KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Мастерская по починке приборов.


Мастерская по починке приборов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это одноэтажное здание, больше похожее на серую коробку в торговом районе Элессара.
Здесь живёт и работает Тесла Форест. Если у вас что-то вышло из строя- милости просим, за скромную плату девушка устранит поломку. Так же вы можете заглянуть сюда чтобы усовершенствовать какой-нибудь механизм.
Работает без выходных, табличка "Закрыто" появляется лишь ночью и изредка днём, когда хозяйка выходит в город за деталями и инструментами.
Жилая часть крайне мала и аскетична, потому что отдыхает Тесла очень редко, предпочитая всё свободное время посвящать работе.

0

2

Тесла, Дюран.

-Хм, неделя? Мне нужно быстрее...- темноволосый мужчина в строгом тёмном костюме и белых перчатках стоял напротив прилавка.
-Я ещё раз вам повторяю- быстрее не выйдет, сплавы мифрила весьма капризны, с ними нужно строго следовать технологии.- безэмоционально проговорила высокая девушка за прилавком.
-Неделя, не больше,- отрезал Дюран и вышел из мастерской.
Тесла ничего не ответила, ушла в подсобку за нужными деталями. Её никогда не интересовало кому и зачем она делает оружие или механизмы... какая разница, главное- опыт и радость создания. Остальное- не важно.

Как только Дюран вышел из мастерской, то тут же закурил.
Чёртов контракт... так я точно заработаю себе рак и никакая пересадка не поможет... впрочем, это всё неважно- главное, что скоро у меня будет то, что я так долго искал... мужчина выпустил изо рта колечко дыма и самодовольно ухмыльнулся.
Докурив, он пошёл прочь от этого убогого места.

0

3

Тесла, Дюран.

-Готово.- отрезала Тесла, вытирая запачканные маслом руки.
Дюран придирчиво осмотрел сначала девушку, а затем прибор на прилавке и таки взял его в руки. На вид это была длинная чёрная, довольно массивная перчатка, соединённая шнуром с эдаким нарукавником. Довольно странный и непонятный предмет.
-Я хочу опробовать,- прищурился мужчина.
-Пожалуйста,- пожала плечами девушка.- Надевайте,- бросила она и подошла к стеллажу, откуда достала катану.
Дюран скинул пиджак и надел приспособление прямо на чёрный свитер. Не успел он опомниться, как к нему подскочила Тесла и со всей силы нанесла удар, последствия которого были бы мягко скажем плачевными, если бы не странный гаджет, который мужчина только что надел. Сам того не ожидая, Дюран свёл на нет удар, подставив под меч мифриловый нарукавник, а правой рукой в перчатке он схватил девушку за горло и поднял в верх. Хозяйка лавки чуть дёрнулась, но в следующее мгновение схватила мужчину за руку и  заставила механизм отпустить её.
-Вот. Ровно то, что вам было нужно,- монотонно проговорила она, убирая катану на место.
Дюран же не мог поверить своим глазам- этот уникальный прибор сам сканировал обстановку и просчитывал ходы, ведь сам он драться не умел.
-Отлично... просто прекрасно...- пробормотал он, глядя на перчатку,- Вот твоя плата,- он кинул на прилавок увесистый мешочек с монетами, затем забрал пиджак и вышел, всё ещё что-то бубня себе под нос.
Тесла без особых эмоций проводила его взглядом и уставилась на мешочек. Золото. Точь-в-точь столько, сколько обещал. Она слегка улыбнулась и убрала монеты под прилавок.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Мастерская по починке приборов.