KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Клуб "Mind_Fields"


Клуб "Mind_Fields"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Марк.
-Ох,, - он слышал ее вопросы как через подушку, а вголове кричали, что его подопечной больно, причем ужасно, они же били в барабанные перепонки, стучали в колокола:-Если ты его включишь, я прощу тебе этот долг...

0

22

Ирина.
Я включила... Ирина улыбнулась. И как ты, такой замечательный, не уговорил больше девушек? Вот я бы на их месте сразу бы согласилась замуж...

0

23

Марк.
-Врятли, ТА Ирина, в большенстве случаев, относиться ко мне как к вампиру, который носится за ней из-за контракта, Реже - как к другу, еще реже - как к врагу ее вида. Поэтому она врятли будет со мной кокетничать
Пустота в голове приятно радовала, хотя...
-Пойдем пройдемся, а то сейчас встретятся две мои жертвы, на радостях скажут друг другу, что скоро женяться, а потом не носить мне головы..

0

24

Ирина.
девушка кивнула.
Они вышли из кафе. и Ирина отключила контракт.. но боли не последовало - она приходит где-то через пол часа.
Знаешь. а ведь ты ужасно глупый... с чего ты решил. что я не могу относиться к тебе как другу? И с чего взял, что отношусь как к вампиру? Может быть, я испытываю нежнейшие дружеские чувства, или страстно влюблена, да вот как с гувернантками, бью? Жутко глупый - ведешь всех эльфов под одну гребенку. Надменны только свободные эльфы, тоесть - долийцы, а вот те. что в рабстве не знают дурных чувств.
тут, она замолчала.
Эм... прости. загрузила совершенно не нужной информацией.
------Улицы

0

25

Черри/Шамбала.
-----хата Черри
Как на зло на улице ребятам не встретилось ни одной девушки. (Ещё бы- ночь на дворе!) Поэтому Черри решил пойти проверенным способом и привёл друга в клуб. К счастью, к ним тут же буквально подлетела Шамбала.
-Эй, рыжий!- вместо приветствия девушка потрепала красноволосого по голове,- Какими судьбами здесь, а? Я думала ты по клубам родного города уже не ходишь!- хохотнула она.

0

26

Джек

--Квартира Черри

Джек уже ничего не соображал, когда они с Черри выходили из квартиры. Сознание парня помутилось, возвращаясь лишь временами, однако это дела особо не меняло, да и сил на что-либо уже не было.
Очередной проблеск сознания случился уже когда они были в ночном клубе. Джек в непонятках попытался осмотреться, но это вызвало лишь сильную боль.
Вдруг он рядом с собой услышал голос. Знакомый. И самое главное. Женский. Джек приоткрыл глаза.
-Шамбала... Ты так хорошо сегодня выглядишь... - едва слышно прошептал он.
Стало чуть легче, однако этого было явно мало.
-У тебя новая прическа?..

0

27

Черри/Шамбала.

Подумать только. А ведь когда-то Шамбала нравилась Черри и даже очень... он даже думал, что любил её. Но тперь он видел в ней лишь хорошенькую девушку, не более.
-Я всегда хорошо выгляжу, мальчик,- девушка ослепительно улыбнулась, оправив длинную юбку,- Уфф, что ж у вас тут жарко-то так, а,- выдохнула она и недолго думая закатала рукува туники,- Эй, Джек, потанцуем?- лукаво подмигнула она и потянула парня за ворот на себя.
Шамбала прекрасно знала, что красноволосый к ней неравнодушен. Только вот ей было всё равно... вернее даже наоборот- она любила подколоть его. Вот и сейчас предложила станцевать не ему, а его другу.

0

28

Джек

К счастью, Шамбала охотно поддержала беседу. Это значило, что от Джека требуется уже чуть меньше. Но расслабляться еще рано...
-Да, всегда, но сегодня... Сегодня ты просто как никогда, - Джек улыбнулся.
Ему уже стало значительно легче, контракт понемногу отпускал его. К тому же, вдруг появилось ощущение того, что с Шамбалой он может сейчас говорить о чем угодно, просто потому что Черри она уже явно не интересовала.
-Конечно, пойдем, - и он вдруг неожиданно легко поднялся на ноги, лишь немного покачнувшись. Парень уже не был таким бледным.
Он подал девушке руку и повел ее вглубь зала. Танцевал он совсем не так, как Черри, Джек не был этим одарен. Однако это не мешало ему вести девушку в танце. Он приобнял ее а талию. Музыка была вполне подходящая, но еще она будто наталкивала Джека на мысли. Что же произошло в квартире его друга?

0

29

Шамбала.

Шама одарила Черри многозначительным взглядом, когда Джек повёл её на танцпол. Только вот красноволосому было вообще фиолетово, он даже не обратил на это внимания, а преспокойненько пошёл к барной стойке. Девушка нахмурилась.
-Не прижимайся!- рыкнула она на Джека, пристально смотря в сторону Черри,- А ну пошли туда.- буркнула она и и повела парня по направлению к стойке.
Черри в это время опрокинул пару шотов. Слишком уж много переживаний за один вечер... он чуть не потерял друга, чтобы не допустить этого ему пришлось оставить любимую наедине с этим коварным Духом Грани. Единственное, о чём юноша сейчас молился- чтобы девушке хватило ума не подписывать контракта.

0

30

Джек

Все вроде как налаживалось. Контракт окончательно отпустил Джека, поэтому он почти не расстроился, когда Шамбала вдруг на него прикрикнула. Разве что немного обидно: сама же позвала танцевать, а теперь вот так...
Она повела его к барной стойке, где отлично была видна рыжая голова.
Быстро же он... - немного удивленно подумал парень.
-Что-то не так? - озадаченно спросил Джек у Шамбалы.

0

31

Черри/Шама

Шамбала буквально повесилась на Джека, с довольной улыбкой косясь на Черри. Красноволосый кисло улыбнулся ей в ответ и уничтожил ещё один шот. Девушка утробно зарычала и, буквально оттолкнув Джека от себя, села напротив рыжего.
-Что-то жарко... не угостишь девушку коктельчиком?- промурлыкала она, оттягивая ворот туники- действовал контракт, за гранью ей было всегда жарко.
-Я...- Черри рассеяно оглядел толпу,- Шамбала, давай в другой раз?- он выдавил из себя подобие улыбки и соскользнул со стула,- Эй, Джек! Как ты!!- он пошёл по направлению к другу, оставляя разгневанную девушку позади.

0

32

Джек

Парня ввело в полное замешательство поведение Шамбалы. Сначала она возмущалась, что он к ней прижимается, а тут вдруг и сама повисла, так что Джек едва не согнулся пополам. Однако вскоре ему, вроде, стало ясно, в чем же дело.
-Да ну, вряд ли, - мигом отмел он свои предположения.
Девушка наконец предоставила его самому себе, направившись к Черри. Джек не слышал их разговора, но скоро Черри встал и подошел к нему.
-Я уже намного лучше! Не знаю, что бы я делал, если бы не ты, - он положил локоть на плечо Черри и широко улыбнулся.
-А у вас там что? Она прямо сама не своя! - сказал он, кивнув в сторону Шамбалы.

0

33

Черри/Шама.

-Если всё ок... уходим отсюда,- процедил Черри сквозь зубы, прибавляя шагу.
-Эй, Черри! Ты куда?- Шама вроде как приветливо помахала парню ручкой, но в глазах уже блестели недобрые огоньки. Она терпеть не могла, когда что- то идёт не по её плану, а сейчас всё шло решительно не так, как она ожидала.
-Скорее.... скорее!!- красноволосый разве что не толкал уже своего друга к выходу.

0

34

Джек

-Эй, погоди... Да чего ты так паникуешь? Куда ты летишь? - недоумевал парень, подталкиваемый в спину лучшим другом. В чем дело?
Он краем глаза приметил Шамбалу. Да что за... Что со всеми сегодня??

0

35

Черри/Шама.

-Нам надо идти! Нами там одна! С ней что-то не то, я чую это!- красноволосый, казалось, был на пределе. Даже Шамбала- его бывшая пассия, которая даже положила ему руку на плечо, чтобы остановить (недостижимая ранее мечта) удостоилась лишь короткого "Ещё увидимся".
Наконец, Черри вытащил друга на улицу и потащил по направлению к дому.
--- куда-то

0

36

Джек

-А... Одна??
К Джеку понемногу возвращался разум, а вместе с ним и осознание того, что же произошло.
Ну нагрянули же... Хоть бы там все было нормально! Я надеюсь, Черри просто это кажется... - думал парень, пытаясь поспевать за другом.

--следом

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Клуб "Mind_Fields"