KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк


Парк

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Нами

Подкатывает? Ну ладно, он милый, - девушка улыбнулась.
-Спасибо, - поблагодарила Нами парня, когда тот одел на неё очки, - ах да, меня зовут Нами. И ещё кое-что, можешь меня уже отпустить, думаю я больше не упаду, хоть колося и совсем расшатались.
Нами улыбалась Черри, всё время пока говорила.
Я улыбаюсь?- удивилась девушка, - как давно этого не было, этот парень забавный.
- Эм, может пройдём в аптеку? Кровь ещё не остановилась и рану не мешала бы промыть. И ещё, прости, я кажется испачкала тебе рубашку.
Вот чёрт, он мне помог, а я его ещё и испачкала, так всегда
- А у тебя отвёртки не найдётся?

0

82

Черри.

-Чудесно имя,- заверил Черри свою новую знакомую,- Отпустить? Нет-нет, нельзя!- замотал он головой,- Тебе больно и поэтому мышцы напряжены, ноги могут просто подкоситься. Я придержу, ничего страшного. Ой, за рубашку не беспокойся- такая мелочь! И отвёртка у меня конечно же есть- такой уважающий себя технарь выйдет на улицу без инструмента?- он похлопал по небольшой сумке, висящей через плечо,- Подожди, я сейчас.- Черри усадил девушку на лавочку, а сам полетел в аптеку.
Буквально через пару минут он был уже тут как тут.
-Позволь,- пробормотал он и взял девушку за запястья, достал влажные салфетки и принялся стирать кровь и грязь с ладошек Нами. Убедившись, что ссадины чистые, он ловкими движениями замотал повреждённые руки бинтами, не забыв при этом завязать симпатичные бантики,- Вот, теперь должно быть получше. Это специальные салфетки- обезораживают и способствуют заживлению.- сообщил он и уставился девушке в глаза, стараясь различить их цвет через тёмное стекло. Его прямо-таки манили эти глаза цвета граната или рубина.

0

83

Офф: как только сяду за ПК, Тут же все исправлю!
Лео
-Черри, пожалуйста, верни Алфи.
Он готов был разрыдаться, но отец всегда говорил, что плакать на людях, а тем более перед девушкой - позор. Поэтому он вздохнул, выпрямил спину и расправил плечи, чтобы не смотреться убого, да еще и с этим пакетом.
- добрый день, - поздоровался он с незнакомкой.

0

84

Нами

Парень усадил Нами на лавочку, а сам побежал в аптеку и через несколько минут уже перевязчвал девушки руки бинтом.
Он делает это с такой нежностью, я ведь ему никто, просто неуклюжая незнакомка, которая налетела на него и испачкала рубашку, - его поведение удивило девушку, ведь к ней никто так хорошо не обращался, даже собственная мать не любила её.
- Хорошо, что у тебя есть инструменты, а то свои я забыла дома, просто не хотела, что бы они помешали мне развить максимальную скорость,- она виновато улыбнулась, - можешь отдолжить мне свои? И ещё кое-что, ты так пытаешься их рассмотреть,- девушка сняла очки и посмотрела на Черри.
- добрый день, - поздоровался с Нами незнакомый мальчик
- Привет,- улыбнулась она ему, - Черри, это твой младший братик? Такой милый.
Нами заметила, что мальчик вот-вот расплачится.
- Что случилось? Ты что-то потерял?

0

85

Черри.

Тут к ним подошёл Лео и заумолял его вернуть Алфи.
-Алфи? Это того тушкана, который превращается в нож?- уточнил он,- Я не брал его, мелкий. Ещё чего не хватало. Должно быть ты выронил его где-то.
Так оно и было- у лестницы, чуть поотдаль, примерно там, где Лео упал, спасаясь от Черри лежал блестящий металлический предмет.
-Нет, это просто парниша, который проходил мимо,- последние два слова Черри выделил особенно, намекая на то, что третьим лицам тут не место. Он улыбнулся девушке, когда та сняла очки и полез в сумку за инструментом.
Вскоре он достал нечто, напоминающее с виду сложенный швейцарский нож. На деле тут была куча встроенных инструментов, стоило только нажать нужную комбинацию клавиш. Очень удобная и такая обыденная, казалось, в Технополисе вещь воспринималась на "ура" в остальных мирах, где подобного не было.
-Как пользоваться объяснять, надеюсь, не надо,- усмехнулся он.

0

86

Нами

Мальчик выглядит таким несчастным
Черри да девушке инструменты встроенные на подобе швейцарского ножа.
- Да, действительно, компактная вещь, но я предпочитаю все инструменты в отдельности, но при таких случаях как этот, он всегда понадобиться, и ещё вот что, когда я закончу, можешь перевезать бинты? Просто кровь пойдёт снова? - она перевела взгляд на мальчика, - если хочешь, можешь посмотреть что я делаю, может это тебя немного отвлечёт.
Она одарила мальчика доброй умыбкой.
Нами взяла свой рюкзак и достала белую ткань, раложила её на лавочку и сняла оба роллика.
Точно, как же я могла забыть про него
Девушка наклонилась. подтянула штанину до колена и сняла измеритель скорости с ноги.
- 100 километров в час! Но, неужели.. - Нами радовалась как ребёнок, которому подарили долгожданную игрушку, - просто не может быть! Неудивительно, что они сломались.
Нами быстро взяла себя в руки и принялась разбирать роллик с правой ноги, что бы выяснить поломку.
Мотор полностью сгорел, металлическая оправа даже немного поплавилась, видимо он соскачил во время езды и сжог всю оправу, - девушка тяжело вздохнула, - колёса совсем расшатались, мне повезло, что я хоть доехала, а то пришлась бы идти босиком.
Девушка принялась чинить поломку, после того как её нашла.
В принципе не всё так плохо, хорошо что хоть жива осталась

0

87

Черри.

-Не пойдёт,- заверил Черри,- Я же говорю, это очень хорошие медицинские салфетки, они пропитаны специальным составом. И как ты, роллер, этого не знаешь?- изумился он,- Когда я занимался паркуром тоннами их закупал,- усмехнулся парень и продолжил наблюдения за девушкой.
Ролики. И почему он до сих пор не пробовал кататься на роликах?
-Хм, а ты... давно на роликах катаешься? Разбираешься в этом, да?- начал он издалека.

0

88

Нами

- Если честно, то я редко падаю и получаю какие-либо травмы, поэтому никогда с собой ничего не беру, мои роллики редко меня подводят, лишь сегодня. Мотор сгорел и мне пришлось тормозить руками, хватаясь за металлический столб, - ответила девушка, пока чинила роллики.
Надо полностью снять моторы с обоих ролликов и дома сделать новые
Она сложила все детальки на ткань, и подтянула колёса.
-Уже 5 лет, с 12. Если хочешь, покажу что умею, когда закончу, я уверенна, что больше не упаду. А когда я их доделаю, установлю новые моторы, то если хочешь покажу тебе максимальную скорость - её глаза загорелись. Нами собрала детальки в сумку и отдала инструменты Черри.
- Спасибо, если бы не ты, не знаю как бы я дошла до дома, - снова улыбнулась девушка, - ну что? Показать?

Отредактировано Okami (2011-05-20 21:48:08)

0

89

Черри.

Путём несложных математических операций Черри подсчитал сколько Нами лет.
-Нет-нет! Не надо максимальную скорость- иначе я тебя не увижу,- развёл он руками,- Я вот что подумал...- протянул он и выдержал небольшую паузу,- Я никогда не катался на роликах, а сейчас бы очень хотел попробовать. Физическая форма у меня довольно неплохая,- без ложной скромности заметил юноша,- Так что я думаю азы постигну быстро. Научишь меня?- тут Черри выдал самую обаятельную из своих улыбок- устоять мог только самый чёрствый и бесчувственный человек... или Шамбала, которая знала этого прохвоста как облупленного.

0

90

Нами

- Не надо, так не надо, - проговорила девушка и одела роллики на ноги.
-Научишь меня?- попросил парень и очаровательно улыбнулся.
- Поверь, учитель из меня никакой, я полный профан в таких вещах, - Нами улыбалась, смотря на парня, это была чистая правда, - но я могу помочь тебе. А теперь посмотри, если захочешь так же, то попытаюсь научить.
Девушка встала со скамейки, сняла с себя виниловую куртку и осталась в майке, отпустила штанины джинс и поехала по парку, сначала просто петляя, потом, немного ускорившись стала кружить вокруг фонтанчика, скорость была не большой, но её всё равно было плохо видно. Нами немного повертелась на месте, а потом направилась к лавочке, которая стояла около лестницы. Она на ходу запрыгнула на лавочку, а потом скатилась вниз по перилам, сделав в конце сальто и приземлившись на ноги.
Нами подмигнула Черри, а потом скрылась в кустах, которые окружали лавочки и выпрыгнула за спиной парня из куста, перелетев лавочку.
- Хи, это был обычный выпендрёшь, не сломались бы у меня моторчики, я бы такое показала,- она подъехала к парню и села на лавочку, - все пять лет, я езжу только на них, я уже не помню, когда в последний раз одевала нормальную обувь.
Она улыбнулась, но в этот раз с некоторой грустью.

0

91

Черри.

Нами стала показывать что может. Черри внимательно наблюдал за девушкой и хлопал в ладоши каждому её трюку.
-Здорово! А я вот не могу так... чтобы одно занятие на всю жизнь. Вечно меня шкивает. Одна моя знакомая говорит, что у меня де шило в одном месте,- усмехнулся он, вспоминая слова Шамбалы,- Да тебе не придётся со мной много возиться- я всё на лету схватываю!- заверил он.

0

92

Нами

- Я действительно посвятила этому всю жизнь, но не жалею об этом,- с некой гордостью проговорила девушка, - ты уверен, что хочешь научиться? Поверь, для меня это очень важно, я не хочу, чтобы ты относился к этому как к игре!
Нами стала очень сёрьёзной, говоря эти слова.
Может он и обидится, но я для меня это не просто увлечение
- Знаешь, раньше у меня была мечта, но я забыла про неё, можно сказать, моя прежняя мечта пылится на полке. Я забыла про неё,- девушка совсем погруснела.
Действительно, эта была одна из причин по которой я ушла из дома

0

93

Черри.

-А как к чему её мне относиться к роликам?- спросил Черри без намёка на сарказм. Для него вся жизнь была игрой.

0

94

Нами

- Ай, ладно, забей, - сказала Ними сбрасыая результат со счётчика и записывая его в маленький блокнотик.
Просто, для того, чтобы жить, я стала чинить технику людям за деньги, для того, чтобы добираться до места быстрее, встала на роллики, точнее, начала жить на них и скорость, стала моей целью, а моя мечта сейчас пылится стоя в углу. Моя любимая бас-гитара
Девушка с горечью улыбнулась, а потом неожиданно рассмеялась, вспоминая свою мечту.

0

95

Черри.

Парень внимательно наблюдал за девушкой. Он не совсем понимал, зачем относиться к чему-то особенно серьёзно, но думал что быть может Нами ему расскажет. Но видно не судьба. Девушка вдруг как-то печально улыбнулась, а затем расхохоталась.
-Над чем смеёшься?- поинтересовался он с любопытством.

0

96

Нами

-Над чем смеёшься?- поинтересовался парень.
- Над собственной глупостью,- Нами снова улыбнулась, но ещё более грустно. И неожиданно для себя рассплакалась, - прости
Девушка встала и хотела уйти, но спомнив про очки стала осматривать скамейку.

0

97

Черри.

Парень совсем растерялся. Он не боялся женских слёз, но сейчас он не видел причины и поэтому просто не знал, что делать.
-Да... да ладно тебе!- он придвинулся ближе,- Подумаешь! В жизни всякое бывает. Зачем себя корить?- он придвинулся совсем вплотную к Нами,- Было и было. Да и... заешь, всё можно исправить. Что тебя так расстроило?- обеспокоенно спросил он.
Ему не хотелось, чтобы девушка плакала.

0

98

Нами

Что расстроило? Не знаю, безысходность или.. не знаю, я так долго об этом не думала
- Скажу так, я плачу о моей потереной мечте, о том что потеряла себя,- проговорила девушка свозь слёзы.
Чёрт, мне так стыдно перед Черри
Девушка попыталась взять себя в руки, но ничего не получилось. Она увидела очки, они лежали около Черри.
Чёрт
Она не хотела поворачиваться к нему лицом, протянула руку, не поворичиваясь, и взяла их.

0

99

Черри.

Парень умилённо улыбнулся и приобнял Нами за плечо.
-Глупая.- мягко начал он,- Наверное, ты уткнулась в какую-то одну мечту и теперь жалеешь о том, что пошла по другому пути? В этом нет ничего страшного. Даже наоборот- это делает тебя личностью более разносторонней. Знаешь,- он мечтательно поднял взгляд в небо,- В детстве мне безумно нравился цирк и я хотел стать цирковым артистом. Я упорно занимался, занимался... а потом остыл. Меня не хватило на то, чтобы осуществить мечту. Затем так же я хотел стать прославленным трейсером или знаменитым танцором, но ничего не вышло.- он скривился, а затем усмехнулся,- Если бы я расстраивался по поводу каждой своей разрушенной мечты, то мог бы плакать до конца жизни. Так что не отчаивайся, всё гораздо лучше, чем ты думаешь,- кивнул он.

0

100

Нами

Девушка прекратила плакать и взглянула на парня.
- Спасибо, Черри, ты полностью прав- девушка снова смеялась, но её глаза были всё ещё мокрые от слёз.
Я не понимаю, что со мной происходит
- Нами! Нами! Сестрёнка! - к девушке подбежала миленькая рыжеволосая девочка и обняла её.
- Сьюзен? Сью! Малыш, это ты, - Нами прижала её сильнее к себе.
- Это твой парень, Намь? Какой милый! Береги её, ты больше нигде не найдёшь такое сокровище, - сказала сияющая от счастья Сьюзен и уткнулась лицом Нами в грудь.
- Сьюзен! Сколько тебе раз говорить! Не смей подходить к не знакомым людям на улице! - к ним подошла высока блондинка, которой было лет под 40.
- мам, это же Нами!Ты такая красивая сестрёнка! Я хочу быть такой же как ты! - пролепетала девочка, посмотрев на свою сестрёнку прекрасными зелёными глазами.
- Я сказала пошли! - дёрнула Сьюзен за руку блондинка.
- Ты всё стареешь на глазах Анна, - с саарказмом проговорила Нами.
- А ты всё такая же дура! Что, плакала от счастья?
- Не сравнивай меня с собой!- девушка разозлилась и упилась взглядом в женщину.
Блондинка немного пошатнулась и стала задыхаться.
Нами слегка испугалась и посмотрела на Сьюзен.
- Сью, детка, тебе лучше уйти с этой женщиной, а то вдруг она выгонит тебя из дома
- А ты обещаешь, что прийдёшь? - со слезами на глазах спросила девочка.
- Конечно, ответила Нами и поцеловала её в лоб.
- Ты! Ненавижу тебя, - крикнула блондинка, - всё никак не можешь научиться управлять своим взглядом! Ты такая же как он!
- Уходи пока не получила,- хладнокровно ответила Нами и стала наблюдать, как женщина тянет плачущую Сью за собой.
- Прости, Черри, что стал свидетелем этой сцены

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк