KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

(офф. Я тоже с телефона)  марк отпрянул от эльфийки и легонько коснулся щеки: - это делаю не я, а мои инстинкты, а может и наоборот.  Я должен привлекать жертву. Поэтому пловев не доверял мне

0

62

Ирина.
Девушка не выказывала эмоции. Просто стояла на дороге, смотрела во мрак. Казалось, что взгляд ее стал каким-то потусторонним, чужим. Но тут, ее нежная рука убрала прядь волос с бледного лица, а сама эльфийка сказала:
Ну, хватит нежностей... пойдем.

0

63

Кей - Рена
Магазинчик сладостей ==>
На дороге было тихо. Похоже ночных выпивох тоже сморил сон. Тишину не нарушал ни бешеный лай собак, ни привычное попискивание электронных часов на башенках города, ни вой сигнализации. Компания контракторов также шла без лишнего шума, каждый думал о своем: Кей обдумывал план захвата и доставки так называемого убийцы Каса в Средиземье, Амели разглядывала пейзажи незнакомого города, а Рена считала пройденные фонари. Почему то в темноте у этой девушки в последнее  время стало обостряться обоняние: пахло пластмассой и нагретым железом.
Они стали приближаться к одному из входов в Псионику.

0

64

Амели.
Друзья остановились в паре шагов от входа в подземку.(Главным инициатором этой остановки была Амели).
-Скажи мне, Кай, как мы найдем гонщика в псионке с картой суточной давности?! Ты ведь прекрасно знаешь, что в псионке ходы вырываются ежеминутно!  И вообще, как ты собираешь его искать? Будешь подходить к каждому и говорить ему: "Скажите, а не вы ли тот самый гонщик, который три дня назад убил одного демона? Нет-нет, мы не из полиции, а из частного розыска..."?!
Амели села на сохранивший дневное тепло асфальт и стала ждать ответа от Кая.
Ее голос раздавался эхом по всем пустынным улица Технополиса. Встрепинулись от этого поздние гуляки и запели какую-то уныло-тоскливо-сопливую песню.
Местные часы пропикали Полночь

Отредактировано Saferina (2011-04-02 19:54:36)

0

65

.Марк
- я на секунду.
Он вошел в гараж, кинул деньги андроиду и сказал:
-доску дай без ограничителя.
Андроид посмотрел на горку денег в руках:
-не положено, запрещено законом...
-это только половина, куча металла, - огрызнулся вампир.
-дальше по коридору.
Чере минуту Марк вышел с доской.
-я тебе тоже купил.

0

66

.Марк
- я на секунду.
Он вошел в гараж, кинул деньги андроиду и сказал:
-доску дай без ограничителя.
Андроид посмотрел на горку денег в руках:
-не положено, запрещено законом...
-это только половина, куча металла, - огрызнулся вампир.
-дальше по коридору.
Чере минуту Марк вышел с доской.
-я тебе тоже купил.

0

67

Ирина.
Девушка поглдела на вампира, как на безумца, верующего в свой "провидческий" дар.
Я... ну... Не умею в общем...
Ирина посмотрела на кусок металла.
Это трудно.... но...
Но ты пойдешь и во врата Этериуса ради вампира?
Хватит!
А вот на, держи!
Не нааадо... ну не надо.
Ладно, на первый раз прощу. Но не сдерживай мен.  - страшна женщина, но чертовски прекрасна. Даже если на меня натянуть полиэтиленовый пакет...
И затянуть потуже у горла, об этом многие мечтают...

0

68

Кей - Рена
Кей усмехнувшись искоса поглядел на спутницу.
- Я мог бы задать тебе тот же вопрос, если бы ты знала ответ на него... Нам дали работу, нам приказали поймать преступника. Главное - начать, а что делать потом, будем думать на месте... Хотя если тебе так свербит можешь подумать сама! - казалось он был обижен этой прелестной девушкой
Рена, порядком уставшая от бессмысленной по ее мнению ходьбы, повисла на плече брата с тихими просьбами отдохнуть.
Парень согласился и они присели на скамью, по виду сродни той, на которой они сидели, когда впервые познакомились с Касом.
Действительно, что делать? Мне не найти его всего по одному опознавательному знаку гонщика. Конечно я примерно знаю, где он может быть... А впрочем... Судьба подарила мне сестру, судьба подарила работу и спокойствие...
Кей внутренне улыбнулся.
Понадеемся на нее снова!

0

69

Кай
-Он взглянул на своего ( Опа на!) задумчиваго Лисенка, немного прищурил правый глаз:
-Хотел бы я знать о чем ты сейчас думаешь..., - как-то отстраненно проговорил он, а потом развернулся и потопал к ближайшему входу Псионики.
-Пойдем,  я попроую тебя научить... и сам научусь.

0

70

офф. какой, Кай? Привычка с прошлой ролевой?
Ирина.
- Как же я рада, что мои мысли для тебя недосягаемы. Ирина убрала с плеча прядь крупных, рыжих кудрей, а потом кокетливо (помним о контракте и небольшой симпатии к Марку х) сказала. Ну что, темный учитель, как учить будешь?

0

71

Марк.
Он немного скривил лицо и улыбнулся той хищной улыбкой:
-Жестоко учить буду...
Он закинул доску за спину и вошел в портал псионики.
------Псионика

0

72

Амадаре Нами

Девушка надела наушники, включила музыку погромче, натянула капюшён своей виниловой кофты и стала петлять по узким улочкам, где люди ходили не так часто.
Отлично! Теперь прибавим немного скорости!
Она посильней нажала пятками на задние колёса и мотор стал работать мощнее. Её скорость максимально развилась и Нами, довольная своими результатами, петляла между преградами на её пути, людьми или камнями.
Стоп! Где я! Я не знаю этой дороги!
Нами сбилась с пути и ехала уже по не знакомой ей дороге.
- Чёрт! - ругнулась девушка увидев перед собой в нескольких метрах металический столб. Девушка сдвинула носа роликов в лево, проезжав мимо столба она схватилась за него рукой, так как дальше был тупик. слегка покрутившись вокруг столба пытавшись сбросить скорость, она умудрилась подняться на верх столба благодаря ролликам.
Когда Нами добралась до вершины отвела ноги от столба и схватилась руками за верхушку. Потом спрыгнула вниз.
- Вот чёрт! Вечно так,- девушка была очень рассержана из-за того, что сбилась с пути, - ещё и кожу ободрала на руках.
Нами посмотрела на свои ладони, которые были все в крови, порылась в рюкзаке и не нашла бинтов.
Вот так всегда!- подумала девушка, когда села на землю, - с ними что-то не так, почему несработали тормоза
Она сняла ролик с правой ноги и стала выяснять где произошёл сбой.

0

73

Амадаре Нами

Тормаза полностью полетели! Чёрт, приёдся их чинить-, девушка надела роллики на ноги и встала, огляделась посторонам, - так, и куда же идти?
Она дотронулась рукой до виска и решила просканировать дороги, что бы выбрать правильное направление.
Если пойду туда, окажусь в парке, а там, впринципе, не долеко от моего дома
Подумала девушка и поехала по выбранному пути.

--------------> Парк

0

74

Нами

Девушка бежала по улице.
Как же всё таки я медленно бегаю!
Она бежала по улыцам, уже сильно запыховшись. Вдежала в здание дома, где раньше жила и подошла к хозяину.
- Здраствуйте, можно ключ от моей квартиры
- Но вы же выехали сегодня
- Да, но я забыла кое-что
Хозяин протяну ей ключи. Нами побежала в свою квартирку. Выгребла все письма лежащие в столе, а так же все дневники и тетради. Взяла почту и отдала ключ хозяину.
- Спасибо!, - вышла она из здания.

0

75

Амели.
Ее спутники уселись на лавочку в нескольких метрах от нее. Ама лишь развернулась в сторону собеседников. Слегка выпустив пар она продолжала гораздо спокойнее:
-Давайте спланируем наши действуем. Ведь нельзя уповать на одну только удачу. Может у тебя есть какие-то связи, знакомые? Или Марк сказал тебе больше чем мне? Они ведь дольше знакомы... И при других обстоятельствах..
Амели глубоко вздохнула. Снова действовала одна она.
Это дело чем то смахивает на погоню за тенью... интересно нас кто-нибудь слышит? Конечно, город спит, но мало-ли...

Отредактировано Saferina (2011-06-25 00:14:01)

0

76

--------- Небоскрёб "Звёздный"

Том

Выйдя на улицу, Том потянулся.
- Ну что? Куда пойдём?- спросил он у Каса.
Они пошли в один из магазинов, чтобы купить Макфелу одежду.
- Думаю это подойдёт, - сказал Том и улыбнулся, на нём были надеты чёрная футболка и чёрные джинсы. - Я в долгу перед тобой, Кас,- сказал оборотень когда они вышли из магазина, ну что, куда дальше?

(прости, всё что смогла пока придумать)

0

77

Кас
(нормально все)
Кас осмотрел на Тома, потом на себя.
-Я чувствую себя обшарпанным котом рядом с тобой. Так что пошли в еще один магазин.
Они долго бродили из-магазина в магазин. Многое шло Онту, еще больше Тому, которого насильно одевали в нереальной расцветки свитера. В нескольких бутиках им предлагали стать новыми лицами  разный линий одежды, но Кас только Грубил в ответ, а Том, закрывая ему рот, извинялся.
В конце концоа кас остался в том же костюме, только кеды новые.
-Том, я есть хочу...

В начале поста не забываем писать имя персонажа! >_<
Химера

0

78

Том

- Не понимаю, почему ты себе ничего не купил, - пробормотал Том, когда они вышли из последнего магазина.
-Том, я есть хочу...
Я тоже.. странно.. даже внимание не обратил, хотя есть очень хочется
- Честно говоря, я тоже.. даже очень, я вообще постоянно кушать хочу, - улыбнулся Макфел. - Сходим в какое-нибудь кафе?

0

79

Кас.
-я просто решил, что моя одежда намного круче. Да и я там не ради одежды, а ради женского внимания. Бедные консультантки, они к тебе на расстояние метра боялись подойти. Ты был так грозен. Ты что по магазинам раньше не ходил? , - демон улыбнулся.
-Может здесь что-нибудь перехватим? Смотр, как классно на улице. Ночь и  ненастоящие звезды. По моему самое то для прогулок и мыслей о том, что делать будем дальше.

0

80

Том

- Ну я только на рынках в Альбионе был, а в магазинах нет.. Ради женского внимания? Мне тебя не понять, хотя.. на рынок я за этим и ходил.. всё-таки мы в чём-то похожи.. - Макфел замолчал, - я что, действительны выглядел злым?
-Может здесь что-нибудь перехватим?
- Здесь? Давай, я не против, - улыбнулся Том.

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы