KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!


Шпоры!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Хто какие способы спрятать или сделать шпору знает?

0

2

На изложении я записываю всё, шо говорит училка, на диктофон, а патом слухаю это всё и пишу! Оч удобно кстати, но заметно... Хотя всё зависит от того,  какая гарнитура!

0

3

Ну наш старый добрый способ - писанина на руке... Масса преимуществ - всегда с собой, не нужно искать, прятать... Хотя нет, прятать нужно: сжал руку в кулак и всё))) Но это тоже оч заметно к сожалению...

0

4

Ещё удобный вариант: написать текст на узкой бумажке, запихнуть под обложку учебника на корешок, а на контрольной повернуть учебник к себе корешком и списывать)))) А если учитель буит идти между рядами,  мона сделать вид, что берёшь что-нить из пенала, замазку например, и загородить пеналом корешок учебника! Я так всегда делаю, ещё не разу не засекли!!!

0

5

ппц))так и учить  ниче не надо)) :lol:

0

6

Нутк на то и шпоры!

0

7

BlackEnvy написал(а):

Нутк на то и шпоры!

но в голове то все равно должно что-то быть)) ^_^

0

8

Ну кому как))) В моей башке ничё не держится, поэтому приходится прибегать к крайним мерам^^

0

9

Если я пишу шпоры, то либо на бумажке, либо на руку.

0

10

Sum41 написал(а):

Если я пишу шпоры, то либо на бумажке, либо на руку.

Всё-таки самый популярный способ - шпора на руке

0

11

писать шпоры надо не на ладонях а на запястьях на ладонях учителя всегда видят

0

12

А лучше их вообще не писать. Лучше знать всё и без них.

+1

13

Sum41 написал(а):

А лучше их вообще не писать. Лучше знать всё и без них.

Полностью согласен с Sum41.

0

14

Используя шпоры, мы обманываем не учителей, а себя! На ЕГЭ всё же мне придётся брать шпоры. :)

0

15

Также шпоргалки можно класть в пенал. Только вот учитель может это заметить.

0

16

Lunar_cat написал(а):

но в голове то все равно должно что-то быть))

Совершенно согласен , что будет на работе?

0

17

я сижу напервой парте посередине и всегда под контрольную тет. кладу полный коспект :D

0

18

Я так часто делаю, когда учитель сидит за своим столом, а мы пишем проверочную.

0

19

Я согласна, что нужно знать материал и без шпор, но вот у нас на физике, например, каждый урок - проверочная, а никуда, где нужна физика у нас почти никто в классе не идет.... Иногда шпоры - просто жизненная необходимость! Вот как мы делаем: пишем все на тетрадке(на обложке) и когда училка говорит "Положите тетради на край парты".... честно кладем тетрадь на край парты и катаем то, что не знаем! Кстати, когда пишешь шпоры, хочешь-не хочешь, что-то из материала да и усвоишь....

0

20

SD написал(а):

Полностью согласен с Sum41.

поддерживаю)) :)

Nek!t написал(а):

Совершенно согласен , что будет на работе?

трандец будет))вот что))

Valentine написал(а):

Кстати, когда пишешь шпоры, хочешь-не хочешь, что-то из материала да и усвоишь....

да уж...)

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!