KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice


Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://myfullmovie.info/uploads/posts/2010-06/1276513498_2a2279a1-a0dc-490b-ba0c-873dca486500.jpg
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Джон Туртелтауб
Сценарий: Дуг Миро, Карло Бернард, Лоуренс Коннер, Марк Розенталь, Мэтт Лопез
Продюсер: Орен Авив, Джерри Брукхаймер, Николас Кейдж, ...
Оператор: Боян Базелли
Композитор: Тревор Рэбин
В ролях: Николас Кейдж, Моника Беллуччи, Джей Барушел, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Джейк Черри, Роберт Капрон, Джабари Грей, Кевин Кэннон, Анна Кучма и др.

Содержание

Студия Walt Disney , от продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) и режиссёр Джон Тёртелтауба (Jon Turteltaub), представляют УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ — это инновационная и эпическая комедия в духе приключений и волшебства. Бальтазар (Николас Кейдж) чародей, продолжительное время искал среди человеческого рода равного себе по силе или превосходящего его самого. И он его находит в лице Дейва Статлера (Джей Барушель) который является студентом колледжа и безуспешно пытается сдать экзамены по физике, и обратить на себя внимание девушки его мечты. В этот самый период появляется в Нью-Йорке старый враг Бальтазара, который угрожает разрушить город до основания и уничтожить самого Блейка. Бальтазар возлагает надежды на Дейва и начинает обучать его науке и искусству магии и волшебства, ведь им обоим предстоит остановить силы зла. Дейву понадобится все его силы, чтобы пережить экстремальное обучение, спасти Нью-Йорк и освободить девушку (Тереза Палмер), теперь он —

http://s39.radikal.ru/i086/1012/0f/4d231de68c8c.jpg

0

2

иэхх, хотела посмотреть, да не судьба как-то Оо буду ждать когда по телику покажут))

0

3

Chimaera написал(а):

да не судьба как-то

почму не судьба? О_о

0

4

"L", в кинотеатре не успела посмотреть, в сети неохота- времени мало х)
так что ждём-с по телику)

0

5

в кино отпадно смотрелось!

0

6

Sheba_Gao написал(а):

в кино отпадно смотрелось!

и как нравится смотреть в кинозале, не понимаю х))).... Ну фильм интересный конечно (кому как, я второй раз глянула бы)), ... игра гл героя и гл. злодея - это отдельный разговор. Снимись в этом фильме другой актер, фильм превратился бы в конвеерный наподобе "Я четвертый".

0

7

По телеку видела)))Мне понравиля,юморной =)))

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice