KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!


Шпоры!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

L написал(а):

"непомнимниоднойлекции....леньучить....многовопросов..."

Т____Т во-во >___< хДД
Агааа... поняла, спасибо))))))
А вот второй способ не пройдёт... из-за отсутствия должного кол-ва волос хДДДД

0

62

Chimaera
у тебя ж кудряшки не хилые? Оо....

0

63

"L", они короткие- провод видно будет по любому х))))))

0

64

не тем без провода...))).а хотя на такю щпору денег жалко на тел ><

0

65

ловлю себя на том, что не списываю... практически ни разу в этом году...о_О еси не знаю, сразу грю, шоб 2 ставили, либо понапишу всякой околотемной чуши, без конкретностей, на 4 наскребсти в общем то можно о_О хоть бы седнь эта штука на истории прокатила, а то сдал всякую чушь Т_т

0

66

О! Столько шпор! Я оч люблю делать "невидимую бомбу", еще подключаю другов и с помощью "hands free" узнаю правильные ответы.А еще, у нас один препод любит читать газеты на проверочных, и сажусь на 1-ую парту, и нормуль прокатывает!

0

67

мой любимы способ шпор: на толстый ободок наклеиваю снизу бумажечку с ответами и (на первой парте) так снимаю (типа поправляю волосы) а сама смотрю в ободок - еще не палили)) и девки у нас еще на задних партах кладут ободок на стол, а когда учитель мимо проходит одевают его... но это конечно рискованней)))

Отредактировано Vivana (2010-08-25 18:15:05)

0

68

Vivana, ого О,о про шпоры на ободке я не знала)))

0

69

честоно говоря - это вроде я придумала..... вот, ну конечно я уверена, что до меня тоже кто-то додумывался!!! :D)
Я ж не одна такая ГЕНИЙальная!!

0

70

У нас шпоры не такие оригинальные))
Но меня несколько поразило, когда перед самостоятельной по физике кто-то захотел прикрепить шпору скотчем на спину соседу спереди))) Веселуха была по данному поводу, но намерения вполне серьезные, даже скотч у меня попросили)) Но так и не воплотили в жизнь))
А вообще было удивительно в кабинете ГЕОГРАФИИ увидеть надписи на парте "А-Т Г-Ц", "А+Г=Т+Ц"

0

71

хД я вот нашла еще кое что про шпоргалки.....
значит - распечатать на лазерном принтере текст мелкими буквами, заклеить полосками скотча, пригладить, вырезать.... потом под горячей водой пальцами бумагу со скотча стереть, останутся только буковки и вполне готовый к применению скотч х))
вот, сделала себе такую завтра на информатику... весь корректор заклеила, большеваты буквицы вышли... ну, надеюсь прокатит, так так на столе можно оставить только лист, ручку ну и иногда штрих. и информатичка между рядами ходит... хД
*хоть бя прокатило....  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-5.gif *

0

72

Nanami, фига Оо мы, я помню, просто мелко распечатывали и "ламинировали"... но чтоб ещё стирать- это совсем круто Оо *запомнила*

0

73

Chimaera
угу, стирать и еще наклеивать куда нибудь хДД
так что там целый паровозик возможностей и полезностей))

0

74

Ну у меня все прост, как в средние века...
Либо кладу тетрадь прямо на парту и списываю -___- почемут на это учителя никак не реагируют, пожет опешили от наглости. Или на шоколодке и обертке.

0

75

Mak
На экзамене? О_о фигасе... а нам велят убрать все кроме билета и листочка с ручкой/карандашом...
я все таки, коли проспала экз, решила списать и не париться... правда списала один вопрос, второй и так знаком был. Распечатала 5 шрифтом текстик ... в колоночке шириной 6-7 см, разрезала,отсортировала по алфавиту название вопроса,  и поделила эти пачечки на две кучки... одну кучку на правую руку, другую на левую...  и рукава подлиньше  х)...

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!