KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi


Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Opening сериала нравится, грамотно сделали))
решила таки посмотреть этот сериал [взломанный сайт]

0

82

ой, моя сообщенька хД
н-да, тогда я начала смотреть откуда-то с середины и бросила Оо но сейчас всерьёз взялась за второй сезон хД
Серий 20 до конца осталось, по-моему Оо втянулась, нравится х))

0

83

2 сезон действительно круче http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif Полная каноничность, живые герои... Не знаю как остальным, но мне понравилось больше)) Хотя, 1 сезон был моим первым осмысленным аниме, за что и люблю)) Очень вдохновляет глубина аниме, сердце уж очень расшевелило... Особенно полюбился Мустанг в пейринге Рой\Риза http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif

0

84

Мдаа, это аниме стало моей жизнью...
Знаком с фэндомом уже года 4, если не больше, макси-фанфик всё пишется, хотя и не очень-то активно...
Даже не знаю, что меня так сильно зацепило... ГГ? Вряд ли, хотя тогда он оказался весьма похож на меня. Сюжет? Возможно. Концепция мира? Должно быть, именно она. Мир просто потрясен - продуманный, целостный и, признаться, затягивающий. Аракава каким-то чудом угадала многие моменты, которые могли привлечь меня как фикрайтера и как просто фаната - начиная от гос.устройства Аместриса, заканчивая эпохой и подборкой характеров персонажей. Буквально с первых глав манги и с первых серий ТВ1 я сказал себе: "Вот это вещь! Это - моё, безусловно". Прошли годы, и я не спешу отрекаться от своих слов, - даже несмотря на то, что в багаже знакомых фэндомов есть вещи, не уступающие ХагаРену. Ван лав, так сказать.))
Посмотрел всё, что вышло по Алхимику, включая самую последнюю полнометражку, "Священная звезда Милоса". Бредовый мувик, скажу сразу. Как будто снят по какому-то второсортному фанфику -__-" Рисовка неважная (если не сказать "убогая"), не идёт ни в какое сравнение с ТВ2 или ТВ1. Сделано всё на скорую руку, определённо... В общем, мувик оказался годен, чтобы убить 2 часа в электричке...но не более.
Вам не нравится Шамбала? Тогда Звезда Милоса идёт к Вам! XDDD
А Шамбалу люблю.) Что бы ни говорили, как бы недовольно не жужжал фандом, - мне нравится атмосфера, и в старшем Элрике я наконец узнаю себя. Атмосферу Шамбалы не передать словами, и мне как-то плевать на несоответствие банальной логике ТВ1 (Врата как грань между мирами - тот ещё бред, согласитесь) - это несоответствие было неизбежно, и нужно лишь суметь закрыть на это глаза.
В общем, мой вердикт таков: алхимик к просмотру обязателен каждому анимешнику, хотя бы для общего развития.

Хех, и в довершение всего... Даже будучи студентом 2го...уже 3го курса главного ВУЗа страны, я продолжаю носить Эдовскую косичку, иногда хвост... -__-" Волосы осветлялись ещё 2 года назад, на косплей... В общем, найду фоту, поставлю на авик XDD

+2


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist/Hagane no Renkinjutsushi