KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 1374.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 1374.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это просторная квартира со всеми удобствами и техническими новшествами. Здесь живёт небезызвестный в определённых кругах иллюзионист Дюран Дюран.
Самая большая комната отведена для реквизита и является так же своеобразной лабораторией. Доступ к ней имеет лишь сам хозяин дома.
Гости здесь- большая редкость, Дюран абы кого в дом пускать не станет.

0

2

Дюран.
-----Дом Саку.

-Чёртов юнец!
Дюран был вне себя от ярости. Он вошёл в дом, громко захлопнув за собой дверь, кинул на диванчик в холле пиджак, скинул ботинки и рухнул на диван в гостинной, выкуривая очередную сигарету до фильтра. Он вполне мог обходиться без курения в родном Технополисе, но привычка давала о себе знать.
Да как он посмел... как он сумел! Я готовился к этому столько лет! Я выверял всё по секундам, по минутам.. неет, я не верю, чтобы Саку раскрыла меня. Открытка?
Мужчина схватил со столика открытку, которая ещё недавно была в другом мире.
Нет, как она могла догадаться? он вышвырнул клочок бумаги за спину. Я забрал её утром, а напал вечером, она не успела бы... нет, как я мог! Она была так беззащитна, я убил бы её голыми руками!.. но этот щенок...
-Пусть только попадётся мне на глаза, я от него места мокрого не оставлю!- Дюран закашлялся,- Барбарелла, налей мне чего покрепче!- скомандовал он и снова закурил.
Миловидная светловолосая девушка подошла к дивану, на котором лежал Дюран, подняла брошенную им открытку и положила её на комод, затем она пошла и выполнила приказ- принесла мужчине на подносе хрустальный графин со спиртным и стопку.
-Можешь идти,- отмахнулся иллюзионист.
Барбарелла так и сделала. Ведь она была андроидом, а значит чётко повиновалась командам хозяина.

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 1374.