KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Широкие и узкие, прямые и извилистые, грязные или чистые, улицы, как вены и капилляры рассеяны по всему городу.  У улиц нет ни системы, ни даже карты, да собственно говоря, у некоторых даже названия нет.  Каждый может заплутать в этом лабиринте, даже если идете по давно знакомой дороге.
Также под городом находятся псионитические туннели, которые с одной стороны облегчают жизнь жителям мира (ведь под землей проще перемешаться на куске железа, перемещающейся под силой мысли, чем пройтись пешком), и с другой – усугубляют положение с неразберихой с системой улиц. Ведь все известно, что под городом, каждый день появляются новые тунели)

0

2

Ирина.
Кастиэль тащил ее за руку. Время от времени, он ворчал: "Тут нет магии... Магия ей, понимаете ли, нужна...".
- Так все, моему терпению тоже есть предел. - она затормозила. - Слушай, я ж откуда знала, что тут нет магии, големов, чернокнижников, лордов и тому подобных... объектов. Да и вообще, на меня орать нельзя - я нежное и кроткое существо...
А еще ты несешь чушь бесподобную, существо ты кроткое...

0

3

Онт.
-Ты???? Кроткое нежное существо??? которое завалило троля не могрнув и глазом? Между прочим он не хотел нас лопать! просто пройти через поляну...
Он как-то неасознано начал почему-то очень сильно сердиться. И гнев начал изменять его. Глаза стали полностью чернеть, а клыки проситься наружу.
Но Он сжал челюсти так сильно как только смог, а глаза закрыл
99, 98, 97, 96, 95.... Почему такой гнев? почему я так остро реагирую?
Через минуту он понял, что он снова в себе
-Ирина,- вкрадчиво сказал он,- да, тут нет магии, но есть такие технологии, что магия ей в подметки не годиться. Там тупые и неповоротливые Големы - Здесь практичные андроиды со встроенной паматью и характером. Некоторые из них запрограмированны на то, чтобы обслуживать посетителей кофе и запоминать нарушителей или странных личностей, другие- врачи. Они могут прооперировать человека так, что даже шрама не останется после разреза... В общем андроиды - это теже люди, но только без чувств и еще они самые лучшие профессионалы в том деле, в котором их запрограмировали. Понятно?
Но девушка на что-то смотрела и не могла оторвать глаз...
-Эй..
-Кас...

0

4

Ирина.
- А давай поспорим, что я - кроткое и нежное существо? - Ирина схватила за раку какого-то случайного прохожего - парнишу лет 14 и спросила.
- Юноша, не правда ли, я мила, кротка и безобидна? Уж кто-кто, а вот именно вы должны не соврать.
Парниша смотрел на нее ошалевшими глазами.
- Эээ.... наверное...
После Ирина обратила к Кастиэлю:
- Вот и  о том же говорю. - и снова к незнакомцу - Спасибо... А знаете, вы тоже ничего. - девушка щелкнула его по носу.
Несчастный просто чуть не плакал от удивления.
И с каких пор ты щелкаешь по носу незнакомцам, и говоришь, что они ничего?

0

5

Онт.
-это по детски! это ребячество!
он снова начал злиться, но теперь он уже смотрел на нее своими черными глазами.
-Ирина. Ты * сжал губы в тонкую линию* самое кроткое и милое существо, которое я видел, - сказал, развернулся и пошел
-Мало того, что не слушает, еще и внимание привлекает...
-Кас...Кастиэль!
-Что?

0

6

Ирина.
- Ну... извини... я сама не знаю, что происходит. В Альбионе - она снизила тон, - все происходит нормально - я понимаю все намного лучше... но в Элессаре и Технополисе мне словно голову сносит... Я обязуюсь молчать.
И начну с этого самого момента.

0

7

Онт.
-Это страх, наверное... Пошли, тебе нужно многое рассказать

0

8

Ирина.
Девушка слабо кивнула.
- Ну.... повествуй... - тхо прогоуворила она, еле успевая за Кастиэлем.
А говорила же, что молчать будешь...

0

9

Онт.
-Ты голодна? Головокружения нет? В сон не тянет? - вдруг забеспокоился Кас

0

10

Ирина.
Ирина задумалась. Есть, конечно, хотелось. Головокружения не было, но в сон клонило. Ну еще бы - обитание в ледяной воде на пользу ей не пошло.
- Нет, все отлично, спасибо. - девушка улыбнулась. - Так что ты... хотел рассказать?

0

11

Онт
-Рассказать? - он посмотрел на нее сверху вниз, -да о многом...
Какая все таки она еще молодая и наивная...
И они пошли неспешным шагом по запутанным улицам

0

12

Ирина.
Ну, я жду... Ель Чернолистая, веду себя, как наивная дура...кстати, интересно, а какое его настоящее имя? И сколько ему лет? Эхх, неподходящее время сейчас спрашивать...

0

13

Онт.
- слушай, если я тебя все расскажу и ты будешь неаккуратной, как сегодня в кофе, то ты никогда не будешь в безопасности....Начнем с истории ( офф: ну не буду расспасывать истории 3-х миров и их особенности. Это скучно и нудно)
История заняла больше времени, чем расчитывал Онт. Почему-то с Ириной, ему было просто разговаривать и еще проще рассказавать.
-Ну это все происходило до появления ... меня. Эту часть лучше упустить...сейчас Дальше тебе уже известно, я раздаю ножи, а три мира незаметно проникают друг в друга, неумолимо изменяя и изменяясь...Вот так. Есть вопросы?

0

14

Ирина.
Девушка промолчала. Она анализировала информацию, делала выводы, задавала немые вопросы, а после сама же находила на них ответы.
- Какое твое реальное имя? - неожиданно для самой себя спросила она.

0

15

Онт.
Он криво улыбнулся.
-У меня нет имени. Меня выродил хаос, а он не дает имена своим детям, но можешь звать меня Кас или как тебе угодно... Я могу жить без имени или ярлыка, н существа этого мира привыкли навешивать на все предметы и явления бирки...Чтож не буду им мешать

0

16

Ирина.
- Глупо. -  сказала она. В голосе ее не было никаких эмоции: ни упрека, ни сожаления, ни презрения... ничего! Даже интонация пропала.
Да уж, соврала Средиземская поговорка: "Тролль останется троллем, хоть троллем назови его, хоть нет." Так же и здесь... так что же, отныне его следует называть Порождением Хаосы и Тьмы? Я бы посмеялась, если бы она сказал: "можно просто порождением"... глупо... Но, не буду лезть не в свое дело...
Ирина огляделась.
Все таки люди Технополиса намного симпатичнее, чем из Альбиона... и, наверное, Духи... Хотя, если вспомнить Лорда Грегори... Светлые Боги, о чем я думаю?!

0

17

Онт.
Он тряхнул головой и взлохматил волосы рукой:
-Какой у тебя контракт? Что-то я не заметил, чтобы у тебя была ломка из-за невыполнения...

0

18

Ирина.
- Оу, это очень интересный контракт... волей-неволей, я начинаю приставать к людям со всякими... эээ... непристойными предложениями. У меня сразу все становятся красавчиками и милашками... Глупый контракт... И почему то, свои иллюзии я принимаю за чистую монетоу. Тоесть, спустя какое-то время я понимаю, что это была лишь иллюзия... но и сдержать ее не могу...
И поэтому мне так нравится как Технополис, так Духи... и даже Элессар... Ах, глупый, глупый Альбион... СТОП! А не я ли говорила только что о иллюзиях?

0

19

Онт.
-Значит, то приставание с вопросами было кокетство? ну и придумал я контракт твоему отцу, - он широко улыбнулся, - а вывод, не надо ко мне приставать с вопросами, когда я Пьян, собственно, ттогда я и проговорился, чтобы он катился в Технополис...был не в том состоянии. А тебе нужно быть поосторожней, твоим контрактом могут воспользоваться ... и не будешь ты такой невинной как сейчас.
Ирина залилась краской.
Ох, эти шестнадцатилетние подростки! Уже не дети, но еще не взрсслые. Так самомнение на ножкаж
-Ох, -выдохнул Он.

0

20

Ирина.
- Ой, да ладно тебе, мне они ненастолько сильно нравятся... - Ирина секунды две помолчала, а после сказала - эти милашки. И вот про приставания ничего не обещаю - все таки, не я же контракт придумывала...
Глаза ее алчно блеснули.

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы