KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Черри.

-Нами, это Джек, Джек- это Нами.- отчеканил Черри,- Вы оба мои друзья, так что вот... будете знакомы,- усмехнулся он,- Есть хочешь? Там в столовой всё ещё накрыто. Правда, ничего серьёзного нет- только тортики да печеньки.- обратился он к парню,- А ты... так, твои руки...- красноволосый нахмурился, вспоминая от чего его оторвал внезапный гость,- Пойдём я перевяжу, не волнуйся, Джек не заблудится, он знает мою квартиру как свои пять пальцев,- отмахнулся он.

0

22

Нами

Девушка мило улыбнулась Джеку в ответ. Не успела она представиться, как это сделал за неё Черри.
- Ах, да...- сказала Нами и проследовала за Черри в ванную.
Джек.. Видимо они лучшие друзья, хм.. никогда у меня не было лучших друзей, - Нами немного грукстно улыбнулась.

0

23

Джек

Нами мило так улыбнулась ему... Естественно, ему это было приятно. Вот только она, кажется, собралась уйти, а этого Джек допустить не мог.
-У тебя... Такие красивые глаза... - тихо, но так, чтобы Нами услышала, сказал он. - Я таких глаз никогда еще не видел. И... Может, мне помочь тебе? Твои руки... Как ты так умудрилась?
Очень не хотелось ее отпускать. Очень хотелось помочь ей, а потом... Потом романтика, ужин, свечи... На какие шиши ему это все устраивать, он пока что не думал.

0

24

Черри.

-Эй, эй, эй! Полегче!- Черри ловко втиснулся между Нами и Джеком,- Ты хотел в столовую, забыл? Мы скоро придём.- напомнил он своему товарищу и закрыл дверь в ванную прямо перед его носом.
-Тоже мне, галантный какой. Видит, что даме нехорошо- и ещё и лезет!- ворчал, впрочем, совершенно беззлобно, Черри, перевязывая руки Нами тончайшим бинтом, который, казалось, сам прилипает к коже, принимая нужную форму и не стесняя движений.
Когда со всеми медицинскими процедурами было покончено, парень обратился к девушке.
-Ну что? Займёмся починкой или пока посмотрим какой-нибудь фильмец?- поинтересовался он.

0

25

Нами

Неуспела Нами ничего ответить, как Черри захлопнул дверь.
Ну вот, снова он, - подумала девушка и улыбнулась.
Слушай, а не слишком ли ты суров с ним?- спросила девушка, когда Черри перевязывал ей руки.
-Ну что? Займёмся починкой или пока посмотрим какой-нибудь фильмец?- поинтересовался он.
-Если можно, то я бы хотела ознакомиться с деталями, которые у тебя есть и приступить к починке. Просто я кажется нашла проблему, - ответила Нами и задумалась.
эх... главное колёса... в тот раз они немного поплавились, так же как и болты- девушка тяжело вздохнула и посмотрела на свои перебентованые руки.
-Спасибо, Черри,- поблагодарила парня Нами.

0

26

Джек

Не успел он опомниться, как перед его носом оказалась захлопнутая дверь ванной. Оттуда донеслись милые разговоры Черри и Нами. Джек немного постоял с обиженным видом перед дверью и решил-таки пойти в столовую и чего-нибудь перекусить.
Пока он жевал печень, на него накатила небольшая обида. Что случилось с Черри? С каких пор он настолько внимателен? Еще пока Джек стоял под дверью ванной, он услышал что-то про починку и детали, стало быть, ближайшее время другу будет явно не до него...
Ну и стоило сюда переться? - обиженно думал парень.
Вдруг он подумал, что можно было бы посмотреть, что они будут делать. А то одно сидеть было как-то не очень. Так что он решил последовать за парочкой, когда те выйдут из ванной.

0

27

Черри.

-Суров?- Черри сделал крайне изумлённое лицо,- Да я вообще ничего ему не сделал!- всплеснул он руками,- Да и не такой он смазливый, чтобы распускать нюни от каждой фигни, не сахарный, не растает,- начал почему-то оправдываться он, как вдруг на лице его проступила мина крайней серьёзности,- А вообще он тот ещё бабник, любит приударять за хорошенькими девушками, так что будь осторожна.- сказал он, заговорчески понизив голос и, кинув Нами красноречивый взгляд, вышел вон из ванной комнаты.
Внутри что-то клокотало. Какое-то странное чувство... быть может, ревность?.. Нет, с кем угодно, только не с ним! Только вот от осознания этого легче не стало.
Красноволосый прошёл к кладовке, которая находилась недалеко от входа и принялся громко там копошиться, пытаясь умерить свой пыл.

0

28

Нами

- Не волнуйся за меня, Черри. Я не какая-нибудь там легкомысленная дурочка,- сказала Нами, но парень уже вышел и наврятли слышал слова девушки, - эх.. парни..
Нами улыбнулась и посмотрела на ковёр, в её глазах потемнело и она чуть не упала, но вовремя схватилась за край раковины.
Да что такое с моим здоровьем?- мысленно спросила у себя девушка и сразу же ответила на свой вопрос, - переутомление.. когда я высыпалась в последний раз?
Нами встала с края ванны и села на ковёр, прижимая ладони к вискам.

0

29

Джек

Сидя в столовой, парень услышал отрывок разговора Черри и Нами. Стало немного обидно. Действие контракта кончилось, поэтому он был снова спокоен, более того, он понимал, что обидел Черри.
Он услышал, как кто-то прошел по коридору, а вслед за тем грохот, судя по всему, из кладовки. Решив не терять времени даром, Джек встал, дожевал печенку и пошел на шум.
Он увидел ищущего что-то Черри, остановился, раздумывая, с чего бы начать разговор.
-Слушай... Может, я и не вовремя... Если так, я уйду, не хочу мешать. И насчет этого... Это был контракт, ты же знаешь, что я не стану прилипать к твоей девушке. Ты не злись на меня, ладно?
Джек чувствовал себя виноватым перед другом, он боялся, что Черри выставит его на улицу.

0

30

Свернутый текст
Real Mayer написал(а):

Действие контракта кончилось

эх, чёт больно быстро, драмы не получилось Х)|офф-плей

Черри.

Достав очередной ящик, Черри выглянул из кладовки и удивлённо уставился на Джека.
-Да ты чего, дружище?- изумился он,- Чтобы я на тебя злился? Да ни за что в жизни!- заявил он.
По его тону невозможно было сказать, что пять мнут назад его одолел приступ ревности. Таков он, Шерринфорд Уилсон- как вспылил, так и остыл, в одно ухо влетает, из другого вылетает- вечный ветер в голове.
-Ты не мешаешь. Мы будем чинить ролики Нами,- пояснил парень, оттаскивая два сундука в одну из небольших комнат, в которой было что-то вроде мастерской,- Можешь поковыряться с нами. Хм... кстати, где она?- нахмурился он и пошёл в ванную, где застал девушку, сидящую на ковре. Вид у неё был болезненный.
-Эй... эй, ты как?- красноволосый присел рядом,- Что такое? Вызвать врача?

0

31

Нами

-Эй... эй, ты как?- красноволосый присел рядом,- Что такое? Вызвать врача?
- Не волнуйся, всё в порядке, честно,- сказала Нами и встала, слегка покачнувшись, - обычное переутомление, просто из-за работы, над роликами и над заказами, я почти не спала. Вот и переутомилась.
Может из-за этого я и допустила оплошность с роликами..
-Нет, честно, всё хорошо, главное работу закончить, а там и поспать можно,- сказав это, Нами вымучено улыбнулась. В её глазах снова помутнело, но она даже не покачнулась, просто больше всего она хотела закончить работу.

0

32

Черри.

-Ха. Ха-ха,- нарочно небрежно проговорил Черри,- Конечно всё в порядке. Ты просто бледная, как скатерть, синяки вон под глазами. И на ногах не держишься, да. А так всё прекрасно.- закивал он с невозмутимой миной на лице, а затем нахмурился.- Сейчас я переношу тебя на диван и ты несколько часов просто отдыхаешь. Возражения не принимаются.- констатировал он и подхватил девушку на руки.
Черри отнёс Нами в просторную гостинную и бережно положил на мягкий диван. Затем принёс девушке пару подушек и покрывало. Затем он замер, задумавшись. Вполне вероятно, что из-за ссадин в кровь могла попасть какая-то зараза... хотя с другой стороны он же перевязал девушке руки сразу после инцидента.

0

33

Нами

Девушка и не ожидала такой реакции со стороны Черри, поэтому очень удивилась, когда он взял её на руки и отнёс на диван в гостиной. Диван был очень мягкий и Нами поняла насколько она устала. Когда парень принёс подушки и покрывало, девушка небрежно положила голову на подушку, как будто она весила тонну, и её сиреневые волосы рассыпались по подушке. Не прошло и пяти минут, как она уснула.

0

34

Джек

Джек молча наблюдал за происходящим. Он был полностью согласен со своим другом, что лучше ей отдохнуть. Он и сам собирался сказать что-то в этом духе, да вот не успел.
Когда Нами уснула, он еще какое-то время смотрел на нее. Девушка выглядела очень уставшей, и на подушку она легла с явным облегчением.
Как же надо жить, чтобы так уставать...
Он посмотрел на Черри: тот о чем-то задумался, судя по выражению лица, о чем-то не самом веселом.
-Я, конечно, не медик... Может, помочь чем?

0

35

Черри.

Черри было повернулся чтобы что-то сказать Нами, но девушка уже спала. Парень выдохнул с явным облегчением.
-Я тоже не медик...- пробубнил он, обращаясь к Джеку,- Но раз она спит... через пару часов нужно будет попробовать её разбудить- там посмотрим что да как.- пожал он плечами.
-А вообще как дела твои, м, дружище?- спросил Черри после минутного молчания, положив руку на плечо Джеку,- Зачем пожаловал? Опять дома делать нечего?- поинтересовался он.

0

36

Джек

-Если что, зови, постараюсь помочь.
-Да как мои дела, нормально дела... Угадал, дома делать абсолютно нечего. Мама в своем магазине, а там тоже скучновато. А Технополис сегодня меня удивил... Представляешь, вот иду и на улицах не вижу ни одной девушки! Вот контракт и сработал здесь, в квартире... А так шел, думал, зайду в гости, вдвоем веселее будет. Эх, втроем... Кстати... А что с ее роликами?

0

37

Черри.

-Представляешь, умудрилась разогнаться до сотни! Естественно они не выдержали. Как вообще всё к чертям не расплавилось- ума не приложу,- развёл руками Черри.- А вообще она... не так проста, как может показаться. Ох не так проста...- протянул он, глядя на лежащую на диване девушку.

0

38

Джек

-До сотни?? На роликах?? - Джек совершенно офигел от этого известия. Ему это казалось чем-то нереальным.
-Не так проста? Не понял, - парень немного нахмурился. За все это время он не заметил в Нами ничего особенного.
Он снова посмотрел на нее. Она выглядела как самая обычная девушка.

0

39

Черри.

-Ага.- кивнул Черри,- Любительница покататься. Такая любительница, что смогла так тюннинговать простые ролики, что они разогнались под сотню и не угробили свою обладательницу.- подвёл он черту.
-Ну, знаешь... у неё непростые отношения в семье. Она живёт одна,- нахмурился он,- Талантливая. А её глаза, ты видел? Таких прекрасных и необычных глаз я раньше не встречал.- вздохнул он.

0

40

Джек

-С ума сойти... Я бы не додумался, - рассеянно признал Джек. - Но и не понимаю, зачем так? Зачем сотня?
-Знаешь, сейчас у многих непростые отношения в семьях... Хотя смотря что под этим понимать. Хм, тут и правда интересная история... Жить одной, но при этом выделывать такое с техникой...
-А глаза у нее действительно необычные. Мне такие видеть еще не доводилось... Но это же не говорит о том, что она странная! И вообще... Стоим тут, разговариваем... Пошли в столовую, не будем ей мешать,
- с этими словами Джек вышел в коридор и остановился, ожидая Черри.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.