KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Интернет » Интересные ссылки


Интересные ссылки

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Ссылки на все интересности в Великой Сети.

0

2

Вирусы расширят атаку на новые платформы.

PandaLabs, антивредоносная лаборатория компании Panda Security, опубликовала свой прогноз развития интернет-угроз на 2008 год. Одним из ключевых факторов этого развития станет увеличение числа известных и неизвестных вредоносных кодов.

Поскольку в 2007 году мы наблюдали значительный прирост количества образцов по сравнению с предыдущими годами, данная тенденция сохранит и усилит свои позиции и в следующем, 2008 году.

Кроме того, эксперты PandaLabs также считают, что в результате такого роста окажутся затронуты платформы, которые раньше не подвергались атакам кибер-предступников - системы Mac и сервисы VoIP.

Цели создателей угроз не изменятся, и вряд-ли будут отличаться от сегодняшних - стремление заполучить конфиденциальные данные для онлайнового мошенничества и краж. Сохранится присутствие банковских троянов и значительно увеличится число троянов, предназначенных для кражи информации у пользователей различных социальных сетей (Myspace, Facebook и других), а также онлайновых игр. В течение 2007 года кража этого вида данных в интернете фактически консолидировалась в виде новой криминальной бизнес-модели.

Луис Корронс, технический директор PandaLabs, говорит, "Атакам подвергнутся не только используемые сегодня платформы. Поскольку такие средства связи, как iphone, gphone и др. приобретают у пользователей все большую популярность, вскоре и создатели вредоносного ПО начнут использовать их для распространения своих творений и получения прибыли".

В течение последних лет мы стали свидетелями того, как различные утилиты для установки вредоносного ПО начали всё активнее эксплуатировать уязвимости в серверах с целью редактирования веб-страниц, способных автоматически заражать компьютеры посетителей. В 2008 году количество таких утилит станет еще больше, поскольку они уже неоднократно доказали свою эффективность в виде заражения большого количества систем. Кроме того, кибер-преступники по-прежнему будут пристально наблюдать за появлением в операционных системах и приложениях новых уязвимостей, которые позволят им устанавливать на ПК вредоносный код без ведома пользователя.

Кроме всего вышеперечисленного, также будут использоваться и классические технологии, такие как методы социального манипулирования, но в новых формах: от поздравительных открыток до фальшивых обновлений Windows.

В 2008 году мы, несомненно, получим возможность поближе познакомиться с новым способом распространения вредоносного ПО - так называемой "drive-by download (т.е. "загрузка между делом")", которая заключается во вставке страницы, способной обнаруживать на целевых компьютерах уязвимости, которые можно использовать для заражения.
http://www.wn.ru/computers/26.12.2007/1.html

0

3

Мне тут на днях друг сказал хороший сайт.
wwwsoftportal.ru

0

4

wwwtoadd.ru

0

5

http://rolevayaponaryto.4bb.ru/

0

6

http://shippuden.forumbb.ru/

0

7

www8-P.ru

0

8

Очень прикольный тест, пройдите не пожалеете!!! http://grudina.info/newyear/test.php

0

9

И вот ещё одна..регистрирует прослушанную музыку...вобщем зайдите зарегестрируйтесь и не пожалеете -www.lastfm.ru

0

10

Катеринка написал(а):

Очень прикольный тест, пройдите не пожалеете!!! http://grudina.info/newyear/test.php

Только что прошёл - очень смешно!

0

11

Вот и я про тоже!

0

12

Катеринка написал(а):

Очень прикольный тест, пройдите не пожалеете!!! http://grudina.info/newyear/test.php

Самый смешной тест, который я когда-либо видел! Я смеялся очень долго. :D  :D  :D

0

13

Пройди тест и кзнай Эмо ли ты или же нет!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20183

0

14

Почему адрес ссылки не показывается???

0

15

Катеринка написал(а):

Катеринка написал:
Очень прикольный тест, пройдите не пожалеете!!! http://grudina.info/newyear/test.php

У меня получилось следующее:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "яой спасет мир!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млин!!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Меф ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадик, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне облом. Помни что я верю в тебя коза !

Деду Морозу ! Полина

0

16

http://www.athea.ru/
интересный  сайтиГ))) ^_^

0

17

Вот только что нашла сайт фотошопщиков и просто художников wwwdemiart.ru, там людишек до хрена и больше, как-то неуютно, кстати анимешникам тож место есть.

0

18

Прикольный сайт))
http://live4fun.ru/

Куча флэш-игр)
http://www.flashportal.ru/

0

19

Люди, обратите на эту ссылку внимание!! Срочно зайдите СЮДА!!!!!!!!  Свои впечатления рассказывать не буду, собственных будет полно! Только, ВНИМАНИЕ, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!! Надо включить динамики на полн6ую, иначе не получится и надо пройти все три уровни, они очень легки и проходятся меньше чем за секунд 40.

0

20

Ivon
так если я умру, виновата будешь ты! :)

0


Вы здесь » KaManga » Интернет » Интересные ссылки