KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи Саферины


Персонажи Саферины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВП
1. -Полное имя.  Римма Свонд
-Короткое имя (прозвище): Рим
-Возраст: 18

2. Известные родственники и/ли друзья/знакомые: Брат Марио Свонд

3. Внешность:
- Рост: 173 см
- Прическа: Длинные, до лопаток волосы чисто-белого цвета с еле заметными потемнениями
- Цвет глаз: Карий
- Цвет кожи: Бледный
- Особые приметы: Родинка в виде звезды на задней стороны шеи
- Одежда:  Короткие футболки и темны джинсы. Реже легкая темная курточка со множеством карманов. Носит  маленькую сумочку через плечо, где хранит сой  плеер, деньги и расческу, и прочие мелочи.
[url=http://radikal.ua]http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/f15fdc5704.jpg[/URL
4. Характер: Для начала надо сказать, что Римма меломан. Она привыкла "топить горе" в музыке. Любит меланхолично бродить по улицам темного  Технополиса. Думаете, что девушка этакий меланхолик-романтик в жутком мире железяк и прочего барахла? Нет! Римма в ярости может разнести все и вся. Для этого у неё всегда при себе травматический пистолет и небольшой кинжал. Да, конечно это не самое грозное оружие современности, но для устрашения противников Римме этого хватит. К тому же, если подойти близко и стрельнуть ему в висок из пистолета - все...  Что касается обычного состояния Риммы,  тог можно сказать, что она довольно справедлива, хотя немного вспыльчива. Старается обойти серьезные конфликты стороной или предотвратить вовсе. Если же такие все таки случились, то девушка предпочитает смотреть со стороны и не влезать не в свое дело. Очень верна и преданна.  Не любит предательство и ложь. Общительна, легко знакомиться и заводит друзей. 

5. Владение оружием: простое огнестрельное и простое холодное.

6. Навыки: Хороший слух, предрасположенность к занятию музыкой. Удивительная меткость.

7. Раса: Человек

8. Происхождение:  Технополис

9. Биография: Римма родилась в Технополисе в обеспеченной семье и с малых лет привыкла к достатку.  Рано потеряла мать. У отца не было времени заниматься воспитанием детей, ведь он совершал крупные торговые махинации. С Риммой и Марио нянчились многочисленные гувернеры и гувернантки. Из-за нехватки "правильного" общения с семьей, у Риммы развились некоторые фобии: боязнь остаться наедине с малознакомым человеком; боязнь проливного дождя. В жизни Риммы нет и не было хороших друзей, были только мимолетные знакомые. Сейчас в этом мире она ищет настоящих отношений.
Марио на три года старше своей сестры. Он пошел весь в отца. Некоторое время назад он был правой рукой и главным помошником Эдварда Свонда. После смерти отца перед Марио может начать другое дело: менее опасное и менее противозаконное. А можно и продолжать уже развитое его отцом.
Прожив до 14 лет тихо-мирную жизнь, Римма решила жить самостоятельно. На свою часть наследства богатого папеньки купила маленькую заправку уже с работающим персоналом.  На том же участке находится ее дом - небольшой деревянный  фургончик. Брат знает о ее состоянии и защищает ее, как может. Но не из любви, а из долга. Он еще при жизни отца обещал ему оберегать Римму. А в семье Свонд желание умершего - священны. Сейчас главной целью Риммы является выйти за Грань и получить Нож.

10. Оружие/необычные предметы:  травматический пестолет, простой, небольшой кинжал.

11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть. --

12. Контракт ( напишет модератор)

13. Домашние животные, если таковые имеются.  бродячая кошка Динка.  Рима подобрала ее на улице,  когда бродила по улицам Технополиса. Хоть Дина и подружилась со своей хозяйкой, но частенько она сбегает
14. Как часто будете заходить на ролевую? Постараюсь хотя бы раз в неделю, а так по обстоятельствам.

15. Тест-ситуация. (выдаётся модератором): Что будет делать твой перонаж, если перед свиданием абсолютно СЛУЧАЙНО наестся чеснока?(Даж забыла как отписыватьсяО_о)
Римма енсется к ближайшему ларьку. Как же меня так угораздило нажраться то? Скупив годовой запас жвачки в ларьке она начала лихорадочно запихивать ее в рот.

Отредактировано Saferina (2012-08-20 13:52:10)

0

2

ГГ
1. -Полное имя:Амели Стивенсон
    -Короткое имя: Мэл.
    -Возраст: 17 лет
2. Известные родственники и/ли друзья/знакомые: --
3. Внешность: Среднего роста, светлая кожа, Глаза серо-зеленые. Волосы темные и длинные. Чаще всего Амели завязывает в некое подобие шишек. Иногда может позволить распущенные волосы. В одежде притпочетает стиль схожие с готикой. Носит маленькие платьица темных расцветок и гетры или гольфы. Из обуви предпочитает армейские ботинки или высокие кеды.
http://s15.radikal.ru/i189/1101/16/792fdfb0613a.jpg
4. Характер: добрая, не злопамятная, немного вспыльчивая, капризная, презирает ложь и пошлость. Не уважает трусость и робость. Гордая эгоистичная и независимая. Но вместе с тем нежная и ранимая. Может постоять за себя. Имеет чувство юмора и чувство вкуса. Любит поэкспериментировать. Эксцентрична. Иногда может поддаться меланхолии и ностальгии.
5. Владение оружием: классическое холодное и огнестрельное.
6. Навыки: хорошее зрение, может создавать непродолжительные иллюзии и миражи. Способна проникать в ваши сны. Вы даже не поймете, что это был мираж. Амели проникает в сон к человеку, там его (к примеру) душит до смерти, человек вдруг просыпается, осознаёт, что это был лишь сон, а на шее следы удушья видны. Тоже самое с другими действиями.
7. Раса: демон
8. Происхождение:Альбион,
9. Биография: родилась Амели в Альбионе. Ее отец пропал без вести, когда ей было два года. Но до этого он успел подарить дочери волшебный кулон. Мать Амели почти все время посвящала работе и компенсировала недостаток внимания игрушками и сладостями. В остальное время Амели была предоставлена самой себе. Шло время и Амели взрослело, а тем временем ее мать нашла свою любовь. И вот однажды она объявила Амели, что она уже достаточно взрослая, чтобы жить одна. Семья приобрела Амели небольшой домик в спальном районе Альбиона.
10. Оружие/необычные предметы: --
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть. Красивый кинжал с бардовой рукояткой с рубинами и сапфирами, которая при разном освещении "хамелионится" от ярко- красного до черного
12. Контракт: Съесть три мятные конфеты.
13. Домашние животные, если таковые имеются. --
14. Как часто будете заходить на ролевую? --
15. Тест-ситуация. Амели сидела на краю лавки под окнами какого то дома, как вдруг ей на голову из какого то окна свалился мешок муки и превратил ее в белого призрака. Девушка вскочила с лавки и начала ругать все на свете и одновременно отряхиваться. Затем она подошла к ближайшему окну, из которого по идее, и выпал пакет и проорала в открытую форточку:
- Чтоб вам пусто было!! И пусть за тобой придет вампир и утащит тебя в мир боли!! - покричав что то еще в этом роде какое то время, Амели успакоилась и пошла прочь окончательно смывать с себя дар небес.

Отредактировано Saferina (2011-01-11 12:25:31)

0

3

Сеф, что сделает твой персонаж, если внезапно ему на головоу свалится порваный пакет с мукой и вымажет его вго с головы до ног?

0

4

ВП
1. -Полное имя. Рей Чесс
    -Возраст-23, выглядит примерно так же
2. Известные родственники и/ли друзья/знакомые:
Андерс Брок – сын хозяина таверны «Взмыленный конь».
3. Внешность: Среднего роста молодой человек, не худощав, можно даже сказать, что он немного плотный в телосложении. Каштановые волосы, разбросаны в хаотичном порядке. Глаза были зелеными, с помутнениями вокруг зрачков. Крупный и длинный нос, , огромные щеки. В общем и целом впечатление дамского угодника он не производил, но и отвращения не вызывал. Такая, среднестатистическая внешность. Одеваться любил в свободном стиле – какие-то незамысловатые рубашки, в основном коричневого и темно-синего цветов. Шорты или джинсы – все зависело от настроения и погоды.  Чаще всего Рея можно увидеть с кожаной сумкой через плечо с двумя пряжками. В ней  он таскает нож, старый потрепанный черный блокнот на кольцах, простая и дешевая синяя ручка, пару конфеток, иногда пончики и тому подобные сладости. Так же у него в сумке валяется большой разводной ключ. Он стащил его когда-то в детстве у отца. Чрезвычайно эффективное оружие против хулиганов, гоблинов и орков. Воевать с ним, конечно, не пойдешь, но для простой самообороны сгодиться. 
4. Характер: Чаще всего можно было бы застать Рея в спокойном, даже немного наплевательским отношением к окружающим. Также у Рея немного не здоровое чувство юмора. Ему смешно, когда другие страдают. А еще он большой сладкоежка. В случае угрозы или опасности изредка берет командование на себя. Чаще всего, полагается на волю других. По-жизни случилось так, что Рехей одиночка, но такое состояние не доставляет удовольствия. Оно его немножечко угнетает, но он уже привык. В свободное время предпочитает прогуляться, понаблюдать за людьми, не прочь завести парочку знакомств.
Жить не может без сарказма и колкостей. Совести у него почти нет, так что не марается у людей поубивать и нечисть какую-нибудь мелкую завалить. А так, старается избегать больших проблем на свою головушку.
5. Владение оружием: Хорошо бьёт тяжёлыми тупыми предметами.
6. Навыки: Физические навыки Рехея оставляют желать лучшего. Когда-то еще подростком умел играть на саксофоне, но давно не практиковался.
7. Раса: Человек
8. Происхождение: Технополис
9. Биография: Родился в Технополисе, в среднестатистической семье. Отец работал вторым помощником конструктора балок перекрытия Купола. В чем состоит работа отца, сын так и не узнал. Мать домохозяйка. Так как Рехей был единственным ребенком в семье его достаточно избалован. Он получил достаточно хорошее образование, учился средне. Отношения с женщинами? Вроде были, но ничего серьезного. Все стабильно и слишком заурядно было в жизни Рехея. Тогда он взял, заключил контракт с Духом Грани и переселился в Средиземье. Там жизнь текла более медленно и размеренно, но все так, же немного скучновато. Друзей он себе так и не завел, кроме сына хозяина таверны «Взмыленный конь», у которого снимал жилье. Надо сказать, что и работал он там же – официантом, иногда барменом, грузчиком, да мало ли  кто еще пригодиться. Работа, конечно, не самая престижная, но зато так он мог спокойно и с безопасного расстояния наблюдать за людьми.
10. Оружие/необычные предметы: Необычных нет, разве что разводной ключ.
11. Описание Ножа: Простой кухонный нож, с рыжей деревянной рукоятью, немного туповатым лезвием. Единственной достопримечательностью этого ножа являлись два медных болта.
12. Контракт:
13. Домашние животные: Нет.
14. Как часто будете заходить на ролевую?: как только, так сразу.
15. Тест-ситуация:

Отредактировано Saferina (2015-05-14 17:13:06)

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи Саферины