KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы


Улицы

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Кас.
-Как же спокойно...-вздохнул кас, сидя на лавочке  и держа в руках горячий надкусанный блин с мясной начинкой, -Такое случается редко...
Он закинул голову чтобы посмотреть на небо:
-а ты знаешь, что небо не настоящее? Его создали Отцы, чтобы защитить город от палящего солнца. Вне этого купала жизни практически не существует. Хотя Отцы хотят создать тюрьму вне купала для особо опасных преступников... Хотя это глупо. Любой преступник может меня призвать и я не смогу не дать ему контракт. Поэтому я создал "ликвидацию ножей" чтобы избавляться от таких уродов.

---- Альбион. Тейг
Илья.
Когда он вышел из портала, сразу заметил Онта. Тот сидел рядом с камим-то молодым парнем и ел фаст-фуд. Лицо его было печальным и уставшим.
Демоны не устают. Скорее всего выбрал себе новую жертву...

0

82

Том

Макфел уплёл свой блин всего за пару минут, и ещё жуя поинтересовался у Каса:
- Слушай, Кас, почему ты поцеловал ту девушку?
Он дожевал блин и посмотрел на небо.
- Э.. Кас? Что-то случилось? - спросил оборотень, так как не ожидал услышать от Каса об этом, - так ты можешь разорвать с контрактором контракт? А что будет с этим человеком?

0

83

Кас.
-Почему?- он прикрыл глаза, рисуя образ девушки, - свет ее души притягателен, особенно для таких как я.... Слышал же, что противоположности притягиваются. Но не думаю, что это повториться...она безнадежно пала в моих глазах.
Он протянул Тому свой блин.
-Конечно, контракт можно уничтожить, но только вместе с владельцем. Вся проблема в том, что контракторы могут "прыгать" между мирами и их почти невозможно поймать. Поэтому в отделе есть люди, которые обучены загонять жертву в угол... Кстати, вот один из них.
Кас махнул рукой, и к ним подошел высокий крепкий мужчина в белых штанах и кофте без пуговиц.
-Что это тебя на гномью моду потянуло? Ты в каком тейге ошиваешься, вместо того, чтобы сделать дело?
Мужчина склонил голову:
-я уп-пустил его на п-перевале. Мне п-помешали. Кастиэль, в тейгах назревает война. Эовин заставил наследницу  Влиндрелла сказать клятву верности.
Кас хлопнул в ладоши:
-О, война! люблю войны!  Знаешь, реши этот конфликт в сторону Эовин... Я знаю, что ты мастер в этом. Как ты красиво поднял эльфов на бунт против Габриэль...
-Но. Онт. Н-наследница. Я не м-могу. Она мне жизнь спаса...
-Это я ТЕБЯ спас, а не она... Иди вон! Делай, то что тебе говорят

Илья.
Ч-Что делать?
Он открыл портал.
------- Тейг  Влиндрелл

0

84

Том

- притягательная, пала в глазах.. Чувствую мне не дано тебя понять.. - вздохнул Макфел, Кас протянул ему свой блин, но Том его брать не слал, - спасибо, но я наелся,- он улыбнулся.
Контракт.. контракт.. сложная это всё-таки штука.. Надо быть поосторожней, чтобы не стать преступником
Кас подозвал к себе какого-то мужчину, они стали говорить, а потом он ушёл.
В такие моменты чувствую себя тупым.. Ничего не понимаю.. война..
- Эй, Кас, - Том подтянулся и зевнул, - куда дальше? Я, если честно спать хочу..

0

85

Кас
-Когда согласилась на контракт, она стала мне безразлична. Она поддалась искушению, прихоти, хотя знала, что это причинит боль тем, кто ее окружает. такой свет ненастоящий - искусственный. Точно лампочка.
Отвергнутый Томом блин,он умял за мгновение и, скрестив руки на животе, посмотрел на сонные глаза оборотня:
-Ну пойдем, а то прямо здесь уснешь...
-------Отель Флешка

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы