KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи Кэрол


Персонажи Кэрол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мои детки.

Отредактировано Кэрол (2011-08-15 12:01:31)

0

2

1. -Полное имя: Каденция Эллис Форрест; ГГ
    -Короткое имя (прозвище): Алиса
    -Возраст: 19
2. Известные родственники/знакомые: В ролевой таковые не задействованы
3. Внешность: Среднего роста. Кожа бледная, из-за чего на кистях рук просматриваются зеленовато-синие венки. Волосы, угольно-чёрные, острижены под каре на висках, а дальше по длине достигают талии. Фиалковые глаза, обрамлённые густыми и длинными ресницами. Длинный и тонкий изящный нос. Тонкие губы. Всё это придаёт лицу какую-то лёгкую загадочность, которая мешает людям до конца верить, в то о чём говорит Алиса. Но стоит девушке улыбнуться, как все сомнения испаряются. Одевается обычно в чёрные, серые или синие цвета. Не смотря на возраст, Алису можно спутать со школьницей, так как стиль её одежды напоминает школьную форму. Носит кофты и рубашки с довольно-таки высоким воротником, так как её шею обвивает жуткий шрам.
4. Характер: Вполне спокойная и весёлая девушка. Умеет «разрядить» обстановку, когда дело доходит до ссор и конфликтов между людьми. Но, не смотря на эти качества, предпочитает проводить время в одиночестве. Любит развивать навыки речи. Поэтому иногда её можно застать за проговариванием скороговорок. Обожает читать книги «арт-хаусного» жанра, так что готова сделать что угодно, если в обмен за услугу вы предложите ей редкий экземпляр какой-нибудь непопулярной книги. Ненавидит зеркала, поэтому в её квартире нет ни одного. Порой страдает гнетущим чувством одиночества.
5. Владение оружием: Неплохо развит навык стрельбы из револьвера.
6. Навыки: Умеет готовить лимонные чиз-кейки.
7. Раса: Человек.
8. Происхождение: Технополис.
9. Биография: Алиса родилась в большой семье и была самой младшей из троих детей. Её родители - Клаус и Иоханна Форрест - были довольно-таки богатыми людьми, поэтом их сын и две дочери, которые были близнецами, не знали нужды. Однако, когда последним было 9 лет, Иоханна заболела тяжёлой, наследственной болезнью и через три месяца скончалась на руках у мужа. Через три года такая же судьба настигла его дочерей. Клаус отчаялся, в попытках найти лекарство. Видя, как обе его дочери умирают у него на глазах, отец совершенно забросил семейный бизнес, и вскоре, их материальное положение оставляло желать лучшего. Последним ударом для отца была смерть старшей дочери, Греттель Алисы Форрест. Клаус увлёкся историей Грани и заключил контракт, в результате которого он начал путешествовать, сначала он отправился в Пендрагон, где ему удалось у знать о Камне Смерти. "Камень, - как сказал ему один из местных жителей в плату за кружку крепкого пива, - спасает лишь тех людей, которых сочтёт подходящими себе. Сам же он находится в Средиземье. Хочешь верь, а хочешь нет, но ходили слухи, что во время войны он спас некоторым людям жизни". Клаус решил, что всё это всего лишь пьяные фантазии завсегдатая паба. Но по возвращении домой, он узнал, что силы Алисы таяли на глазах, и в конце концов, отец решился отправится на поиски этого Камня. Прошло много времени и когда он нашёл его, его дочь была уже одной ногой в гробу, поэтому у него не было выбора. Отколов один кусок камня, он было почувствовал слабость, но продолжил своё дело. Когда Клаус перешёл грань, ему стало совсем плохо. Врач сделал девочке небольшой разрез посреди груди и положил осколок каменя прямо на открытую рану. Порез затянулся. И через минуту девочка уже могла стоять на ногах. Как только отец увидел свою дочь, он обрадовался и упал замертво.
С тех пор прошло много лет. После того случая, многие пытались лечить своих близких таким образом, но все погибали в страшных муках. Камень отвергал их. В всеобщей суматохе, Алисе удалось бежать. Её брат к тому моменту был уже женатым человеком, и не мог оглядываться на прошлое, так как ему приходилось содержать молодую жену, которая вынашивала маленького ребёнка. В тот момент Алиса заключила контракт и решила переселится в Элессар подальше от суматохи с камнем.
10. Оружие/предметы: Посреди грудной клетки из кожи выступает тёмно синий камень
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть: Небольшой складной ножичек, с цветочным орнаментом на лезвии
12. Контракт: за Гранью на Алису нападает поэтическое настроение, поэтому она начинает вести себя как настоящий поэт: пространно объяснять элементарные вещи, выражаться запутанными метафорами и рифмовать слова, иногда даже в совершенно не романтичные ситуации.
13. Домашние животные. Нет
14. Как часто будете заходить на ролевую?Как только смогу.)
15. Тест-ситуация:
В один погожий день, Алиса неспешно прогуливалась в деревушке Дрейклоу, что в Средиземье. Солнце светило тепло, и девушка подставила лицо солнцу. Недавно она плотно поела в местной таверне и сейчас на неё навалилась послеобеденная дремота. Алиса крепко зажмурилась от удовольствия.
А когда она открыла глаза, то её внимание привлекла тень, метавшаяся среди деревьев. Минуту она всматривалась в лес, но как только она отвернулась, ей показалось, как будто кто-то зовёт её по имени. Ни раздумывая, ни секунды, он двинулась на голос, но через несколько шагов остановилась раздумывая.
«Это ведь Средиземье, - подумала она, - мало ли, кто это может быть», - но её раздумья прервали.
Из деревьев вышел старик. Он был очень стар. Алиса никогда раньше не встречалась с ним. Но он казался ей очень знакомым. Какое-то воспоминание всплывало у неё в голове, но чем сильнее она хваталась за него, тем больше от неё ускользало.
- Что вам надобно? – сказала она и смутилась. «Ох уж этот контракт», - подумала она.
- Это я… - прохрипел человек.
Девушка в недоумении отшатнулась.
- Не припоминаю, - пролепетала она.
- Твой отец… Я… Клаус… - доносился до Алисы шёпот.
Тут она вспомнила. Эта усталая морщина на лбу. А ещё глаза, которые точь-в-точь как её. Если бы этот человек был весел, она бы не вспомнила отца. Она запомнила его усталым человеком с тёмными кругами под глазами.
- Ты… помнишь меня?..
- Быть сего не может, я вам так скажу, - слишком громко запротестовала она, - Семь лет назад…
Но старик не слушал её. Он будто в забытье протягивал к ней руки.
- Я… сделал всё… всё, что было в моих силах… Мать… которую я должен был спасти…
Алиса сглотнула комок в горле. Она была точно уверена, что её отец умер семь лет назад, так как такое возможно? На её глазах, он упал без сил.
- Только благодаря мне, ты всё ещё жива… - говорил старик уже твёрже, - Я искал лекарство…
- Вздор! Лекарство не было нужды искать. Вам было странно, почему я до тех пор ещё была жива. Жива, а не мертва!
Ей становилось стыдно. Но этот человек не был её отцом. И для неё был оскорбителен уже один тот факт, что кто-то пытается выдать себя за него.
Когда старик двинулся к ней, она сорвалась с места и бежала, бежала так быстро, что вскоре добежала до озера, и вязов было уже за версту не видать. Когда она упала на траву, её с головой накрыл сон.
Как только Алиса проснулась, она уже ничего не помнила о старике. Только голова у неё жутко болела.
- Что за жутких грибочков посмели намешать в мой суп? – пожаловалась она себе и отправилась домой.
16. Муз. Тема:
Piano Magic - Incurable
Repo! The Genetic Opera - Infected

Отредактировано Кэрол (2011-08-23 13:10:28)

+1

3

Кэр, ну, это... если остальные персы не действительны - может, удалим анкеты, мр?

0

4

1. -Полное имя: Оливер Генри Блэк; ГГ
    -Короткое имя (прозвище): Оливер
    -Возраст: 23
2. Известные родственники/знакомые: Сестра Марисса Блэк
3. Внешность: Молодой человек, довольно-таки высокого роста. Волосы на голове тёмно-каштанового цвета, которые иногда кажутся чёрными. От матери получил глаза редкого изумрудного оттенка. Из-за упорной учёбы и постоянной заботы о младшей сестре, редко бывает на солнце. Из-за этого бледный как призрак. Под одеждой, по всему телу, множество шрамов. Носит рубашки водолазки и пиджаки. Внешне очень симпатичный человек, и отбою бы не было от девушек, если бы не выражение его лица: брови постоянно нахмуренны, глаза смотрят раздражённо. Из-за постоянных нервов плохо спит, отсюда – тёмные круги под глазами. Играет на скрипке и пианино. Благодаря этому у него тонкие длинные пальцы. Носит кожаные перчатки.
4. Характер: Нервный и раздражительный. Почти никогда не слушает, что ему говорят окружающие. Замкнут в себе. Однако рядом с сестрой становится чутким и добрым. Ненавидит людные места. Но, несмотря на нервность, никогда не на ком не срывается и не кричит. Когда задумывается, начинает отстукивать какую-нибудь мелодию по твёрдым поверхностям. Если вы предложите ему выпить чашечку чая за свой счёт – откажется только в редких случаях (когда торопится, опаздывает или занят). Любит спокойствие и тишину. Иногда выходит вечером в Технополис, прокатится в пустом метро.
5. Владение оружием: Хорошо владеет навыком борьбы с ножом
6. Навыки: Игра на пианино и скрипке.
7. Раса: Предположительно человек.
8. Происхождение: Предки жили в Сфере Титан, но Оливер с сестрой родились в Пендрагоне.
9. Биография: Во времена Войны, прадеды Оливера проникали в Пендрагон, желая отыскать полезные природные ресурсы. Там они сталкивались с войнами Средиземья. И в одну из таких стычек, на них наслали проклятье. Один из прадедов Оливера тут же превратился в огромного зверя и перегрыз своих братьев. В живых остался лишь самый молодой, который вернулся в Технополис, но он не был спасён от проклятья и поневоле передал его своим детям. С тех пор членам семьи Блэк приходится сражаться за выживание. Мать Оливера, Роза Блэк, вышла замуж и, будучи беременной, заключила контракт, чтобы вместе с мужем перебраться в Пендрагон. После вторых родов она слегла. Её муж, узнав о проклятье, вскоре исчез. Поговаривали, будто он наложил на себя руки. Оливер, которому было 14, помогал матери чем мог. Розе было совсем плохо, поэтому Оливер в одиночку воспитывал Мариссу. Прошло чуть больше года, когда их мать начала превращаться. Слуги в страхе бежали из дома. Оливеру ничего не оставалось, как убить мать. Мариссу, которой было три года, он спрятал в подвал. В тот день он и получил огромное множество своих шрамов.
Прошло девять лет. Оливер уничтожает всех превратившихся родственников, в надежде спасти семейство Блэк от исчезновения.
Проклятие настигло его сестру. Оливер, знавший, что такое должно случится, к тому времени уже закончил обучение на доктора. На большую часть денег, которые он получил в наследство от отца и матери, он нанимает врачей, которые пытаются изобрести лекарство. Недавно он узнал о камне. Ему удалось откопать историю Алисы. Оливер знал – множество людей погибло из-за этого артефакта. Отправляться за камнем в дебри Средиземья тоже опасно (он помнит, что случилось с Клаусом). Тогда, он решает узнать ответ, а лучший способ сделать это – провести ряд экспериментов над уже существующим носителем камня. Над Алисой.
10. Оружие/предметы: Нож, который он носит в специально приспособленном для этого чехле. Чехол вшит в верхний внутренний карман его пиджака.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть: Тот же нож, который он использует, чтобы убивать превратившихся в монстров людей.
12. Контракт:
13. Домашние животные: Нет.
14. Как часто будете заходить на ролевую? Как можно чаще.
15. Тест-ситуация:
16. Муз. тема: Nine Inch Nails - Every Day is Exactly the Same

Отредактировано Кэрол (2011-08-23 13:13:40)

0

5

1. -Полное имя: Марисса Луиза Блэк; ВП
    -Короткое имя (прозвище): Марисса; Лиза
    -Возраст: 12
2. Известные родственники/знакомые: Оливер Генри Блэк
3. Внешность: Для своих двенадцати, Марисса выглядит очень маленькой. Из-за хрупкого здоровья девочка очень  слабая и худенькая. Постоянно бледная, но несмотря на то, что надежды на её выздоровление почти нет, глаза у неё всегда блестят. На голове очень объёмная копна светлых волос. Из-за того, что девочка почти всё время проводит в постели, она постоянно растрёпана. Марисса не выходит на улицу, поэтому на ней обычно светлые платьица.
4. Характер: В противоположность своему брату, очень радостная и весёлая девочка. Всегда старается поддержать Оливера. Так как она живёт в изоляции, у неё нет друзей. Поэтому она много читает и рисует. Очень вдумчивая и умная девочка.
5. Владение оружием: Нет.
6. Навыки: Неплохо играет на пианино.
7. Раса: Предположительно человек.
8. Происхождение: Родилась в Пендрагоне.
9. Биография: Самым ясным воспоминанием детства является убийство матери. В ту ночь, Мариссе удалось выбраться из подвала, и она видела всё своими глазами. Однако она никогда не винила Оливера. Она знала, что Розу было уже не вернуть. Одно время, брат учил её играть на пианино. Марисса росла болезненной девочкой и никогда не ходила в школу. Брат нанимал ей учителей, до того как она тяжело заболела.
С тех пор, Марисса не разу не выходила на улицу. В тайне от брата она мечтает сбежать из дома. Это желание борется с чувством любви к Оливеру, поэтому девочка утешается лишь мечтами о мире, за её окнами.
10. Оружие/предметы: Нет.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть: Отсутствует.
12. Контракт: Нет.
13. Домашние животные: Нет.
14. Как часто будете заходить на ролевую? Как только смогу.
15. Тест-ситуация:
16. Муз. тема: mujuice - если нет

Отредактировано Кэрол (2011-08-23 13:19:02)

0

6

Это... Почему такой хороший персонаж ВП? Ведь такую трилогию можно забабахать, если она не будет такой болезненной. И этот Камень... Да это же опупительная хрень, мать. Это же как Монолит в Сталкере. Я тебе клянусь, как только Кас разберется с проблемами Марка и Ирины, он приложит лапу и к этой истории с Камнем, когда вы его начнете искать, конечно.
Слушай, и вот еще что... Про эту малую.
КАК ты вообще собираешься ей играть, если она за порог дома не выходит?  Я еще понимаю, если бы она в Технополисе была супер-пупер блогером, который все про всех знает... Или там супер механик, чтобы к ней сами люди приходили. А так... Это же полная изоляция... Какой от нее толк?
И еще доработай характер (мало того, что она социопат... Нужно знать почему. И болезнь это не ответ) и внешность (опять все тривиально, добавь изюминку. Ну не знаю там ногти разным цветом красит) ... Ах да, и фобий побольше.

0

7

Mak
Шикарно! За критику я я вам в пол кланяюсь.) Так как эти персонажи - герои моей будущей книги и их надо дорабатывать.

Mak написал(а):

Почему такой хороший персонаж ВП?

Как раз потому, что живёт в изоляции.) И собственно что касается Лиззи:

Mak написал(а):

КАК ты вообще собираешься ей играть, если она за порог дома не выходит?

Скажем так, открою все карты:
У неё потихоньку зреет план побега, разлад в отношениях с братом и собственно сам побег и последующе знакомство с Алисой.

Mak написал(а):

И еще доработай характер (мало того, что она социопат... Нужно знать почему. И болезнь это не ответ) и внешность (опять все тривиально, добавь изюминку. Ну не знаю там ногти разным цветом красит) ... Ах да, и фобий побольше.

Будет сделано *__*

Mak написал(а):

И этот Камень... Да это же опупительная хрень, мать.

Меня вдохновил Га-Рей Зеро. Если у вас будет свободный вечерок гляньте пару серий - не пожалеете х)

Mak написал(а):

Я тебе клянусь, как только Кас разберется с проблемами Марка и Ирины, он приложит лапу и к этой истории с Камнем, когда вы его начнете искать, конечно.

Очень выручите *О*

0

8

Кэр, ласточка моя, насчет твоей просьбы по поводу Оливера.
Он у меня ассоциируется с несколькими песнями: Иллет - Вечный Воитель, Мельница - Ворон, Тэм Гринхилл - Баллада о Темном Менестреле, Крыс и Шмендра - Созвездие Шута (удивляюсь, почему не мои возлюбленные Шотландские Воины?), Рыжий Канцлер - Тень на Стене, ну и, пожалуй, Garmarna - Herr Holkin (это если тебе охота на ирландщину уклон сотворить).
Вот.

Кстати, в Оливере есть недочеты. два. Маленьких. Но есть.

Кэрол написал(а):

Играет на скрипке и пианино. Благодаря этому у него тонкие длинные пальцы.

Это как? Пальцы-то от роддения - или рабоче-крестьянские, или идеально длинные (или узловато длинные... или чувственно малые.... не об этом).
Но тут... создается ощущение, что бедняге пальцы о струны обтесало. Бедняга.
Может, давай ему от рождения сделаем пальцы длинные?

Кэрол написал(а):

Хорошо владеет навыком борьбы с ножом

А теперь я поумничаю насчет того, почему нельзя писать "борьба с ножом". достала тебя уже эта сердобольная мамаша х)
Меч, клинок, нож - все это сборное название рукоятки со стальной или какой другой острой пластины.
Традиционно, мы называем меч. Или нож.
Но сама подумай... сколько же таких мечей в мире. И рапиры, и палаши, и пресловутые клейморы, спаты и т.д.
Но ты, безусловно, сама это знаешь.
А теперь... какой нож, простите? ну это как то не вяжется: ходит значит такой весь импозантный Оливер с кухонным ножом, да.
Может, дашь ему кинжал какой нибудь, скажем, чешский? Или если хочешь, давай сделаю руководство по оружию?
Я не настаиваю, просто это... странно.

Простите меня, Мурка, что вот так вот влез)

0

9

Арья

Я всё поняла, а теперь насчёт ножа.
Такой вот - это какой?

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i323/1108/59/4134e731e8e7.png|?

0

10

Фууух... сейчас вспомнить надобно (стара стала - память подводит)

Ну, лезвие у него (на картинке), кажется, с пониженой линией обуха. Это хорошо - нож хорошо и режет, и колет.
А вообще, мне кажется, похож он на охотничий нож: какой нибудь традиционный скиннер, или и вовсе баварский никкер.

0

11

Тогда как лучше написать во пункте "Владение оружием"?

0

12

Просто присвой ему навык фехтования одноручным оружием.

0

13

Арья
Окей.)
Постараюсь вскоре исправить обе анкеты.)

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи Кэрол