KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?

colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » PaintTool SAI

PaintTool SAI

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вики о Саи.
Короче говоря САИ- это довольно незамысловатая программа для рисования.
Есть несколько любопытных кистей, позволяющих смешивать цвета и делать плавный переход.

Кто-нибудь пользуется этой программой?

Если да- помогите, пожалуйста, недавно раздобыла себе, а с кокой стороны подойти к ней не знаю, после Фотошопа-то  http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

2

Chimaera написал(а):

Кто-нибудь пользуется этой программой?

пользовалась чуть чуть...самую малость... там удобно очень анимешки рисовать)) впринципе большинство аниме-художников её юзают)))

Chimaera написал(а):

сли да- помогите, пожалуйста, недавно раздобыла себе, а с кокой стороны подойти к ней не знаю, после Фотошопа-то

если ты работала помимо фотопопы и др графредакторами то там впринципе не сложно разобрать, принцип тот же... )))...
одно но, насколько мне известно, она до сих пор не крякнута (0_0 или уже есть?), поэтому попользовался месяц и усе 0_0... не, она откроется, даже порисовать даст.. а вот сохранить никак)

0

3

"L", вай хД тогда надо торопиться :D
там просто любопытные кисти есть... типа water Оо и я не могу понять, как этим пользоваться Х____х

0

4

Chimaera написал(а):

там просто любопытные кисти есть

а....))) ненаю...сай мне не понравилсо, совсем ничем..))) на этот счет мне  больше нравиться Corel Paint))

0

5

L написал(а):

Corel Paint

это векторный, чтоль? О,о

0

6

рисую исключительно в Сае и люблю его жутко *,,,,,,*

0

7

я так и не разобралась в нём, в итоге лицензия истекла, а я ничего и не накалякала хД

0

8

лицензия это не проблема хД качай либо кряк, либо сай портейбл х) с кряком могу помочь, собсно :3

0

9

Chimaera написал(а):

лицензия истекла

ох уж эта лицензия =__=... вшивают в исходники инф о лицензии так и после смены системы непрокатываетих дорисовать (

0

10

L написал(а):

и после смены системы непрокатываетих дорисовать (

О__О фигасе! Х_Х
Youji kun, не, спасибо, мне пресловутый ФШ больше по вкусу :З

0

11

ну как пожелаете :3

0

12

Chimaera написал(а):

О__О фигасе! Х_Х

да и такое бывает =_=... впринципе можно и лицензию приобрести, для преданных рисованию так сказать))

0

13

"L", а как его приобрести тогда? Сколько ни лазию - нет заветной кнопки о_О
Приобрела небольшой крячок, он просто удаляет файлы, хранящие информацию о первом запуске. Но всё равно месяцок попользуешься - и уже ушел -_-
Мне тоже не совсем удобно им пользоваться. о_О Ну слииишком много кнопок. Пока все не запомнишь - будешь сидеть и рисовать наугад, аки лох.

0

14

Zы написал(а):

Приобрела небольшой крячок, он просто удаляет файлы, хранящие информацию о первом запуске. Но всё равно месяцок попользуешься - и уже ушел -_-

О_О странный кряк.. я однажды крякнул свой сай - и уже как два года всё без проблем работает

Zы написал(а):

Ну слииишком много кнопок

нууу, это совсем привередливость какая-то хДД столько же кнопок, сколько и в любой подобной программе о,о

0

15

Youji kun написал(а):

О_О странный кряк.. я однажды крякнул свой сай - и уже как два года всё без проблем работает

Я стесняюсь скачать кряк более великий :3 мне и этого хватает, подправить тут-сям...
А вообще надо покупать лицензионки! хО

Youji kun написал(а):

нууу, это совсем привередливость какая-то хДД столько же кнопок, сколько и в любой подобной программе о,о

Не-не, оооооочень много. Такое чувство, что за неиспользование некоторые неудобные кисти обижаются, а я человек сострадательный. Мне лучше фотошоп с его железобетонной Кистью, Заливкой и Штампом. (и то я им редко пользуюсь)

0

16

Zы написал(а):

его железобетонной Кистью

О__о"" но у фотошоповской кисти стооооолько настроек, что я бы её железобетонной никак не назвала хДД

0

17

Zы написал(а):

Я стесняюсь скачать кряк более великий :3 мне и этого хватает, подправить тут-сям...
А вообще надо покупать лицензионки! хО

могу подсобить же хД
тебе не жалко тратить деньги на то, что можно получить нахаляву? х)

Zы написал(а):

Не-не, оооооочень много.

О_О что ж за сай там у тебя такой хДД у меня подобных мыслей об огромном кол-ве кнопок вообще никогда не возникало хДД

Chimaera написал(а):

О__о"" но у фотошоповской кисти стооооолько настроек, что я бы её железобетонной никак не назвала хДД

во-во, +1 хД

0

18

Chimaera написал(а):

Но я хотя бы знаю, что эти настройки делают : DDDD

0

19

А мне вот SAI нравится :О
Более простой по сравнению с Фотошопом, но и не MS Paint.
Вот только теперь буду кряк искать, а то срок бета-версии истекает т.т

0

20

мм.. ну по мне, так самой лучшей для цифрового художника остается пейнт корелский,

0

Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » PaintTool SAI