KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Роскошным апартаментам Уиллсонов можно только позавидовать.
В квартире ножество комнат, шикарно обставленных по последнему слову техники, есть и библиотека, и спортзал, и каминная, и даже бассейн.
Без обслуги, постоянно проживающей сдесь же, не обойтись.
Черри периодически устраивает тут шумные вечеринки, ведь родителей постоянно нет дома, а весь беспорядок быстро убирает персонал.

0

2

Нами

Девушка прибежала к небоскрёбу, немного постояла не решаясь войти внутрь. Решившись наконец вошла внутрь.
Итак, квартира номер.. 3144
Нами зашла в лифт и поднялась к квартире Черри, подошла к двери всё ещё немного смущёная, но всё таки решилась и нажала на дверной звонок.

0

3

Свернутый текст

Ничё не помню что там за коварные планы были у Черри хД будем считать, что он пригласил Нами на чашечку кофию х)|офф

Черри.

Наконец, в дверь позвонили. Черри поправил причёску и, ослепительно улыбнувшись себе же в зеркало, распахнул дверь.
-О, Нами, я уже заждался,- он одарил девушку добродушной улыбкой,- Проходи,- и он жестом пригласил её внутрь.
После парень помог ей раздеться, провёл небольшую экскурсию по квартире, а затем привёл её в столовую, где уже был сервирован для десерта стол.
-Присаживайся, распологайся, угощайся. И не стесняйся!- наказал Черри,- Или, быть может, ты голодна и сейчас поела бы чего посолиднее, чем просто сладости?- учтиво поинтересовался юноша.

0

4

(эх, ладно, непомнишь так не помнишь, Черри предложил Нами пожить временно у него, ну ладно, можно это и пропустить)

Нами

-О, Нами, я уже заждался,- поприветствовал девушку Черри и пригласил внутрь.
Девушка было восхищена раскошным домам парня.
- Я не очень голодна, тем более вечером я ещё хочу немного потренироваться, так что мне лучше не наедаться,- ответила девушка и улыбнулась.
хотя голодной тоже не очень тренероваться
Он прошла к столу и села за него.

0

5

Свернутый текст

точно. а ещё они ей ролики починить должны хЗ|офф

Черри.

-Ну что ты как не родная!- закатил глаза Черри,- Расслабься,- заявил он и, зайдя Нами за спину, помял ей шею и плечи, словно бы она была на сеансе массажа,- Чай? Кофе? Какой предпочитаешь?- поинтересовался он, нависнув над девушкой и заглядывая ей в глаза,- Какие же у тебя всё-таки прекрасные глаза,- сказал он вдруг совершенно невпопад и с какой-то рассеянной улыбкой.

0

6

Нами

Черри зашёл за спину Нами и стал легко массировать её плечи.
Чай? Кофе? Какой предпочитаешь?, - спросил парень, он перегнулся через девушку и посмотрел в её глаза, - Какие же у тебя всё-таки прекрасные глаза, - сказал он, прежде чем Нами успела ответить.
- Эм..  я.. может чай?- наконец выдавила из себя девушка отпуская глаза в пол.
Чёрт! Он снова меня смущает! Не люблю, когда кто-то говорит о моих глазах
- Ладно, не против, я схожу помою руки?- спросила девушка и скрылась за дверью, убегая от взгляда Черри.

0

7

Черри.

-Ну чай так чай,- пропел Черри и, проводив Нами взглядом, принялся заваривать ароматный чай, что-то насвистывая себе под нос. Затем от разлил чай по чашкам и разрезал два тортика, что были на столе. Немного поколебавшись, он положил себе на тарелку ломтик вишнёвого торта и сел на свой стул, ожидая возвращение девушки.

0

8

Нами

Девушка не сразу нашла ванную комнату, но когда нашла, быстро помыла руки и пошла обратно в столовую.
- Извини что так долго,- извинилась девушка, усаживаясь за стол. Её глаза заблестели при виде тортика и она потянулась за кусочком, который был уничтожен через пять минут.
- Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?- спросила Амадаре, стирая крем с губ.
Вкусный тортик! Но думаю с меня одного кусочка будет достаточно, хотя...- она посмотрела на тортик, - думаю съем ещё один.

0

9

Черри.

Обратив внимание как лихо Нами расправилась с кусочком торта, Черри положил ей добавки даже не спросив. Сам он мусолил ещё первый ломтик- смаковал.
-Ну не так, чтобы играю...- протянул он,- Было время учился клавишам, но мне это быстро наскучило,- отмахнулся парень,- Предпочитаю занятия более активные,- хмыкнул он,- Ну а ты? Балуешься чем-нибудь таким?- поинтересовался он в свою очередь.

0

10

Нами

Приступив к "уничтожению" второго кусочка торта, девушка слушала, что ответит Черри.
- Балуюсь?- Нами немного задумалась, - я играю на клавишах, электро и бас-гитаре, правда специализируюсь на басах. Играю время от времени менжду тренировками и чтением книг,- девушка улыбнулась.
Только вот пришлась продать уселители от гитары, когда не было денег на оплату квартиры
- Но я давно уже не играла, кстати, очень вкусный тортик, спасибо!- поблаголарила она Черри.

0

11

Черри.

Чтение? Вот скукотища... подумал про себя парень.
-Пожалуйста, кушай на здоровье,- улыбнулся Черри,- И не стесняйся, бери что нравится. Потом можем пойти посмотреть что у тебя там с роликами стряслось, вроде, у меня должны быть нужные запчасти,- предложил он.

0

12

Нами

- Спасибо,-  поблагодарила Нами и решила съесть ещё кусочек торта.
Мои бедные ролики! И чем же были заняты мои мысли, когда я их улучшала! Такая оплошность..., - мысленно укоряла себя девушка.
Она посмотрела на свои перебентованые руки.
Такими руками я не смогу ничего толком сделать
- Извини, я снова отлучусь в ванну и можно приступать к починке роликов,- она улыбнулась и прошла в ванную комнату, чтобы снять бинты с рук.

0

13

Черри.

Парень заметил что Нами посмотрела на свои руки, поэтому быстро смекнул что к чему и отправился следом за ней.
-Когда снимешь бинты помой руки вот с этим мылом,- указал он на синий пузырёк,- Антибактериальное. Затем смажь вот этим,- он поставил на раковину белый тюбик,- Заживёт и глазом моргнуть не успеешь. Проверено,- улыбнулся он и сел на краешек внушительного вида джакузи,- Затем я немного перевяжу руки- так будет комфортнее, поверь.

0

14

Нами

Черри прошёл вслед за Нами в ванну и дал несколько указаний.
- Спасибо, если честно, то никогда ничем подобным я не пользовалась...- сказала Нами и замолчала.
Поэтому у меня так много шрамов..
- Не думаю, что надо перебинтовывать, они разве не будут мешать?- спросила девушка, так как она боялась, что руки будут не такие ловкие, - я смогу нормально держать инструменты? Просто я никогда не бинтовала руки перед тем, как начать работу. Всегда после, смывала кровь и бинтовала
Ей стыдно было признать, что она почти не заботится о своих руках.
Раньше я о них думала больше, когда играла, но теперь...

0

15

Джек

Парень был в своем классическом состоянии, а именно, ему было абсолютно нефиг делать. Устав бродить по Технополису без дела, он решил зайти к кому-нибудь в гости. Долго думать не пришлось: практически прямо перед ним возвышался знакомый небоскреб, где жил, пожалуй, его лучший друг - Черри.
Не раздумывая долго, Джек направился прямо туда. Поднявшись на нужный этаж, он подошел к заветной двери и по привычке прислушался. Из глубин квартиры не доносилось ничего подозрительного, поэтому парень спокойно нажал на кнопку звонка. Он и подумать не мог, что Черри там сегодня не один...

0

16

Черри.

-Ну если намотать в пять слоёв эластичный бинт, то ты конечно и пальцем пошевелить не сможешь,- хмыкнул Черри,- А пара слоёв сверхтонкого бинта не повредят- будет не очень здорово если в рану попадут частички металла или машинное масло.- пожал он плечами,- Давай я тебе помогу,- с этими словами он сделал шаг к Нами, чтобы быстро разобраться со всеми медицинскими делами, но его прервал звонок в дверь и парень остановился, напряжённо соображая кто же это мог быть.
Родители как всегда на неделю уехали по делам, это точно, прислугу он отпустил. На ум пришёл лишь почтальон.
-Погоди минутку, я сейчас.- вздохнул красноволосый и пошёл к двери.
Каково же было его удивление, когда на пороге он увидел своего давнишнего друга Джека. Впрочем, удивление быстро сменилось привычной довольной улыбочкой.
-Оп, какие люди. Какими судьбами в наших краях?- усмехнулся Черри.

0

17

Джек

Черри явно не ожидал, что Джек зайдет к нему в гости.
Что же, так даже интереснее... - немного лениво подумал парень и улыбнулся.
-И тебе привет, - протянул он, все так же улыбаясь. - Не ожидал, что дома сидеть будешь. Чем занят?
Джек и не думал, что Черри занят не "чем", а "кем". Так что он не ожидал ровным счетом никакого подвоха. Предполагалось, что они поваляются на диванах, уминая фастфуд, посмотрят телек, поиграют в новую игру... Или просто поничегонеделают вместе.

0

18

Черри.

Парень крепко задумался. С одной стороны ему хотелось побыть рядом с Нами, а с другой выпирать лучшего друга за порог как-то не гостеприимно... в итоге Черри решил, что пусть Джек немножечко с ними посидит, а затем он тактична намекнёт своему товарищу что пора бы и честь знать.
-А у меня гости,- выпалил он после непродолжительного молчания,- Ладно, заходи, коль пришёл!- с этими словами юноша шире распахнул дверь своей квартиры и жестом пригласил друга внутрь,- Нами! Иди сюда,- позвал он девушку.

0

19

Нами

Как только Черри хотел перевезать девушке руки, в дверь кто-то позвонил, и он пошёл открывать гостю дверь.
Нами тяжело вздохнула и присела на краяшек ванны. Она стала разглядывать свои руки.
Как я могла допустить такую оплошность? Почему? Может я просто не расчитала скорость?- всё укоряла себя Нами, ведь раньше такого никогда не случалось.
Нами! Иди сюда,- голос Черри вырвал её и раздумий. Она поднялась, посмотрела в зеркало и лёгким движением руки поправила волосы. Выйдя в коридор, где стояли парни, Нами немного удивилась.
- Здраствуй,- поздоровалась она с Джеком, а потом непонимающе посмотрела на Черри.

0

20

Джек

Черри задумался, это немного насторожило Джека. С чего бы вдруг Черри стал думать над ответом на элементарный вопрос?
Наконец он позволил Джеку войти и кого-то позвал. В коридор вышла девушка. Симпатичная. Ее руки парень не заметил, гораздо больше его заинтересовали глаза... В голове щелкнул переключатель, Джек прислонился к косяку двери и обаятельно улыбнулся.
-Ну, зачем так официально? Привет, - он с улыбкой оглядел Нами с головы до ног. - Как тебя зовут? Я Джек.
Как назло, до сих пор ему на глаза не попалось ни одной девушки, парень даже думал, что он пропустил что-то явно важное и интересное... А тут бах - и на тебе. Судя по всему, они с Черри уже даже подружились, но Джек не мог сопротивляться контракту, вот и...

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.