KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi


Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

нууу...рисовка...вродь таж ток есси приглядетьсо...чето не то уже...а от опеннинг мне нрава))))))))))))))).................правд я думала там Эд и остальные уже старше будут...>_<

0

62

"L"
ну я знала шо Эду 19 буит, но куда ж они алхимию в конце овашки подевали...остаёться токо надеяться что найдёться какая нить лазейка что бы назад вернуться....

0

63

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Гомункулы-супер,особенно Завить))

*гордо поднял голову* хДДД

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Полнометражка разочеровала....я надеюсь  что хоть второй сезон будет а то его так обещали...

угуу т_Т я того же мнения.. >< я аж рыдал над овашкой, ну неправильно этоо >< они должны были домой вернутьсяяяя т____Т

0

64

Конба ва!!!!!Алхимик мне оооооооооооооч понрава!!особенно Эд(кавай!!!!!!!!!!)ня)))))а когда в Беларуси появится 2 сезон???

0

65

Black Envy написал(а):

я аж рыдал над овашкой

на это всё и расчитывали.......ххх)))) ваще ща чет перестали делать полнометражки с плохим концом эт ни есть хорошо

0

66

Обажаю Fma!!! И аниме, и мангу, хотя воспринимаются они как два разных произведения((( В манге, например, Гнев - не сын учителя Эда и Эла, а Кинг Бредли((( И Лень - не Триша, а нечто не понятное((( Энви умеет не только принимать облик других людей, но и животных, к тому же, в манге он как то слабее, чем в аниме...  Персонажей из Сувы (или как там её?) в аниме вообще нет... А родителей Уинри в манге убивает не Мустанг(это вообще точно он был, чегой-то я не помню...), а  Шрам... В общем, манга гораздо круче, чем аниме, но сейчас вроде алхимика пересняли, может этот сериал помасштабнее будет?

0

67

Мне это аниме тоже очень нравится. Ток мои любимые герои это Хавок и Ласт. От Ласт я ваще тащусь ух как я рыдала когда её убили. Жалко!!!

0

68

Дита написал(а):

может этот сериал помасштабнее будет?

он и ессь помасштабнее...и рисовка там манговская (немного округлили их), и все пока по манге идет... режиссеры обесчают шо и дальше все бует идти по манге......в принципе неплохо=)...а опеннинг сделали довольно не плохой))))

0

69

Стыдно, до сих пор не посмотрела новое творение студии Bones ... В ссылках висит... Я по комментарием вижу, что смотреть все таки стоит?)

0

70

А я мангу читаю 9том))Мне больше всего Энви понравился _няшечка

0

71

А я вот от Эд-тяна каваюсь... Няша!!!

0

72

Takishima
няяяя ^___^ поддерживаю))))

+1

73

Ну как же без нашего медного... ой, серебрянного... ой, железного... тоесть стального алхимика!)) Алы рулят (оба), Энвик тоже!

0

74

Азуня написал(а):

Алы рулят (оба)

Алы? Может, Элрики? Ал это вообще-то братик Эд-тяна...

Azura написал(а):

няяяя ^___^ поддерживаю))))

Спасибочки^_^ А как же иначе???

0

75

Т.Т Эдо-кун... когда ж вы уже выучите что -тян обращаются к маленьким девочкам, нээ?
а я в прошлом году носила прическу как у Эда))) ^_^

0

76

Takishima написал(а):

Алы? Может, Элрики? Ал это вообще-то братик Эд-тяна...

Да-да, Алы - Ал Элрик и Ал Хайдерих. Я смотрела fma и знаю, шо Эд и Ал братья))

0

77

рыжЫй телепат написал(а):

когда ж вы уже выучите что -тян обращаются к маленьким девочкам

Няяяяяяяяяяяяяяя....... К маленьким... Эд не такой уж а высокий - на пару см выше меня(я невысокая), так что можно и так :playful:

0

78

Ня!!! Тащусь от этой анимешки^__^ Правда, смотрела только перый сериалТ__Т даж полнометражки не видела... ТТ_ТТ
Но алхимик всё равно кавай!

+1

79

Да я сама полнометражки не видела... Если вдруг найдёшь, скажешь? :flirt:

0

80

Раньше довольно положительно относилась к этому аниме.Но после ряда событий возненавидела.

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi