KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Псионика ( метро по-нашему)


Псионика ( метро по-нашему)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ирина.
Девушка старалась изо всех сил. Ну в самом деле - как может она, раненая и побитая, к Тааак... ну не падай... ну ноги растут из плеч... а руки? из плечиков на попе?
Идиотка! Равновесие держи, а не о плечиках думай!

И тут, хватка Марка начала ослабевать. Его пальцы сползали с ее плеча, ладонь высвобождала локоть...
Не надо... шепотом она попросила своенравного вампира.
Но в ответ услышала лишь смешок.
Хватка ослабла окончательно, и Ирина уже должна была сама лавировать в потоках воздуха. Но на ее удивление, балансировала она прекрасно, скорость тоже была порядочна, да и при всем при том усилий особых она не прилагала.
Это... это даже лучше, чем грифоны!
Наконец, она сообразила, что надо снижаться и стопами стать на землю. Кое как, она это сумела... но как вы думаете, получилось у нее? конечно не получилось!
Эльфийка упала на землю лицом вниз, забыв о том, что когда падаешь - надо подставлять руки...
Как же больно...
Из под копны рассыпавшихся по земле рыжих волос послышался короткий, звонкий стон.

Отредактировано Ария (2011-04-25 21:18:38)

0

22

Марк.
-Извини, - одними губами прошептал вампир и поднял голову эльфийки. Та была без сознания.
-Черт!, - он убрал несколько окровавленных прядей с лица эльфийки. Она расшибла лоб, и теперь от туда хлестала кровь. Если бы в Технополисе не отбивалась жажда, то скорее всего в теле лис не осталось бы и капли крови, но...
Что мне делать?
Голос внутри язвительно так пропищал:
-Ты вампир или кто? Ты только кусать можешь? А про другие свойства ты не знаешь?
-Знаю, - скривился.
Но смотреть как из эльфа хлещет кровь, он не мог, да и колокольчик внутри начал тревожно звенеть.
Он приподнял лицо Ирины и, как кот, лизнул рану. Если кто не знает, но слюна вампиров обладает целебными свойствами. Кровь остановилась, а рана немного заросла...

0

23

Ирина.
Девушка начала приходить в сознание. Она чувствовала и запекшуюся кровь на коже, и грязные пряди волос, и даже Псиониковский холод казался куда более жестоким.
Привет... она слабо улыбнулась.

0

24

Марк вытер кровь с губ и отвел взгляд в сторону
-Больше никогда ты не втанешь сама на доску

0

25

Ирина.
А кто мне запретит? кокетливым тоном спросила она.

0

26

Марк.
-Ирина, ты за кого меня принимаешь? ты забыла, что я вампир? Совсем страх потеряла? Я о тебе забочусь, но это только контракт. Я не ручной. И если я сказал, значит так и будет, не зависимо от твоего мнения.
Он выпустил клыки...
-Ты помнишь из-за чего мы тут, Ирина?

0

27

Ирина.
Я существо нежное, и обо мне надо заботиться не из-за контракта, а из-за того, что ты меня любишь роковой любовью. Смекаешь? Ирина коготками провела по щеке Марка.
И что ты делаешь, идиотинка?
А я знаю?

0

28

-РРРРРРР! Ты меня слышишь? Мы оказались здесь, потому что... ЛИС! ПРЕКРАТИ!
Он схватил эльфа за руку, выхватил нож и черкнул пространтво...
------> Альбион. Храм темных богов

0

29

> кафе " радужная песня"
онт
-ну... Блин! От сюда даже уходить не хочется... Тут...эй! Ты куда?
Парнишка опять рванул в портал.
-вот честный! Платить пошел. Ох, весь азарт перебил, как аппетит,- Кас взглянул на вилку в руке- ну тогда пойдем к этой сладкой парочке.
Он взмахнул вилкой и открыл портал в Темный лес.
-теперь ждем Тома

0

30

Том

Он вернулся к Касу.
- Я здесь,- сказал Том и они вошли в портал, который открыл Кастиэль.

0

31

Онт
-ты долго. Пошли.
> темный лес.

0

32

---------->  Пендрагон / Книжный магазин

- Эксперементы? Или я ослышался?- переспросил Том.
Это слово у меня не с очень хорошим ассоциируется....

0

33

Кас.
Псионика встретила его приятной прохладой.
-Да, эксперименты, ты не ослышался- он широким шагом направился к металлическим плитам, плавающие в воздухе. В огромном, светлом зале были только они.
-Я проверял может ли моя способность передаться моим детям или внукам... конечно, я экспериментировал с разными расами...

0

34

Том

-Ну и как? Что-нибудь получилось?- последовал Том за Касом, - Кстати, а женщины были не против? Или ты им ничего не говорил?
Том достал блокнотик и начал в нём писать.

0

35

Кас.
он встал на одну из металлических плит, висящих в воздухе, и подвинулся, что бы Том тоже на ней поместился. Он был уверен, что Том еще не знает, как управлять этими штуками:
-Конечно они были не против. Во-первых я выбирал тех, у кого уже были мужья или женихи. Во-вторых, я  приходил всего на одну ночь и под личиной их возлюбленных...Хотя были исключения, к примеру, прабабка Ирины. Но, как не странно, у детей, детей моих детей и так далее не проявлялось моей способности. Они были или чертовски красивы, или умны, или сильны, но Грань разрезать или контракты заключать они не могли.
Он мысленно сдвинул плиту с места и они поплыли лабиринту Псионики:
-Но цветочница была очень красивой...Я даже ухаживал за ней, только она любила своего изобретателя...Через некоторое время мне все это надоело и я устроил очередной эксперимент... Сейчас нужно посмотреть на сына

0

36

Том

Макфел встал на плиту рядом с Касом и чуть не упал, когда она поехала, поэтому он схватил Каса за рукав.
- А.. ясно,- протянул Том, - ты навещал всех своих детей? Интересно.. сколько их у тебя,- последнюю фразу оборотень сказал еле слышно.
-Кас.. а ты любил когда-нибудь по-настоящему?

0

37

Кас.
на очередном резком повороте он схватил Тома за локоть, чтоб тот не свалился на полной скорости.
-Я только смотрел на них издалека...А их количество, не знаю точно, многие умирали еще при рождении, некоторых убивали, как только видели желтые глаза...
Плита резко остановилась:
-я никогда не любил. Я же Демон, я ничего не чувствую.

0

38

Том

Когда Кас сказал про жёлтые глаза, Тома передёрнуло.
Почему меня тогда не убили?..
Макфел чуть не упал, когда плита резко остановилась, поэтому он вцепился за руку Каса
- А.. ясно.. Извини, я наверно задаю много вопросов,- оборотень улыбнулся, - теперь куда? Мне хочется немного снять напряжение до новолуния, чтобы тело было более расслаблено, а то чувствую могу выйти из-под контроля..
Как в прошлый раз...

0

39

Кас.
-Можешь спрашивать сколько захочешь, даже хорошо, что будешь знать меня всего....-сказал он не поворачиваясь лицом к Тому.
Они сошли на огромную плиту размером со стадион. В воздухе висели шары-лампы, некоторые были разных цветов и мигали. Тут собралось так много народу , что яблоку негде упасть. Алкоголь лился рекой.
-Держись за мной... План культурных мероприятий такой: кулачный бой, а потом гонки. Если не заметил, то тут все по парам. Так что та отвечаешь за кулачный бой. Ты же хочешь не по-детски устать...Хотя есть другой вариант, -он махнул рукой в сторону полуголых девиц.

0

40

Том

Тому показался немного странным ответ Каса, но он промолчал.
-Ого! - удивился и одновременно был рад Макфел, никогда он ещё ничего подобного не видел, - кулачный бой? Хорошо.
Когда Кас указал на полуголых девушек, Том немного смутился, а потом ответил:
- Ну это только если в бою не устану.. Это.. ты на гонки?

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Псионика ( метро по-нашему)