KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

(если я правильно понял, то сейчас отписываться мне, потому что Джек с Черри)
Кас-Онт-Дух Грани.
-С чего я взял?, -Кас пожал плечами, -А они всегда приходят, как только...
В ванную комнату вошла девушка - красивая: худенькая, с приятными чертами лица (хотя сейчас немного бледновата), огромные глаза обрамлены пушистыми ресницами:
- можно Вас попросить, объяснить мне, как вы сюда попали, и что за контракт?
Он не смог сдержать стон разочарования и посмотрел на Тома:
-Ну я же говорил... Они всегда приходят
Потом резко обернулся, сосем не по-человечески улыбнулся:
-Тебе же Черри хотел все рассказать... Ну ладушки...Я Кастиэль, еще меня зовут Онт. Я - демон. Я Демон или Дух Грани.
Он взглянул в глаза девушке, вроде внимательно слушает, но не верит...
-Ох, существует еще два мира. И между этим миром и теми двумя есть Грань, чтобы ее пресечь нужно заключить со мной контракт.  Я выдаю тебе нож,  которым ты можешь резать Грань и переходить в другой мир, и условие - какое либо действие, которое ты должна выполнять, переходя за Грань. Не выполнишь условие - умрешь. Все ясно?
Кас широко улыбнулся))

0

102

Нами и Том

Так вот оно что..- подумал Том, когда девушка снова пришла к ним.
Макфел посмотрел в глаза Нами, они были необычного алого цвета, и парень просто не мог оторвать взгляд, как в тот раз, когда он остановил её.
Она явно не обычная девушка.

Нами внимательно слушала Каса, при этом скрестив руки на груди, она чувствовала себя немного неуютно.
- Ясно..- тихо сказала девушка, когда Дух закончил.
Такая улыбка.. он меня немного пугает..
- Я думаю ты и так понял, что мне надо.. Хоть Черри и просил меня этого не делать, но мне всё таки это необходимо, не из личной прихоти, а для работы.. иногда тяжело найти нужные детали здесь..- она говорила это больше себе, чем Касу, пыталась как-то оправдать себя..
Чёрт.. Прости Черри..
- Ты выполнишь мою просьбу?

0

103

Кас.
Он подошел ближе, взял девушку за подбородок, притянул ее лицо к своему и внимательно посмотрел в алые глаза:
-Девочка, ты хоть понимаешь на какой ад подписываешься? Это тебе не экскурсия в музей. Это...условие может быть абсолютно любым...к примеру, ты не сможешь любить... и тогда вообще все чувства отключаться. Или как Джеку, придется флиртовать с первым встречным...думаешь, Черри это придется по душе? не смотри на меня так...контракт будет жестоким, потому что ты слишком добрая...в тебе слишком много света.
Он отпустил девушку, посмотрел на Тома:
-Ну и что мне делать?

+1

104

Нами

Девушка не стала ни отводить взгляд, ни убирать руку Каса.
- Я уже сказала, мне это для работы. Я всё понимаю, но мне ведь не придётся выполнять условие контракта здесь, ведь так? Значит всё в порядке,- настаивала на своём Нами.

Том

Макфел взял блокнот, что ему принесла девушка и стал в нём писать, что бы вдруг ему опять не стало плохо.
-Ну и что мне делать?
- Ну ведь ей это действительно нужно, ведь так? У неё причин больше, чем у меня, так что думаю надо согласиться,- ответил Том. Ему вообще было тяжело перечить девушкам.

0

105

Кас.
-Бесхребетный ты, - Кас показал язык Тому.
-Слушай, пока меня не переклинило, забудь обо мне и все, что я тебе наговорил. Живи нормальной жизнью. Этот красноголовый тебя любит и обеспечит вам нормальную жизнь. А твоя работа...ну не знаю какая...занимайся ей ради удовольствия, а не выгоды. может ну его этот контракт?
в глазах девушки было столько решимости, что Кас сдался:
-Девочка! ты невыносима! в последний раз спрашиваю..ты готова заключить контракт?

0

106

Нами

- Это и не для выгоды! Это и есть для удовольствия! - Нами повысила голос, хотя обычно она спокойна.
Я знаю, прости Черри, но не думаю, что это будет предательством с моей стороны
Девушка была полна решимости, она взяла Каса за ворот рубашки и притянула ближе к своему лицу.
- Посмотри в мои глаза повнимательней, разве в них не хватает решимости? Да, я готова заключить контракт.
Надеюсь он не посчитает это дерзостью с моей стороны, но я не люблю уговаривать.

0

107

Кас.
-"Повезло" же красноголовому с девчонкой.
Он просто млел от этой девушки, а эти красные страстные глаза, бедный Черри. Не отрывая взгляда от этих очей, Кас выудил из куртки миленький медный дамский нож, украшенный какими-то камнями:
-Нож под стать хозяйке - такой же коварный, -он черкнул свою руку, потом свободную руку девушки, -Я хранитель границ 3-х миров, заключаю с тобой сделку на крови. Этим контрактом...тьфу..да черт с этой речью..нужно ловить момент
Это за то, что меня не слушала. Теперь жди бед... Копайся в своих сомнениях ангел с кровавыми глазами...
Он Поцеловал девушку. Кстати говоря, девушка не сопротивлялась.
-Интересно, а тут есть камеры..Черри будет на что посмотреть. А Условие - ты лишаешься чувств. Перейдя за Грань, Чувства уйдут в подполье. Ни страха, ни любви, ни горя . Интересно, сколько ты так протянешь?
он стряхнул руки девицы со своей куртки:
-Ладно Том, пошли..Одну душу мы уже досрочно убили, но таких еще миллионы...

0

108

Нами/Том

Нами не ожидала такого от Каса, поэтому когда он поцеловал её даже не шелохнулась.
- Лишусь чувств.. значит большая вероятность умереть за Гранью, ведь так?- она ухмыльнулась, хоть Нами и не собиралась часто и тем более надолго бывать в другом мире, но это её сильно пугало, - но что ещё хуже, я ведь кого-то могу убить..
После этих слов, девушка как будто очнулась. Она схватила Каса за руку и спросила:
- Что мне будет, если так случится, что я убью кого-нибудь? - она тяжело дышала, следующие слова она проговорила очень тихо, - я ведь не смогу контролировать её достаточно хорошо.. моя сила..

Том наблюдал за Касом и Нами, и он даже сломал ручку, когда Кас поцеловал девушку.
Всё таки хорошо, что того парня здесь нет
- Убили.. Зачем ты так говоришь? - спросил Макфел, когда поднимался с пола.
Получается и мою душу ты убил?
Он остановился, когда Нами схватила Каса за руку, и стал снова наблюдать за ними.

0

109

Кас -Онт-Дух Грани.
Что
то Том распсиховался? Ручку сломал...
- подмигнул ему.
Руки Девушки снова легли на его плечо
Что за глупые вопросы!,- подумал он, но ответил по другому:
- Как можно управлять тем, чего нет? Вместо чувств придет Чистый разум, - он указал сначала на сердце, потом на голову,-все действия разумны и логичны. Но и убить ты тоже сможешь, если это будет ....логично.
Он снова улыбнулся:
-Ааа, конечно, если ты кого-то убьешь за Гранью, - я убью тебя. Ничего личного. Просто я глава такого заведения как "ликвидация ножей".Будешь плохо себя вести - тебя убьют. Нет, я лично приду и выжгу твое сердце...

0

110

Нами/Том

- Да, прости,- она убрала свою руку с его плеча, - я.. просто испугалась,- девушка улыбнулась, - значит не всё так страшно.
Нами не сдержалась и рассмеялась.
- Умеешь же ты запугать,- сказала она Касу.

Странная она,- подумал Том.
- Пойдём уже, Кас? Давай в книжный! - предложил Макфел, он подошёл к Нами и потрепал её по голове, будто её старший брат, - Пока, береги себя,- он улыбнулся.

0

111

Кас-Онт-Дух Грани.
-Я тебя не пугаю. я говорю факты. Чистый разум - это фиолетово,что происходит с окружающими, делать больно своим безразличием. А потом Технополис станет твоим личным адом: будешь переживать все свои "бесчувственные" поступки...
Кас посмотрел на смеющуюся девушку:
-Ка пользоваться Ножом тебе Черри и Джек обьяснят. И успокойся. Пойди свежим воздухом подыши. У тебе истерика. Пошли, Том, в книжный, только я есть хочу. Заглянем в кафе?
Вместе, Кас и Том, вышли из ванной. Девушка (он так и не спросил ее имени) стояла на месте в оцепенении с ножом в руках.
-нужно написать смс красноголовому, чтобы он за ней присмотрел... и предупредить, что она контрактор.

0

112

Том/Нами

- Хорошо, Кас, только вот, в таком виде идти куда-то..- на Томе были лишь шорты, которые были когда-то джинсами Марка.
Прости, Марк, я тебе заплачу за них, когда увидимся ещё раз.

Когда Том и Кас вышли из комнаты, Нами медленно сползла по стене, сжимая нож крепко в руке.
Он прав, надо сходить проветриться
Девушка пошла в комнату, где лежали её вещи, она натянула джинсы, поверх майки одела байку.
Были бы в порядке мои ролики.. а! точно!
Она порылась  в сумке и нашла два металлических прямоугольника размером с лодонь, нажала на небольшую кнопочку и уже держала в руках ролики.
Отличная модель, хорошо, что приобрела её- Нами одела ролики.
Она достала с сумки тёмные очки и надела их, накинула капюшон и вышла и пошла на улицу, чтобы немного побродить по городу.

------> Парк

Отредактировано Okami (2012-01-12 22:32:25)

0

113

Кастиэль.
Немного побродив по дому, Кас все же нашел шкаф с одеждой. Негусто. Может остальные вещи в химчистке?
-тут все тебе мало... ладно натяни спортивный костюм, пойдем купим тебе одежду для начала... Хорошо, что андроидные магазины работают круглосуточно...
Подождав, пока Том натянет костюм не по размеру, Кас открыл дверь квартиры Черри. спустились вниз на лифте.
-А, красноголовому кинуть смс нужно..., -вспомнил Кастиэль, выходя из лифта. На первом этаже находилась вахта, где стояла миленькая девушка.
-Здраствуйте, милая, передайте пожалуйста Черии сообщение. "Она сделала это"
-------Улицы
(Там тебе одежду подберем, а то неприлично в трениках ходить)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.