KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Клуб "Mind_Fields"


Клуб "Mind_Fields"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Днём- молодёжное кафе, ближе к вечеру здесь играют живой рок.
Большой зал со сценой и тансполом, есть барная стойка, недалеко у сцены, у стены есть диванчики.
Обширное меню, приемлемые цены.
Порой здесь проводятся разные тематические вечера или праздники.

Завсегдатаи этого клуба:
Группа "Кольт"- играют преимущественно хард-рок и металл
Группа "BlackBird"- предпочитают готик-металл
Группа "NightTrain"- глэм и j-rock- по их части

0

2

Онт.
-------> Сумеречная поляна
Он подал ей руку:
-добро пожаловать в Технополис.

0

3

Ирина.
Ирина взяла руку и широко раскрыла глаза. Такого она еще ранее не видела.Ей было страшно и интересно.
- Какой ужас...
Она еще сильнее сжала руку Кастиэля

0

4

Онт
-Я объясню, если смогу.
Они сели за столик. И к ним тут же подкатил андроид:
-Что хотите?
-Два салата, колу и мне гамбургер.
-Хорошо. подождите пять минут.
он развернулся к ....Ирине.
-это андроид - человек-машина.

0

5

Ирина.
- Это как? А, я поняла: это как Големы? их выковывают Маги, и наделяют душшой, которую захватили у другого человека. Значит, этих Големов тоже сделали Маги? - сказала Ирина.
Она оглядеела зал. (офф. надо и контракт отыгрывать)
Сколь ко же здесь красавцев... в Альбионе тактх нет... - девушка мечтательно вздохнула.

0

6

Онт
-Я .... почти. Ты уловила суть. Это почти големы, но их создают без магии. Согдают их обыкновенные люди.
Он отвернулся, чтобы взять заказ, как вдруг Ирина...

0

7

Ирина.
Он отвернулся, чтобы взять заказ, как вдруг Ирина громко сказала:
- Это как так - без магии?! Тут вообще нету магии? - на нее обернулись и люди, которых она посчитала красавцами, и андроиды, и вообще какие то непонятные существа. Послышались смешки.
Что смешного? Где магия?!

0

8

Онт.
Он схватил ее за подбородок и повернул к себе:
-Ты идиотка!, -прошептал он.
Он кинул пару купюр на стол и поташил ее отсюда.
-это моя ошибка, -гневно прошептал оню
Они почти вышли, как Ирина дала "по тормозам"
-нет, только не то...

0

9

Ирина.
- Ну извини, я не хотела... - сказала она тихо, а потом сказала погромче. - я имела в виду, что магии Технического Прогресса... Ведь андроиды устарели... - девушка невинно похлопала  глазами.
Ну я же все таки не хотела...

0

10

Онт.
-Валим. Ты только что оскорбила андроида! А это тебе не голем, андроид всегда все помнит и они очень обидчивые. Это у них в программе!
он просто вытянул ее из клуба
-----> Улицы

0

11

----Отель "Флешка"
Марк.
Окинув взглядом немногочисленных  посетителей, он с небольшим раздражением заметил, что девушек немного меньше, чем он расситывал. А потом он улынулся Ушастику той самой улыбкой.
-Девушка? Вы выйдете за меня?
-Да кто вы таа.., - потом она встретилась со взглядом вампира
-Скажи да, и ты сделаешь меня самым счастливым...
-Да...
А кто сказал что внушение использовать нельзя? На то он и плохой перснаж, чтобы мухлевать и обманывать...
-Один - ноль...в мою пользу

0

12

Ирина.
Милый, не используй внушение... не надо - так нечестно. Я не настолько хороша, чтобы только взглядом приманивать мужчин.
Ирина прошлась по залу. На своеобразной сцене играла какая-то группа, что воистину раздражало девушку.
Кто ж так на виолончели играет?!
Тут, эльфийка заприметила старого мужчину: длинные по пояс грязные волосы, козлная бородка, кожаная черная куртка... и большое такое, доброе пузо. Тело его вываливалось из кресла, как из квашни.
Здраствуйте. Ирина улыбнулась одной из самых своих обаятельных улыбок.
- О, привет, куколка! Нашла настоящего мужчину, моя сладенькая? (офф. что-то меня расперло после репы х)))
А я его нашла?
- Хо-хо, конечно!Чего желаешь? Поцелуев, флирта, постель иль сразу в палату Отцов, да на свадьбу?
А ты согласен на свадьбу?
- А что ж нет?
Ну так беги скорей в палату. Ирина просто выстрелила глазами в этого... милого господина. Выстрелила своим самым сладким и страстным взглядом.
- Уже бегу, встретимся здесь же!
Глупец...
Ушастик видела, как Марк охмуряет очередную девушку.
А кто сказал, что нельзя отгонять невест?
Ирина подошла к Марку.
И это после всего, что между нами было? Я, значит, верила тебе, хотела, чтобы мы были вместе... успела даже полюбить! А ты...
Стайки девушек окружили их.
Ох, но я все так же люблю тебя... Я просила бы, чтобы мне выкололи глаза да отрубили ноги - но была бы я с тобой.
Ирина впилась в вампира поцелуем. Растроганные девушки отошли от Марка - все таки, не в их правилах расторгать любовные отношения.
Ну что, дражайший... кто к тебе на сей раз подойдет? И помни, внушение не использовать....

0

13

Марк.
Чесно поцелуй просто сбил его с толку, он даже на некоторое мгновение забыл про спор. А может нафиг его? Он держал талию Ушастика:
-И как после такого не использовать внушение...на тебе? Ножет ну его..этот спор?
Но по глазам увидел, что эльфа теперь не остановить...
-Эх, ладно. Но только при одном условии. Залепи мне сейчас пощечину...

0

14

Ирина.
Ладно. Ирина ударила вампира по щеке - в стиле эльфа-аристократа. Всегда пожалуйста. У тебя сейчас значительно меньше шансов.
Ирина прошлась по залу, и села за какой-то столик - в поисках жертвы.
- Таааак...
Тут, солист группы завопил:
- Тот, кто сможет сыграть на виолончели - получит редкий шанс отужинать со мной!
Ничего себе, редкий... да я бы и без шанса с тобой не отужинала бы... а если бы и отужинала - то ты бы запел фальцетом.
Девушки печально вздыхали, но никто и не отважился поднять руку... А Ирина....
Я готова попробовать!
- Каков инструмент?
Виолончель.
Эльфийка поднялась на сцену. все обратили взор на нее...
И тут, в помещении зазвучала традиционная баллада про Шута?
В прекрасном замке,у реки...
Всё буд-то ожило,
Все в панике,ходили.
Один король,стоял смеясь...
Да и кричал,его на плаху!!!
Коль,так не верен,и строптив.
Да и труслив,к тому же...

И вот двенадцать,дня...
Часы на площади,пробили.
Под рёв толпы,шута тощили...
А он кричал,вы все глупцы!!!
И я вернусь,вы мне поверьте.
Но все смеялись...

Прошло пол года,тишь да благодать.
И в замке,балл король устроил,
Все весиляться,и смеясь...
Танцуют как шальные.
Но где-то,в полночь,
Где-то в два...Часы упрямо,
Так пробили...

И всюду,появились зеркала.
И в них,лишь тень мелькала...
Все оробели,словно смерть.
Но пить,увы не прекращали...
Вдруг не откуда,дым возник,
И голос проскрипел,так дико!

Я к вам вернулся,я воскрес...
И висилить,вас буду.
А после,вместе в ад шагнём,
В те зеркала,что появились...

Уж двести лет прошло,смотри.
Но до сих пор,народ обходит.
Ведь проклят замок тот,
И до сих пор,стоят те зеркала.
В которых шут мелькает...

В зале зааплодировали.
- Да я женится на тебе готов... а ты?
Оу, ну за тебя.... Конечно!
- Отлично. Я и группа откланяюсь, и пойду просить разрешения на брак...
Это значительно повышает мои шансы...
Эльфийка села за "родной" столик, и начала дальше озиратся.

0

15

Марк.
Ему влепили пощечину, а он сделал такое лицо, что девушки, которые только что от него отошли, прилипли взглядом. Он театрально сел за свободный столик и попросил бутылку вина. Картина маслом - вампир с лицом полной печали держит в руке бокал с вином грустно вздыхает и провожает взглядом эльфийку, которая кстати говоря только что согласилась выйти за какого-то придурка. Ну в ощем женская половина...на такое очень падки и вампир с разбитым сердцем не остался без внимания.
***
-Ты такой хороший, как она могла тебя бросить?, - говорила очередная дама или леди, запуская в его волосы острые коготки...
-да, теперь мое сердце разбито, , - потом он поднимал взгляд ( тут даже без внушения все прокатывает), -но...ты...ты...ты снова заставила почувствовать себя живым и любимым.
-Ох, Оскар ( Лео, Эдмунд, Тристан и т.д и т.п...был и Эрагон)
Жертва сама просто закрывала его бессмысленную болтавню поцелуями...
- Оскар ( Лео, Тристан... Эрагон, ты просто...
-Молчи...Ты выйдешь за меня? Я знаю, что тороплюсь,....(Глубокий вздох... но я боюсь, что никогда тебя не увижу..., - он опять поднимает взгляд...О да, пяяьдесят лет практики не проходит даром!
-Я согласна..., - пости шопотом говорит она.
Шесть...

0

16

Ирина.
Так дело прошло и к полуночи. Многие придурки и кретины согласны были взять в жены эльфийку, но еще больше девушки липли к Марку.
Ладно, я проиграла... это был неравный бой! Я не настолько хороша, чтобы всех за собой уводить.
Ирина выключила контракт, и села за стол.
Итого 13 человек...\
Хэй-ох, а вот и я!
А да... моя больная совесть...

Боль от выключенного контракта волной ударила по вискам, и растянулась по всему телу. Эта волна была куда мощнее первой, и в отличии от нее, боль не желала отступать.
Где ветры крылаты, а кудри косматы...
Ой, да ладно, все знают, что тебе больно...
нет. Это знаю только я.
И Марк.
А он откуда? Он поглощен общению с девушками.
Глупая Ирина.
Я очень умная!
Глуууууупая...

Отредактировано Ария (2011-02-14 14:28:21)

0

17

Марк.
Он подлетел к Ирине, держась за голову:
-Включи контракт! Моя Голова...Она сейчас взорветься! Как будто тысячи колоколов! И голоса! Ирина!
Он рухнул рядом с ней, посмотрел на затуманенные глаза
-Ирина Хоу!, - с этими словами он влепил ей хлесткую пощечину.
Глаза Эльфа прояснились.
-Ира, включи его! Я не смогу с этим шумом защищать тебя! Не смогу выполнять контракт! Клянусь, что я тебя не трону, даже если ты будешь умолять. В чем проблема? Я тебя не трону, другим тронуть не позволю...Включи...
Он схватился за голову, потому что он сопративлялся боли, но вместо этого все больше проваливался в темноту...
-Ну!

0

18

Ирина.
Ой, да ладно тебе, не нужно так кричать. Ну, сколько тебе удалось убедить на свадьбу?

0

19

Марк.
Он поднял свои глаза цвета льда, а взгляд был также холожен, как тысяча Арктик.
-Семь...По дороге еще одна согласилась - администратор.

0

20

Ирина.
Понятно...
Ну... не умалять же его самомнение...
А у меня только 4... мне придется напиться, да?

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Клуб "Mind_Fields"