Хоу, ГГ
    -Короткое имя (прозвище): Откуда у нее прозвище?
    -Возраст: Выглядит лет на 19, однако же, юной особе только 16.
2. Родственники/знакомые: Мать - Изольда, отец - Арманд, брат - Геркут, сестра - Эрлесса.
3. Внешность: Ирина вполне себе таки симпатичная особа. Ирина, будучи невысокого роста, взирает на мир выразительными серыми глазами чаще всего снизу вверх. Открою секрет - девушка завидует высоким людям. Вьющиеся светло-каштановые волосы небрежно спадают на плечи, а развеваясь на ветру, задорно разлетаются во все стороны.
Что же до телосложения, то Ирина весьма и весьма худощава. Многие говорили, что при виде ее девушку хочется накормить и обнять - чтоб ветром не сдуло х)  Однако, Ирина не обделена прелестями и прочими весьма, эгм, соблазнительными частями.
Что же до одежды - все показывает картинка:
http://s012.radikal.ru/i320/1011/29/1b9bd6f44a69.jpg
Хотя, еще в дополнение можно нарисовать колчан стрел и лук за спиной. И еще: на руке девушки имеется шрам в виде Звезды Эрцгаммы.
4. Характер Ирины спокойный, уравновешенный. Будучи хорошо воспитанной, она способна сдерживать эмоции, зачастую говорит, что называется, чеховским языком. При знакомстве не смеет нагрубить или назвать на "ты", только с позволения собеседника сможет назвать более по-приятельски. Ирина может показаться занудой. Но стоит лишь поговорить с ней, проявив интерес к персоне - узнается весьма много граней ее характера. Молчалива.
Но вместе с тем не без налета легкой меркантильности. Ну, у вельможей всегда так... Не прощает предательства, ведь по натуре девушка верная, а так же лжи, хотя, бывает, врет иногда.
Просто ненавидит оранжевый цвет. Просто ее раздражает этот цвет и все. А вот черный... мммм... Ирину просто сводит с ума.
Из еды предпочитает самое простое - изысканная пища просто надоела. Не приемлет в еде корень имбиря.
5. Владение оружием: умеет стрелять из лука.
6. Навыки: помимо воспитанности виртуозно играет на виолончели, а также обладает прекрасным голосом.
7. Раса: эльф-человек
8. Происхождение: Альбион
9. Биография: Ирина родилась в семье знатного феодала - Арманда Хоу. Она самая младшая в семье - помимо нее есть еще сестра Эрлесса и брат Геркут. С самого рождения Ирина была любима и окружена заботой - Изольда как могла, проявляла любовь к дочери, многочисленные гувернантки смотрела за Ириной как за достоянием всего Средиземья. В принципе, ничего удивительного - и Геркут и Эрлесса были окружены такой же заботой. Арманд Хоу тоже проводил достаточно времени с семьей.
Но был один парадокс. до трех лет Ирина не разговаривала в принципе. В остальном она была даже немного переразвита, даже взяла книгу в руки - но молчала. Подозрения на аутизм, конечно, присутствовали, но как можно сказать об этом на Собрании Земель? Какже у Арманда Хоу дочь - аутист? Нет, нельзя такого допустить. Лишь благодаря шаману с древних руин Гиссилдор удалось это предотвратить. Правда, после ритуала на запястье Ирины остался шрам в виде звезды эрцгаммы.
Девочка росла. Геркут уже проявлял интерес к торговле, был правой рукой отца, Эрлесса проявляла интерес к магии Восстановления, а Ирина... Ирина просто была человеком - без напыщенной тяги к знаниям. Однако, Изольда решила воспитать истинную леди - привить любовь к музыке и литературе, обучить танцам, вбить в голову правила этикета... и ей это удалось! Но параллельно, Изольда решила, что дочурка обязательно должна уметь стрелять из лука.
К 14 годам она уже была вполне самостоятельной личностью. Сестре, которой на тот момент было всего лишь 22 года уже была самым востребованным магом в поместье, Геркут, которому было 23 вовсю торговал товарами из провинций Средиземья.
И вот однажды, Арманд дал дочери нож с гравировкой: "Пусть эльфа кровь прольется на века... но Грань разрезанною будет навсегда...". "Ты сама все поймешь... скоро, очень скоро. Ни Геркут, ни Эрлесса не смогут им управлять, Ирина, используй его мудро."
Что, куда и чего - Ирина не понимала. Но прочитав в древнем гримуаре о Иных мирах, Грани, Элессаре и Технополисе Ирина поняла - ее папуля феодал не так прост, как кажется. Ни брат, ни сестра, ни мать, конечно, об этом и не знали.
И только к шестнадцати годам девушка решила уйти из отчего дома. Просто так - блажь. Получив неприлично большое кол-во денег, эльфийский лук и стрелы - пинок под зад, пока-пока, дочурка, пока-пока сестренка!
10. Оружие/необычные предметы: Эльфийский лук и стрелы.
11. Описание Ножа: небольшой нож, по типу кинжала. На нем также высечена гравировка: "Пусть эльфа кровь прольется на века... но Грань разрезанною будет навсегда..."
12. Контракт: Чрезмерное кокетство.
13. Домашние животные: не имеются.
14. Как часто будете заходить на ролевую?: да хоть каждый день.
15. Что будет, если любимый кот нагадит в любимые тапочки?
- О, сударыня соблаговолила нагадить в домашнюю обувь плебея... Я вам не мешаю, голубушка моя? - сказала Ирина коту.
А потом вынесла тапки на улицу.

*Песня группы Мельница - Королевна

Свернутый текст

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, златом-серебром - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...|Королевна

Отредактировано Ария (2010-12-02 17:18:39)

0

2

1. Скьорта Розентия, ВП
    -Короткое имя (прозвище): Нету - мышь украла.
    -Возраст: выглядит лет на 25, но на самом деле ей 34 года.
2. Родственники/знакомые: ни родственников, ни друзей у Скьорты нет.
3. Внешность: 
    - Рост: намного выше среднего, около 185 см.
    - Прическа: завязанные в пучок на затылке черные, как смоль волосы. На лбу выбивается несколько прядей.
    - Цвет глаз: бирюзовые, среднего размера глаза.
    - Цвет кожи: бледная, с синеватым оттенком кожа.
    - Особые приметы: на лице есть шрам от удара клинком: начинается от правой брови, через глаз, по переносице и оканчивается на шее. (Вы хоть немного себе это представляете?)
    - Одежда: на Скьорте всегда надеты тяжелые доспехи орочьей работы. На поясе висит гномья булава, оставшаяся от ее мужа. На шее амулет, с надписью "Ардалин".
4. Характер: Жестокая и холодная. Очень и очень строгая, если что нибудь будет не так, как хочет Скьорта - бегите за три мили до гор Рогтариана. Но вместе с тем, женщина очень справедлива. И добра. Да-да, не удивляйтесь - быть может, доброта и выражается достаточно жестко - но так оно и есть.
Скьорта язычница. Ненавидит разговоры о богах и религии, верует только в духов.
Также, очень любит спиртное. Может пить эль, мед, пиво, бренди, скуму... Даже в родном городе ее прозвали Медовой Принцессой. Но Скьорте, признаться, это не очень нравилось.
К еде не привередлива - съест и сырое мясо крысы и отменно прожаренный бифштекс - не принципиально.
5. Владение оружием: Отлично блокирует удары, орудует булавой. Также, чрезвычайно вынослива, что дает Скьорте возможность носить тяжелые доспехи.
6. Навыки: Скьорта любит и умеет вязать. Наверное, это связано с тем, что родилась она в северном городе, где без теплой одежды не обойтись.
7. Раса: Норд
8. Происхождение: Альбион
9. Биография: Скьорта никогда не знала своих родителей. Она родилась в городе Брума (название взято из игры Обливион),где по обычаю первенцем должен родится ребенок мужского пола. Однако ж, так не случилось. Графиня велела закопать в снегу ребенка, как будто и не было. Не подчинится повелению Графини считалось незаконным, и поэтому родителям пришлось выкинуть младенца за городские врата. Но тут, новорожденной повезло - торговый караван заприметил красные лоскутки ткани в снегу, а обнаружив живое существо, взяли с собой. Так, Скьорта поселилась в соседнем городе Грэйвен. Кстати, об имени: Эльфийка Аруари, которая и заметила сверток назвала младенца Скьортой. В переводе с нордического Скио - холод, в переводе с эльфийского Ортэ - сердце.
Но и в Грэйвене Скьорту встретили не с распростертыми объятьями. Найти приюта не удалось, и местные власти уже хотели убить девочку - все таки, лучше мгновенная и безболезненная смерть - но Аруари пожалела ее, и взяла к себе.
До 10 лет девочка путешествовала с караваном. Она идеально знала северную местность – все-таки зов крови давал о себе знать, да и тем более товары они перевозили по близлежащим к Бруме городам. Тут она и научилась держать в руках булаву и блокировать удары - орк по имени Варнадо научил всему, что знает Скьорта. Аруари любила девочку, как родную дочь, и сие было взаимно.
Но когда исполнилось Скьорте 14 лет, на караван напала орда гоблинов. Аруари убили одной из первых, Варнадо до последнего защищал Скьорту, но тоже пал от отравленной стрелы. И вот, четырнадцатилетняя девушка, расправилась с ордой гоблинов, правда, после этого, у нее на лице остался шрам. Скьорта села на лошадь и ускакала прочь, в родной город Грэйвен. На глазах ее блестели слезы...
До 17 лет Скьорта уединенно жила в Грэйвене – все-таки ее мачеха была не бедна, да и дом оставила девушке. Ничего удивительного в жизни ее не было, девушка уже и забыла о том нападении... жаль, только шрам напоминал о том случае.
В те же 17 Скьорта познакомилась с нордом Офландом. Офланд был уроженцем Брумы и всего лишь на год старше Скьорты. Все случилось быстро: увиделись, поговорили, влюбились, полюбили друг друга, поженились.
В 19 лет многострадальная норд родила ребенка - девочку, по имени Ардалин. Вопреки обычаям Брумы, Ардалин выжила и была окружена любовью как со стороны отца, так и со стороны матери. Наверное, последующие 11 лет были самыми счастливыми в жизни Скьорты.
Но когда ей исполнилось 30 на Бруму напали темные эльфы. И все как всегда - выжила только Скьорта, Графиня и еще несколько горожан. Офланд был воином, но пал одним из первых, так как пошел защищать город просто, так сказать, на таран. А Ардалин просто загнали вместе со всеми детьми в городе в церковь, и сожгли заживо. Единственное что у Скьорты осталось от дочери - амулет с ее именем, а от мужа - булава из красной стали.
В тот момент, Скьогрта пристрастилась к выпивке, переехала в столицу Средиземья...далее 4 года отчаяния и безысходности...
10. Оружие/необычные предметы: Булава из красной стали с гравировкой: "Больно ранит твоя милость как стрела над тетивою"
11. Описание Ножа: Нету ножа.
12. Контракт: нет ножа - нет контракта.
13. Домашние животные: не имеются.
14. Как часто будете заходить на ролевую?: как попрет.
15. Тест-ситуация: Сядет ли твой персонаж поиграть в карты за один стол с шуллерами и убийцами, заранее зная, что проиграет???
В состоянии алкогольного опьянения - да. Ведь если Скьорта выпьет - неважно, с кем играть... все равно, только кто поднимет на нее руку потом очччень сильно пожалеет.
Но при трезвом уме и здравом рассудке сдала бы городской страже.

*Песня группы Мельница - Воин Вереска.

Свернутый текст

Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..

Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.|Воин Вереска

Отредактировано Ария (2010-12-02 17:16:59)

0

3

1. -Полное имя: Рона Сильвер
    -Короткое имя (прозвище): ==\==
    -Возраст: 27 лет.
2. Известные родственники/знакомые: ==\==
3. Внешность:
Внешне Рона не сказать, что красивая – она интересная.  Лицо сердцевидной формы, волосы светло-русого цвета. Нос-курнос, губы тонки, скулы низки, но крайне изящны, а глаза… глаза большие и круглые, что делает ее похожей на испуганного енота, а цвет морского прибоя только добавляет им особого такого, просто «звериного» шарма.
Словом, лицо у нее чем-то похоже на звриное: не то совиное, не то енотское.
У нее астеническое телосложение, неестественно длинные пальцы и очень бледная кожа. Да и вообще она вся маленькая и довольно невзрачная, что совершенно не соответствует ее звериной личине.
В обличии зверя выглядит как самый обычный тигр, только с более вытянутой мордой.
4. Характер:
Рона – вечное дитя. Не смотря на свой возраст и то, что «пора бы мозгам появится» - она крайне настырна, доставуча, болтлива, дотошна и любопытна. Ну ничего не обходится бе ее участия. Можно сказать, что она вертится, как юла.
В отношении с людьми она очень дружелюбна и добра, но наивна, как ребенок. Доверяет каждому слову.
А еще, Рона очень суеверная.
Но, как говорится, нет меда без смолы. Рона вспыльчивая, местами грубая, в минуты печали – замкнутая и необщительная.
5. Владение оружием:
Не владеет оружием. А что, лучшее ведь средство от врагов – деру дать.
6. Навыки:
Умеет готовить, увлекается астрологией а также лепит из глины.
7. Раса:
Оборотень. До обращения была гномом.
8. Происхождение:
Альбион.
9. Биография:
Биография Роны Сильвер крайне скучна.
Родилась в тейге под Онгольскими Горами, отец был воином а мать стряпала для будущей царевны. Семья была не богатой и не бедной, не самого последнего сословия, да и снискали они благодать короля Турриона Рыжебородого.
Рона была одним ребенком в семье, и росла в любви и ласке родителей. Вся ее жизнь протекала в благодати и любви.
Когда девочке стукнуло 16, за ней посватался (ну куда же без «посватался»?) сын друга отца, по имени Фадемир. На следующий день после венчания пошел Фадемир на Глубинные Тропы с отцом – и помер там от руки какого-то создания подземного.
Рона стала вдовой, погоревала-погоревала – ну и успокоилась с течением времени.
В 20 лет она ушла из тейга и стала торговать самоцветами и серебром, за что ее прозвали «Рона Серебренная Ладонь», откуда и пошла ее нынешняя фамилия.
В 23 года Рону обратили в оборотня, и она стала обращаться в тигра, т.к обративший ее незнакомец тоже был, скажем так, полутигром.
В 26 она разорилась, но так как не могла вернутся в родной тейг из-за позора, настигшего еее – ушла искать счастья по закоулкам Средиземья: в горах, полях, долах и морях.
10. Оружие/предметы:
Нету ничего, обокрали мерзавцы.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть:
Нет.
12. Контракт:
Нет.
13. Домашние животные.
Нет.
14. Как часто будете заходить на ролевую?
Ну надо определенно подумать…
15. Тест-ситуация: Что сделает Рона, если снова невероятно разбогатеет?
Перво-наперво, откроет новое дело и станет торговать мехами, серебром и прочими элементами роскоши.
Второе - отдаст оставшиеся деньги гномам из трущоб.

А потом все равно же снова обеднеет х)

0

4

1. -Полное имя: Йолл
    -Короткое имя (прозвище): хм... Йолл.
    -Возраст: 17
2. Известные родственники/знакомые: ==\==
3. Внешность: молодая девушка неблагородных кровей. Длинные, светлые волосы, которые обрамляют миловидное, почти красивое личико. Глаза у нее темно-серого цвета, нос прямой, хотя все великолепие разрушают тонкие уста, вечно изогнутые в ехидной полуулыбке, что, словом, не делает ее отвратительной. На бледной коже сплошь и рядом есть шрамы, которые кое-где образуются в длинные ветви.
Телосложение у нее взбитое. Оне не худосочная кисейная барышня, но и не толстая бочка по имени Молли из придорожной корчмы.
Собственно, красотою ей не соперничать с Альбионскими барышнями, но и тяжело ее сравнить с ликом лягушонка.
Обычно одета в кольчужные дорожные доспехи, на бедре - кошкодёр, на левой руке - щит.
4. Характер: грубая, хамоватая, острая на язык. Не дорожит никем, никто ей не нужен, за поведением не следит абсолютно. Может дать отпор крепким словцов и своим кошкодёром, в выражениях не стесняется. Вместе с тем же, может быть милосердна и добра, хотя сие принимается как снисхождение.
5. Владение оружием: древковое и кликновое оружие + щит.
6. Навыки: фехтование, танцы, кузнечное ремесло.
7. Раса: человек.
8. Происхождение: город Орб, Альбион.
9. Биография: ее биография вряд ли интересна. Родилась в Орбе, матушка ушла, оставив сверток с младенцем на городской площади. Подобрал дитя местный кузнец Вингар, и буквально с младенчества начал обучать кузнечному делу. Т.к Вингар был воином, он так же обучил свою приемную дочь фехтованию.
Так было до шестнадцати лет. Как только она переступила порог совершеннолетия - отправилась в странствия. Зачем? Неизвестно.
10. Оружие/предметы: кошкодер, щит.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть: ==\==
12. Контракт: ==\==
13. Домашние животные. ==\==
14. Как часто будете заходить на ролевую? по мере продвижения оной.
15. Тест-ситуация: А что должно произойти с  Йолл , чтобы после очередной разборки полетов с очередной бандой разбойников из очередного города, она вдруг решила осесть в какой-нибудь милой деревушке?
Видно, ударили ей в драке по голове молотом весьма неплохо, и тут в Йолл проснулась любовь к природе, жажда осесть в деревне, выйти замуж, нарожать троих детишек, ковать клинки и кольчугу в кузне и, собственно, зажить прекрасной и мирной жизни. Все так и случится. Она приедет в какой-нибудь Балтрум или Этельгар. А потом, когда она возьмет в руки молот, замахнется, он выскользнет из ее рук и упадет на голову - опомнится, наденет доспехи - и в Эдельвейсовы горы.

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Мои детишки... я б им впорола б кишки...