KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Черри.

-Страсть,- усмехнулся Черри, пожимая плечами,- Неужели тебя никогда ничего настолько не захватывало, чтобы уходить в дело с головой, не думая о последствиях?- поинтересовался он.
Когда Джек направился по направлению к столовой, Черри встал как вкопанный.
-Не-не-не, я останусь здесь,- отрезал он,- Вдруг она очнётся и ей что-то понадобится?

0

42

Нами

- Ведьма! Ведьма! - раздались голоса детей в голове Нами.
Кто это? Кто здесь?- она увидела себя маленькую, в младшем классе, её дразнили и дёргали за волосы, - Ведьма! А может ты вампир?! Да, точно! Ты Вампир! - крикнул один мальчик и кинул в неё камень, он попал ей в плечё, - Вот тебе! Здохни! Здо..- мальчик не договорил, он стал задыхаться и упал в обморок.
Что здесь происходит?- спросила она у пустоты, когда увидела себя и свою мать в кабинете директора:
- вы хоть знаете, что произошло? Мальчик чуть не умер! Дети говорят, что ваша дочь пыталась удушить его!
- Они врут! Я ничего не делала!
- Замолчи! Нами! От тебя одни неприятности!

С уголков глаз девушки потекли слёзы.
- Это.. мой старый дом?- она видела последний день в старом доме:
- Зачем ты вообще родилась? Научись контролировать себя, дрянь! и не смотри больше на меня! Ясно тебе!- крикнула на неё мать, а потом стала задыхаться.
- Заткнись, тебя противно слушать!- захлопнулась за ней дверь её комнаты.
- Сестрёнка, ты уходишь? А как же я.. ты бросаешь меня?- к ней подошла маленькая рыженькая девочка.
- Мы будем видеться, Сью, я обещаю, просто я уже не могу здесь находиться,- поцеловала девочку в макушку... захлопнулась входная дверь...
Потом, её последние 5 лет жизни промелькнули за одну секунду, теперь она ехала на своих отремонтированных роликах, дорога закончилась и она начала падать.. в темноту.

Нами попыталась кричать, но не могла, тогда она стала задыхаться, но всё никак не могла проснуться. По её щекам текли слёзы, почувствовав их, девушка наконец проснулась и резко села, от чего потемнело в глазах.

0

43

Джек

-Ну, как зна...
Он не успел договорить: с Нами что-то происходило. Ему показалось, что она начала задыхаться, а когда он вернулся в комнату, она уже сидела в совершенно очумевшем виде.
-Нами? - он присел рядом с диваном. - Как ты? Тебе что-то приснилось? Принести тебе воды?
Он видел, что она пошатывалась, он очень хотел помочь, но не понимал, как.

0

44

Черри.

Вдруг Нами начала ворочаться и, кажется, задыхаться.
Как знал... промелькнуло в голове у Черри и он в один прыжок оказался рядом с девушкой.
-Нами... Нами, очнись!- позвал он, пытаясь разбудить её, но ничего не вышло- кошмар слишком сильно вцепился в разум.
Вскоре девушка победила страшный сон и, наконец, проснулась. Черри обхватил её лицо ладонями и большими пальцами утёр бегущие по щекам слезинки.
-Не волнуйся, мы здесь!- уверенно заявил он.- Остальное тебе лишь приснилось.

Для тех, кто ещё мб не в курсе.

0

45

Нами

Когда она открыла глаза, то не могла понять где находится, сначала она даже не узнала Черри и Джека. Но через минуту пришла в себя и перестала плакать.
- Я.. я.. простите.. я не знаю что произошло, такое было раньше, но очень давно,- она смотрела пустыми глазами в глаза Черри и всё ещё тяжело дышала.
Что произошло? Что? Я не помню.. что произошло в моём сне?
Девушка успокоилась, взяла ладонь парня в руки и сказала.
- Всё хорошо..
Как ты? Тебе что-то приснилось? Принести тебе воды?- спросил Джек.
- Нет, спасибо, думаю не стоит.. всё хорошо...- на вопрос "что тебе приснилось" она отвечать не стала, так как  совершенно не помнила, - извините, что заставила волноваться.. такого уже давно не было, почти полгода..

Отредактировано Okami (2011-08-30 22:02:50)

0

46

Джек

Он не мог поверить, что с Нами все в порядке. Она выглядела слишком напуганной. Ей явно приснился кошмар. Джек внимательно на нее смотрел.
Похоже, они уже успели привязаться друг к другу... Надеюсь, не разочаруются друг в друге.
Он посмотрел на Черри. Сможет ли он помочь ей?

0

47

Черри.

Черри посмотрел на друга, который тоже был явно обеспокоен состоянием Нами. Насчёт того, что всё хорошо девушка беспардонно врала, это было ясно. Поэтому красноволосый, недолго думая, жарко обнял девушку, укутав в плед, а затем вскочил на ноги.
-Сейчас я принесу тебе чашку горячего чая!- бойко заявил он,- Или лучше бодрящего кофе?- поинтересовался юноша,- А Джек включит тебе музыку или телик, если хочешь!- распорядился он и вышел вон из комнаты.

0

48

Нами

Черри укутал Нами в плед и спросил:
Или лучше бодрящего кофе?
- Да, лучше кофе,- она улыбнулась, не успев это сказать, как парень ушёл на кухню. - Он всегда такой?- поинтересовалась девушка у Джека.
Нами поджала ноги и больше укуталась в плед.
- Прости, не хотела вас беспокоить, такое редко бывает, видимо три бессоные ночи дают о себе знать,- девушка вымученно улыбнулась, - так ещё и эта оплошность с роликами, которая просто лешила меня сил.. а я так надеялась, что завершила работу.. а завтра ещё предстоит много заказов выполнить...- бормотала себе под нос девушка.
А ещё я обещала Сьюз, что зайду к ней в школу...

0

49

Джек

Джек молча за всем наблюдал, поэтому не сразу понял, что Нами к нему обращалась.
-А? - встрепенулся он. - А, не знаю даже... Это... Он хороший друг, хотя и бывает иногда легкомысленным, но он хороший, правда, - улыбнулся парень. Что-то от контракта еще оставалось, подмывало обнять девушку, сказать ей что-нибудь... Но он не мог. Хотя бы потому, что дорожил отношениями с Черри.
Нами укуталась в плед. Надо признать, что так она выглядела очень даже мило.
-Не волнуйся, это нам не в тягость... Тем более, все за его счет, - Джек усмехнулся. - Конечно не в тягость. Хорошо же, что он там недалеко оказался, страшно подумать что было бы, если бы ты вдруг упала посреди улицы! Все какие-то мнительные стали, куда ни глянь. И вообще. Какие заказы? Ты отдохни сначала!
Джек прошел в другой конец комнаты и снова повернулся к Нами лицом.
-Так что тебе включить? Музыку? Фильм? Мультфильм? Сериал? Или, быть может, любимый телеканал?
Он сиял как начищенный самовар. Отчасти потому, что не хотел видеть Нами такой поникшей, отчасти из вежливости. Он уже понял, что он в любом случае ему ничего здесь не светит. Но это не повод ходить мрачнее тучи!

0

50

Нами

- Нет, думаю ничего не надо, пусть будет тишина,- покачала она головой, - я уже не помню, когда в последний раз я телевизор смотрела,- девушка улыбнулась, она встала, откинула плед на диван и пошла к окну, - мне надо работать, эти заказы единственный мой заработок, я ремонтирую технику, улучшаю её и делаю всё в этом роде, но я никогда не берусь за ролики, да и вообще за ускорение. Никогда никому не делаю этого, хотя сама улучшаю свои ролики  до предела...
Амадаре ненадолго замолчала, а потом продолжила:
- Понимаешь, скорость - наркотик, попробовав один раз, уже не остановиться. Даже тогда, я не могла перепутать маршрут, я вообще не смогу заблудиться или потеряться, как бы я этого не хотела, но тогда.. я.. меня захлестнули эмоции, и я не заметила, как потеряла дорогу,- девушка немного грустно улыбнулась облакам, а потом повернулась к Джеку и улыбнулась более живой улыбкой, - поэтому я просто обязана отремонтировать их сегодня, без них я не могу работать.

Отредактировано Okami (2011-09-14 00:31:22)

0

51

Черри.

-Эээ... что я слышу,- недовольно протянул Черри, стоя в дверном проёме с кружкой горячего кофе в руках,- Нами, какое тебе сейчас работать?- спросил он, подойдя ближе и вручив девушке чашку,- Ты себя в зеркало видела? Да ты бледнее штукатурки на стене! Нет, так дело не пойдёт. Пока нормально не отдохнёшь, не отъешься, не проспишься- никакой работы,- с сознанием дела отчеканил он,- Мы тебе просто не дадим,- парень ослепительно улыбнулся и глянул на друга.

0

52

Джек

-Мне надо работать, эти заказы единственный мой заработок, я ремонтирую технику, улучшаю её и делаю всё в этом роде, но я никогда не берусь за ролики, да и вообще за ускорение. Никогда никому не делаю этого, хотя сама улучшаю свои ролики  до предела...
Джек не перебивал девушку. С одной стороны, она была права, но с другой... Зачем же так изводить себя? Тут он был согласен с Черри.
-Ну, пока что тебе не нужно беспокоиться о заработке, ты же сейчас здесь, а Черри тебя голодом точно не заморит, - кивнул он с улыбкой. - Больше всего тебе сейчас нужно отоспаться, прийти в норму. А потом и работать можно.
В этот момент в комнату зашел Черри.
-Я с Черри согласен, - кивнул он снова. - Я не понимаю, почему у тебя такое стремление отремонтировать ролики именно сегодня... Но я считаю, что делать этого не стоит. Если ты и обязана что-то делать, так это отдыхать. И что за манера спорить? Нас двое, ты одна, твое мнение сейчас в меньшинстве... Не значит ли это, что ты ошибаешься?

0

53

Нами

- Вы не можете меня понять, да я знаю, что надо отдыхать, высыпаться и всё такое, но я не могу отменить заказы..- Нами замолчала, она всё прекрасно понимала, но на то были причины, - если я не буду работать, то потеряю всех клиентов, ведь я славлюсь тем, что быстро выполняю все заказы, а ролики помогают мне в этом,- девушка снова замолчала и посмотрела на медленно плывущие облака, - ладно, я отменю заказы на ближайшие три дня, кроме одного, завтра, заказ от школы, я не могу его игнорировать, а другим, так уж и быть, откажу,- она говорила так будто парни её уговорили, но на самом деле ей самой очень хотелось отдохнуть, ведь она ещё никогда не чувствовала такой усталости.
Амадаре почувствовала сильную слабость в ногах и поспешила обратно к дивану, чтобы снова не упасть.
Она укуталась в плед, прижала к себе ноги, посмотрела на парней и мило улыбнулась.
- Действительно, может фильм посмотрим?

0

54

Черри.

-О, так ролики тебе нужны для быстрого передвижения?- до Черри, наконец-то дошло,- Ну так не беда! У меня есть автомобиль и если уж приспичит- мы поможем тебе с заказом и быстро доставим куда надо,- кивнул парень. О том, что у него нет прав от тактично умолчал.
-Фильм? Конечно! Какой желаешь?- поинтересовался юноша и кинул Нами информационный пульт (маленькую коробочку с снесорным управлением, которая выводила на голографический экран список доступных фильмов), а сам снова пошёл на кухню,- Выбирайте, а я за попкорном!

0

55

Нами

- Нет-нет. Выходной, так выходной. За два дня ничего не случится. А школа недалеко отсюда, так что легче будет и пешком добраться,- девушка улыбнулась.
Если я сегодня не отдохну, то не смогу сделать ролики, действительно, работа подождёт, тем более у меня уже давно не было выходных.
Девушка ловко словила пульт.
- Хм.. что хочу.. может ужасы? Или вы хотите комедию?- не знала, что выбрать Нами.

0

56

Джек

Парень улыбнулся, когда заметил перемену настроения Нами. Все-таки лениться тоже нужно уметь... В этом деле он мог бы предложить свою помощь, вот только примут ли?
-Ужасы? - Джек словно только что проснулся. - Ну, если не боишься, то давай ужасы, - согласился он.
Эх, меньше думать надо, мозги состарятся...

0

57

Нами

- Отлично! Теперь подождём Черри и вместе выберем фильм,- как ни странно, но у девушки быстро изменилось настроение. Она вдруг поняла, что счастлива.
Счастье? Хотя не удивительно, что я так радуюсь, ведь это первый раз, когда я смотрю фильм вместе с кем-то, Нами грустно улыбнулась, но быстро взяла себя в руки, - незачем жить в прошлом...

0

58

Черри.

-Ну что, готовы?- поинтересовался Черри, ввозя в комнату тележку, уставленную попкорном, чипсами, бутербродами, печенюшками и напитками.- Я не понял, Джек, почему девушка до сих пор не смотрит понравившейся ей фильм??- спросил он грозно, но таки в полушутливой манере, уперев руки в бока.

0

59

Джек

-Да, подождем, - охотно согласился парень и присел на диван рядом с Нами.
Вскоре зашел и сам Черри. Джек не мог не приметить тележку.
Услышав замечание, он вскочил с дивана и стал картинно размахивать руками и кланяться:
- О великий Черри! Мы, слуги твои верные, ждем-дожидаемся тебя, милостивый государь! Не вели казнить, князь, вели слово молвить! Покорный слуга Джек Клауд челом бьет! - при этом он несильно приложился лбом к журнальному столику. - Не могли мы без тебя, государь! Не могли мы фильмы без тебя смотреть! Не смогли мы без тебя решить, какой смотреть! Дама прекрасная желает фильмы ужасов, желаешь ли ты, о милостивый государь?
Наконец, Джек выдохся и немного успокоился.
-Хмм, мне кажется, или ты переборщил на этот раз с угощением? В этом поп корне и искупаться можно, - Джек с усмешкой кивнул на тележку.

0

60

Черри.

Красноволосый театрально закатил глаза и прикрыл лицо рукой.
-Уймись, смертный!- он брезгливо помахал рукой,- Мне стыдно за твоё поведение, челядь,- сморщился он и зажмурился, когда Джек вдруг приложился лбом о журнальный столик.- Встань, холоп, и включи нам синему!- властно указал он перстом на телик.
Впрочем, долго это представление не длилось, ещё мгновенье- и друзья разговаривали уже на полном серьёзе. А такие шутливые ссоры были у них в порядке вещей.
-Да ладно! Можем мы себе позволить,- хмыкнул он, ставя тележку перед друзьями и плюхаясь на диван между ними.- Ужасы так ужасы,- пока Джек разбирался в кино, Черри нажал  несколько кнопок на каком-то пульте и почти весь свет в помещении погас, остался лишь минимум, создающий при этом соответствующую жанру атмосферу.- Ну что... вы готовы к ужасам и насилиюуу?- спросил он загробным голосом и злобно захихикал, отправив в рот порцию поп-корна.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.